Фан-арт Shvets

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Ух... Очень понравился коллаж, такой яркий, красочный. А это что?
surprised.gif
Обложка для нового сериала? Шикарно!!!!!!! Похоже на кадр из ужастика, так мрачно, но красиво....
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Охотники на демонов
Ой-ой-ой!
happy.gif
Интригантка! Как же... интересно) Всё спарха не забуду, но торопить не стану, всё пусть будет по порядку. Эти красные глаза меня пугают)
Shvets сказал(а):
Но пока "Белоснежку" не завершу, ни за что новое браться не буду))
А Музыканта?
surprised.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня, ух ты)) Меня так долго не было, а тут, оказывается, коммент непрочитанный!
Маня сказал(а):
Ой-ой-ой! happy Интригантка! Как же... интересно)
happy.gif
Прияяятно)))
Маня сказал(а):
Эти красные глаза меня пугают)
Дело в том, что успешно противостоять демону человеческая душа сама по себе не может, и демоноловцев учат развивать в себе подобную же демоническую силу, только подконтрольную. У некоторых с контролем проблемы - особенно в минуты гнева, сильного страха и так далее - и сила демона может лишить рассудка. На время - если с силой удаётся справиться, или навсегда. Вот и получаются красные глазки))))
Маня сказал(а):
А Музыканта? surprised
И Музыканта тоже надо заканчивать, но у меня прегромадная беда. Симсы заглючили, я их переустановила - всё равно глючат, выдаёт в меню "При запуске произошла ошибка Подробную информацию вы можете найти в журнале работы" - и гудбай((( В результате всё то, что я создавала и скачивала удалено (то есть и Сёма Гномов, и все герои Музыканта вместе со съёмочными площадками), игра не запускается, я в горе великом. В настоящий момент пытаюсь хотя бы игру в адекватное состояние привести. Не получается(
sad.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Классные работы!! Сокращено - ВАУ что означает вау,афигенно,ужасно-красиво!
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
С наступающим, друзья!:) Простите, что долго не появлялась.

Слушай, лес!


Поверженный


Отказ
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Shvets, с возвращением, дорогая!
Работы потрясающие!
Слушай лес - волшебная такая! Цвет зеленый завораживает!
Поверженный - мрачновато, но так здорово! Безумно понравилось!
Отказ - атмосфера такая классная! У тебя всегда игра со светом и тенями шикарно получалась! Девушка, которой отказали, в таком напряжении стоит. А у королевы выражение лица, словно она и не хотела отказывать, но так нужно... И ничего она с этим поделать не может...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт, спасибо огромное! Я так рада, что ты зашла!))) По-прежнему жду твоих комментариев больше всего!:)
СимКэт сказал(а):
У тебя всегда игра со светом и тенями шикарно получалась!
Ой)) Приятно-то как)
СимКэт сказал(а):
Девушка, которой отказали, в таком напряжении стоит.
Она злится, но монархам не перечат)
СимКэт сказал(а):
А у королевы выражение лица, словно она и не хотела отказывать, но так нужно... И ничего она с этим поделать не может...
А девушка этого не понимает, ей кажется, что королева несправедлива..
______
Насчёт "Белоснежки и Семёна Гномова" - тем, кто интересуется:
К огромному сожалению, все материалы к "Белоснежке" пропали при переустановке игры, каковая всё равно не запускается, так как пиратская. Сейчас на компе только Средневековье стоит, восстановить оригинальных героев вряд ли получится, даже если Симсы 3 заработают. ((( Может, я слишком легко сдаюсь, но у меня руки опустились( Дело в том, что написано уже довольно много, а скринов не предвидится. Так как очень хочется дорассказать читателям историю, думаю вынести её в сериалы, если кто-то согласится на совместный проект.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Shvets,
Shvets сказал(а):
По-прежнему жду твоих комментариев больше всего!:)
blush.gif

Shvets сказал(а):
А девушка этого не понимает, ей кажется, что королева несправедлива..
Всегда так кажется, когда твои желания не хотят исполнять. И только в последнюю очередь задумываешься, что это ведь может и не зависеть от людей.
Shvets сказал(а):
К огромному сожалению, все материалы к "Белоснежке" пропали при переустановке игры, каковая всё равно не запускается, так как пиратская.
cry.gif
Как обидно!!! Почему ж не запускается-то?! У меня до этого августа тоже была пиратская, но все работало более менее...
Shvets сказал(а):
Дело в том, что написано уже довольно много, а скринов не предвидится. Так как очень хочется дорассказать читателям историю, думаю вынести её в сериалы, если кто-то согласится на совместный проект.
Я бы согласилась. Единственное но - я сегодня последний день на работе, и возможно, до 10-го на сайте не появлюсь, потому что дома инет ужасный. Хотя, может и получится. В любом случае если что, пиши в ЛС. Я бы с удовольствием взялась за этот проект.
 

115Simmman

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Мне нравится, у тебя очень интересные работы
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
115Simmman, я рада, что мои работы тебе понравились!:)

СимКэт сказал(а):
Как обидно!!! Почему ж не запускается-то?! У меня до этого августа тоже была пиратская, но все работало более менее...
Видимо, потому, что я (дура) разрешила игре выход в Интернет. И эта сволочь установила, что она - пиратская копия. И всё - баста!:(
СимКэт сказал(а):
Я бы согласилась. Единственное но - я сегодня последний день на работе, и возможно, до 10-го на сайте не появлюсь, потому что дома инет ужасный. Хотя, может и получится. В любом случае если что, пиши в ЛС. Я бы с удовольствием взялась за этот проект.
Со сроками проблем нет - чем дольше, тем больше успею написать))) Напишу в ЛС непременно.
smile.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
ух какие последние работы красивые!
чаще всего возвращаюсь глазами к первой - она сильней всех зацепила
друид за работой :)
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
80
Награды
8
Shvets, очень креативненько! Местами дух захватывает, или напоминает что-то неуловимое!))))
Понравилось, в общем!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets, с возвращением дорогая! Как давно тебя не было! Работы просто восхитительные!
happy.gif


Shvets сказал(а):
Так как очень хочется дорассказать читателям историю, думаю вынести её в сериалы, если кто-то согласится на совместный проект.
Ты знаешь, что у тебя есть я... Но у мну начинается сессия(( Игра у тебя жутко вредная! А скачать интернет не даст?
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Asmodeus94, спасибо)))

Дорогая Леа91, спасибо, что не забываешь!))))))))))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets сказал(а):
ммм... какая аппетитная картинка
smile.gif
Все-таки пламя очага - это самое уютное, самое согревающее... самое... На этом слова закончились)) В общем, очень тепло стало от картинки
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх