Фан-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457









Представлю вам мою первую работу, это скрин к моему сериалу, но он не вывешивается на этом сайте. Жду ваших откликов!
https://i002.radikal.ru/1005/69/98c6395e9de2.jpg

 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Irma9517 сказал(а):
Вот новая работа(тапками не кидать):
М-м... Красотиш-ша!))) Иришка, ведьма тебе удалась!!!))) Обожаю вотэти туманно-расплывшиеся фоны и бежево-зеленые тона...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Затишье перед бурей, вау... прям, лагуна получилась!
smile.gif
Такие цвета... Очень здорово!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
ksew, спасибо большое! Я очень долго провозилась с этой работой, рада что не зря)
Lackis, спасибочки Маш))) хорошо что цвет платя поменяла, так бы тогда ведьмочка не вписалась))
Nilu, рада что ты заглянула) спасибо огромное)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Irma9517, здорово! И что же тут будет?:) Что-то из жизни помимо событий сериала или интервью?:) Красиво получилось:)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Irma9517, привет! Интересная обложка))) А что будет дальше? Очень интересно...жду!
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
skygirl, про жизнь героев за кадром)) интересные факты)) спасибо))))
Леа91, привет!)) спасибо)) скоро))

Здравствуйте дорогие телезрители! С Вами как всегда, ваша Леона Мендес! Сегодня мы посетим съемочную площадку сериала «Исскуство любить». Вот мы уже на месте. На улице ещё светит солнышко, а на площадке ночь. Как раз идет съемка сцены в новом доме Шали, где должны произойти с ней необычные вещи. И так вот мы уже на площадке, и на диванчике у нас сидит Энн Бакер, актриса, которая играет Шали Драчь.
- Здравствуйте Энни! Чудесно выглядите!
- Привет, спасибо.
- Скажите Энни, Вы чем-то похожи на свою героиню, Шали?
- Нет, абсолютно, мы очень разные! Я очень общительный человек, у меня масса друзей, которые всегда придут на помощь. На съемочной площадке, я также нашла новых друзей и единомышленников.
- Это хорошо. Все знают, что вы снимается впервые, тяжело? В новые проекты приглашают?
- Да, снимаюсь впервые. Первый опыт, но бесценен, очень легко играть, когда вокруг такие замечательные люди. Конечно приглашают! Если честно я и не ожидала.
- Если не секрет, то куда?
- Секрет(мечтательно закрыла глаза).

- Теперь такой провокационный вопрос: завязался ли у Вас роман из коллег по фильму? Ведь Лео Фрери( Джейк) очень симпатичен, и Лукас Хьютон( Брок Клайд), на самом деле модель, ведь только фильме он играет уродца.
- Нет, что вы! У меня любящий муж! Мы любим друг друга, и у нас маленькая дочь.

- Что именно, за сцена будет сниматься в этом доме?
- Хм..Это секретная информация( смеется)!
- А где же ваша напарница Лиз Мафф(Лиз Дэм)?
- Как всегда опаздывает.
Открывается дверь, и на пороге Лиз Мафф!

- О как чудесно, что вы пришли!
- Ох, здравствуйте Леона!
- Так не привычно видеть вас в другом цвете кроме черно-белого.
- Это понятно. Но я, же не моя героиня, я люблю яркую одежду.
- Лиз, почему режиссер не поменял имени героини?
- На самом деле, когда я пришла на пробы, мою героиню звали Эмили, но, то, как я сыграла одну из сцен, режиссеру очень понравилось, и он, как по его словам, не видел никого кроме меня в этой роли, и даже изменил имя героини. Это очень приятно.
- Лиз, вы известная актриса. Не секрет что вы играли в трех культовых сериалах, главные роли. А сейчас вторичную, не обидно ли вам что вас не взяла на роль Шали? Ведь вы более известна, у вас опыта больше…
- Нет что вы(хватает за руку Энн)!

- Энни чудесная актриса, у неё великое будущее! Она прекрасно справляется с поставленной задачей, вкладывает все силы в работу!
- Всегда радует, когда подруги так стоят друг за друга! Где же ваши коллеги Лео Фрери, Лукас Хьютон?..
- О, они не участвую в этой сцене, так что у них сегодня выходной.
- Что ж, теперь я знаю, что у Вас Энн есть дочь, а у Вас, Лиз я и так знаю, есть сын. Дети не ревнуют маму к работе?
- Моя дочь, сказала, что когда она вырастет, тоже станет актрисой, и также будет пропадать на работе, что бы я за ней скучала.
- А мой сын, иногда специально выключает будильник, что бы я подольше была дома, как сегодня! Ревнует.

- Девушки, очень зрители интересуются, чем же закончиться эта история?

- Конец будет двусмысленный, и плохой и хороший, - сказала Энн. – Для меня лично - хороший!
- Что ж дорогие дамы, мне уже говорят, что бы я уходила, так как у вас сейчас съемка. Было очень приятно с Вами поболтать. Удачи!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Класс))) Супер написано и показано. Для меня вдруг все герои из сериала ожили... Они тоже люди,а не подопытные симы))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Леа91, спасибо огромное!! очень рада читать такой отзыв!))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, отличная идея с интервью - приятно видеть героев сериала не на "площадке", они действительно как будто стали реальными актерами)) Молодчинка!
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Irma9517, О мне очень понравилось! и идея с интевью очень интересна!))) чувствуется как будто все всерьез, как настоящий сериал с миллионами поклонников!
biggrin.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
PimzPictures, спасибо Игорь! Очень приятно от тебя такое слышать!)) Ну миллион, это ты уже загнул))) Но всё равно очень рада что ты заглянул))) Спасибо!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Irma9517, Ириш, неужели я дождалась этого интервью?)) Отлично вышло) И вправду, как будто бы это действительно актёры) Жалко не дождались мы интригующего ответа на тот самый каверзный вопрос, ну и ладно, всё равно классная идея с интервью и хорошее воплощение)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Irma9517, прекрасная идея! Соглашусь со всеми, что сложилось впечатление, будто идут съемки реального сериала. Очень здорово. И интересно было узнать об актерах
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
black_black, спасибо Даночка))))
black_black сказал(а):
Жалко не дождались мы интригующего ответа на тот самый каверзный вопрос
нет он был, просто ты ожидала другой ответ))))
skygirl, спасибо огромное!!! так приятно!
 

NightMoon

Заблокирован
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
22
Irma9517, очень красиво...Ну а обработка вообще нету слов!Умница!Лови +
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517, коассно, очень понравилась идея с интервью))) Молодец! О.о Брок фото-модель???!!! Я в шоке
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх