Фан-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457









Представлю вам мою первую работу, это скрин к моему сериалу, но он не вывешивается на этом сайте. Жду ваших откликов!
https://i002.radikal.ru/1005/69/98c6395e9de2.jpg

 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Irma9517,
Irma9517 сказал(а):
Под ногами парня? Под ногами Брока!))) эта фотка из новой серии, которую ты не читаешь))
Каюсь, последнюю серию прочитать еще не успела, но героев-то узнала
happy.gif
Irma9517 сказал(а):
Та как когда первый раз работа была готова, я не успела охранить и фш глюкнул, и ничего не сохранилось, по-плакала, но села и сделала заново))
Очень знакомо! Но ты молодец, что не бросила, а все-таки сделала эту работу. Так держать
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
Каюсь, последнюю серию прочитать еще не успела, но героев-то узнала happy
ничего страшного) это хорошо))
Skygirl сказал(а):
Очень знакомо! Но ты молодец, что не бросила, а все-таки сделала эту работу. Так держать smile
всё ради вас)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Irma9517, последняя работа просто потряста, сколько чувст, сколько эмоций! Прямо захотелось крикнуть:"Беги, Шали, беги!". Я восхищена! Как вода хорошо вписалась и этот дождь!!! ААААААА, все я теперь часа 2 буду на него пялиться, он великолепен (я про скрин).
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
СимКэт, ох я бессовестная твой комментарий не заметила!! Нет ну вот как так можно?!
Благодарю Кать!)) Обложка к Скорости была самой первой и можно сказать самой не удачной, но от всего сердца делала)))
Самая первая их начала делать, а потом уже некоторые товарищи начали повторять...
СимКэт сказал(а):
Затишье перед бурей – ОМГ!!! Прелесть какая, а! Блин, не удержалась и сохранила себе, поставлю на рабочий стол прямо на работе. Загляденье!!!
вдвойне приятно!))))
Спасибо за то что нахваливаешь, прям уже краснею)) Так приятно что тебе приглянулись мои работы))
Заходи ещё)))
Marry_sim, спасибо!)
Kril, ох спасибо Ксюшенька, захвалила)))) Рада что я не зря стралась) ибо фш не хотел поддаваться)))) но я рада что все вышло)) спасибо, мне так приятно)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Обручение
Мне понравилось!
happy.gif
Такая романтичная работа! Яркая розовая ленточка смотрится очень интересно на черно-белом фоне!
Обычно в таких работах акцент делают красного цвета, а тут розовый! Необычно и здорово!
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
СимКэт, спасибо Катюш!)))
Правда? Я хотела нежности предать картинке))
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Irma9517, просмотрела все Ваши работы. Это великолепно!
Вдохновилась
smile.gif
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Да да) Просто я уже давно думаю над созданием фан-арта... но всё как то "на потом"... работки делаю для себя
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Irma9517 сказал(а):
Ситуация в Японии вдохновила.
Согласна, здесь можно увидеть свою историю) Своё начало, свой конец... Поэтому хочется смотреть и смотреть, не отрываясь.. Безумно красиво)
Irma9517 сказал(а):
не кому не понравилось?
Не ври!)
happy.gif

Замечательная работа) И нежно-розовая ленточка и блёстки... Всё к месту, всё красиво! Я любуюсь)))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Маня_Елина, спасибо! спасибо!)) Мне очень приятно!))) Рада сто мои труды даром не пропадают)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх