Фан-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457









Представлю вам мою первую работу, это скрин к моему сериалу, но он не вывешивается на этом сайте. Жду ваших откликов!
https://i002.radikal.ru/1005/69/98c6395e9de2.jpg

 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
NightMoon, огромнейшее спасибо!!!)))
Kril, спасибо, очень приятно)))
Kril сказал(а):
О.о Брок фото-модель???!!! Я в шоке
да, он очень красивый, это я просто его так изуродовала)))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Irma9517, когда нам ждать новых работ? Уже соскучилась по твоему арту.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
Irma9517, молодец! У тебя и скрины красивые, и стихи ты здорово сочиняешь
s22.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
skygirl, могу сказать одно - не скоро, увы.
ВеЛена, спасибо большое!)) давно уже такое не слышу) это не мой стих, а просто их сети интернет)) но спасибо что заглянули))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Вот сама иду своим словам наперекор, новая обработка за столь длительное время)

 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
Irma9517, последняя работа:
На первом скрине - закат
На оригинале - расцвет
Умничка! Я вижу одно и тоже место, когда оно просыпается и засипает. Хдорово получилось!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
ВеЛена, спасибо огромное!!! как приятно))) очень волновалась по поводу что работа никому не понравиться)) спасибо)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Ох как давно меня не было. Но я не одна, моя новая работа:

Ситуация в Японии вдохновила.
Жду ваших комментариев!
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Irma9517, Боже мой, не знаю как выразится... но это очень клево!
фото полно эмоций и драйва... так и ждешь, когда волна собьет героев и все на своем пути. Больше всего ценю в творчестве то, что от одного вида можно увидеть историю, а здесь она есть!)
если честно, так и хочется увидеь продолжение, как парень схватит за руку девушку и они вместе помчятся от волны.
Очень здорво! мои похвалы))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Irma9517, последняя работа - красиво, трогательно и печально.
Замечательно получилось!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
PimzPictures, аааа спасибо Игорёк мне так приятно!)) С этой работой я мучалась дважды. Первый раз когда уже всё было закончено и собиралась делать рамку фш заглючил, и ничего не сохранилось, я так расстроилась! Но потом два с половиной часа положила на создание второй работы, и рада что не зря!)) Радо что столько эмоций!!
А про продолжения я думала...Есть такая фотка..)) Посмотрим!
Спасибо ещё раз!))
Almalexia, Спасибо, мне очень приятно!))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Irma9517, а мне эта работа напомнила момент из Титаника, когда нижняя часть судна была затоплена, и Кейт с Джеком пытались спастись... очень клевая работа! Такие цвета, такая идея! Здорово!) Только желтый дом слева чуточку смущает... ну это так, чтобы было к чему придраться))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
AnnaKifra, Титаник ммм...))) Люблю этот фильм. Да вот только спаслась только Кейт, это печально, столько слез было...)
Спасибо, мне так приятно, особенно после того как я тебе жаловалась на мой фш
biggrin.gif

ну дом, как дом)) фиг с ним))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Irma9517, с возвращением, дорогая!
happy.gif
Я уже соскучилась по твоему арту.
Инет не хотел открывать мне последнюю работу, но я закатила ему истерику, и он сдался
biggrin.gif
Потрясающе! Соглашусь, что картинка очень эмоциональная и живая. Смотрю на эту волну, и самой страшно становится... Обработка, колор - все нравится. Особенно же вода на плитке и след за ногами парня... Это просто...даже слов подобрать не могу...шикарно! Восхитительно. Сама идея очень интересная, а уж исполнение... Да что уж говорить, я всегда любила и буду любить твой арт
smile.gif
Только радуй нас почаще...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Irma9517, последняя работа немного испугала. В плане своего сюжета... Жуть какая. Как хорошо,что мы от океана далеко)
А исполнение очень качественное! Мне нравится! И согласна со Skygirl - радуй нас почаще!
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Skygirl, спасибо!)) Сама рада вернутся)))
Ох он коварный)) Ура! Я так рада что смогла это передать))
Под ногами парня? Под ногами Брока!))) эта фотка из новой серии, которую ты не читаешь))
Люблю когда меня хвалят)) особенно такие люди как ты))
Про исполнение это да, я эту работу дважды делала. Та как когда первый раз работа была готова, я не успела охранить и фш глюкнул, и ничего не сохранилось, по-плакала, но села и сделала заново))
Очень рада это слышать! Надеюсь что моя голова будет набита новыми идеями))
Джемма, спасибо что зашла))) О да пугающая картина, не хотела бы я туда))) Спасибо, приятно!)) И спасибо за награду)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Irma9517, как же у тебя тут классно!!!
Очень понравилась работы из сообщения №11. Так как я очень люблю пейзажи, не могла не оценить!
1 – Очень теплые, нежные цвета.
2 – А вот тут наоборот – яркая зелень и сиреневая красота неба. Обалденная картинка!
Работа к Скорости – здорово как! Я тоже очень этот сериал люблю!
Сообщение № 48 – какое интересное небо над горами! И даже словно туман небольшой. Очень красиво получилось!
Работа к сериалу Проклятая - потрясно вообще! Так передана атмосфера, в общем – класс!
Твинбрукские пейзажи тоже изумительны!
Обложка к Горькому шоколаду – блин, ну как же здорово! Опять мой любимый сериал! Что ж ты будешь делать…)))
Ты просто мастер по обложкам, скажу я тебе!
Последние минуты свободы – красивая и нежная обработка! И идея интересная.
Работа Dream – шикарна, нет слов! Я просто влюбилась в нее! Так здорово сделано! Фантастика просто!
Затишье перед бурей – ОМГ!!! Прелесть какая, а! Блин, не удержалась и сохранила себе, поставлю на рабочий стол прямо на работе. Загляденье!!!
Последняя работа – это нечто!!! Да, меня тоже Япония впечатлила, но у тебя еще и вылилось это в отличный фан-арт! Здорово!
В общем, ты большая молодец!!!
s22.gif
give_rose.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх