Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Glory_Soul, Это проба?
swoon.gif
Это нечто!!!

Нейл проба. -Я восхищен вашей новой работой, честно! Это великолепно, это восхитительно, это невероятно, я не знаю даже, как положено выразить свой восторг от Нейла!
surprised.gif
Я влюблен в ваше мастерство и я это не хочу скрывать. Я смотрю на то, с какой любовью и старанием вы все делаете и восхищаюсь вами. Волосы, брови, щетина, тени, глаза, - да все настоящее и все выполнено на высочайшем уровне.
Glory_Soul сказал(а):
но конечно далеко до идеала и есть к чему стремится, буду учится.
Вы и вправду считаете, что это не идеал???
surprised.gif
Я хочу вам сказать, что это и есть идеальная работа, на которую смотришь и моментально влюбляешься и восхищаешься!!!
happy.gif
Мне не терпится увидеть вашу полную работу, я не знаю какими будут мои эмоции после просмотра полной работы, но сейчас я в шоке от этой пробы. Это просто невероятно и как можно все так красиво сделать?! Какая же вы умница!
give_rose.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Ольчик, душа моя! *плакаю
cry.gif
* Нейл в твоей прорисовке так очумительно хорош, что я просто не могу удержаться, чтобы не затребовать вернуть его и всех остальных героев из Сорс на первые строки в сериалах!! Иначе буду жаловаться королю! Бери Леночка и Мару в охапку и все вместе приволакивайтесь уже в СэР (ибо МО теперь Сериалы энд Рассказы).
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Glory_Soul, как же я люблю твоего Нейла! и все-все твои работы! Разглядывала последнюю и восхищалась, тому, как ты прорисовала волосы, глаз и кожу. Видна твёрдая рука! Я так и чувствую, что щетина колется, а в волосы охота запустить пальчики! Даёшь больше Нейла в массы!))
P.S. А прорисованная перчатка вообще поразила меня до глубины души!
 

Ann_Shev

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
4
работы аффигенны:) просто супер. Средневековье - это вообще ммм... давно уже проссматриваю Вашу арт-темку и мне всё так нравится. себе в копилочку многое позабирала. Вы не против? уж очень все красиво)
 

Len04ka)))

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Поражаюсь, как из ничего можно делать такие шедевры
surprised.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Арт не пополнялся более 4-х месяцев. Закрыто. Тема перенесена в архив.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Glory_Soul, какая красота :любовь: Такой текстурный костюм, потрогать охота) И такой чудесный образ - напоминает мне Барона Самеди.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Glory_Soul :радостнопрыгает: ура. Ты восстановила арт! Как же я рада этому!
Работка новая очень классная. Я как открыла, даже не сразу поняла, что это на основе Симс. Прорисовка и обработка, как всегда на высоте.
Удачи тебе и вдохновения!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Какая интересная работа. Костюм действительно преобразился. фон и рисовка соответсвуют идеально.
Но больше всего меня притягивает лицо. Класс!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Ух ты, ух ты, кого я вижу! Да ещё и с такой необыкновенной работой! Невероятно атмосферный кадр. Ужасно притягательный образ, хочется снова и снова прокручивать страницу вверх и возвращаться к нему взглядом...
Не верю, что больше ничего новенького нет, давай показывай всё, что нарисовала за время отсутствия! ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Glory_Soul, ура, кто вернулся!!!
Работа словно бомба, которую кидают за дверь перед тем как ворваться )
Ну а если по существу, то шикарно. Ткань нарисована? :вшоке: Ну очень шикарно, других слов тут и не надо.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Я с целым букетом комментариев! :ромашки:

Новый герой. Новый сериал.
Нейл
Потрясающая работа! Я обязательно бы посмотрела фильм с такой обложкой :подмигиваю:

Eric
Devil take the hindmost...
Я бы сказала, чтение чужой души происходит в момент снимка. Сильные эмоции, как у меня, так и на лице героя арта!

Обложка к сериалу SORS
Чудная обложка! Прю и Айрин, очень характерно вышли. О Нейле одни эмоции, великолепный арт! :розочка:

Интересно обработана симка. Очень привлекающие черты лица!

Не поверила своим глазам, увидев исходник :вшоке: Трудоёмкая работа, не зря она была обложкой к ЛД :вручаюсердце:

О, ещё один арт для свеженького БЛТ :вручаюсердце:

Очень на Росомаху Дрейк похож :подмигиваю:

А этот малыш, похож на Поттера :хихикаю:

Думаю, Тим Бёртон по достоинству бы оценил такую версию Салли :подмигиваю:

Вылетый "Гамбит" из x-men :улыбаюсь:

Красавчик!!!!!!!! :пальчик:

Сообщение #367
Смесь Чарли Чаплина и Джека - повелителя тыкв :попрыгун:
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Glory_Soul, какая красивая работа, очень необычная, но в этом судя по работам ваш особый стиль^_^ Ткань смотрится великолепно, и вообще изображение доработано безумно здорово, оч круто)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Glory_Soul, очень рада тебя вновь здесь увидеть! Работа шикарная, я даже не сразу сообразила, что это арт.) Ботиночки - прелесть. И поза замечательно подобрана. Браво!
Единственное, убери, пожалуйста, исходник под спойлер, он как-то отвлекает.
напоминает мне Барона Самеди.
И мне тоже.)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Glory_Soul, какая красота :любовь: Такой текстурный костюм, потрогать охота) И такой чудесный образ - напоминает мне Барона Самеди.
Благодарю, посмотрела арты на тему барона и правда похож))

Glory_Soul :радостнопрыгает: ура. Ты восстановила арт! Как же я рада этому!
Работка новая очень классная. Я как открыла, даже не сразу поняла, что это на основе Симс. Прорисовка и обработка, как всегда на высоте.
Удачи тебе и вдохновения!
Спасибо, что зашла))) А я-то думала , что разучилась уже))
Какая интересная работа. Костюм действительно преобразился. фон и рисовка соответсвуют идеально.
Но больше всего меня притягивает лицо. Класс!
Думала изобразить что-то вроде маски-лица)) Спасибо))))
Ух ты, ух ты, кого я вижу! Да ещё и с такой необыкновенной работой! Невероятно атмосферный кадр. Ужасно притягательный образ, хочется снова и снова прокручивать страницу вверх и возвращаться к нему взглядом...
Не верю, что больше ничего новенького нет, давай показывай всё, что нарисовала за время отсутствия!
Привет))) Давно не виделись, рада что ты зашла)) Если честно особо ничего и нет, я давно не рисовала, тяжело болею и это вымотало меня за этот год, даже отвыкла держать перо, но думаю снова привыкнуть))
Glory_Soul, ура, кто вернулся!!!
Работа словно бомба, которую кидают за дверь перед тем как ворваться )
Ну а если по существу, то шикарно. Ткань нарисована? :вшоке: Ну очень шикарно, других слов тут и не надо.
спасибо, мне оч приятно)))

Twinsa, покорена твоим букетом))) Низкий поклон тебе за такой комментарище))

Glory_Soul, очень рада тебя вновь здесь увидеть! Работа шикарная, я даже не сразу сообразила, что это арт.) Ботиночки - прелесть. И поза замечательно подобрана. Браво!
Единственное, убери, пожалуйста, исходник под спойлер, он как-то отвлекает.
Спасибо, что зашла, честно не сообразила, вообще отвыкла что-либо выкладывать)))
Glory_Soul, какая красивая работа, очень необычная, но в этом судя по работам ваш особый стиль^_^ Ткань смотрится великолепно, и вообще изображение доработано безумно здорово, оч круто)
Старалсь, спасибки)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul, ну вот теперь можно оценить не только одним словом, типа, "круто" или "о, молодец")
У этого персонажа было много образов..) этот вышел не таким пугающим и брутальным (хотя это пока что обложка или даже концепт-арт), но основные его атрибуты остались теми же и выдвинуты на первый план - таинственность, хитрость и еще кое-что)))
Здорово, что кол-во нарисованного увеличивается с каждым разом) Понравился шрифт и что-что, а постеры это твой конек) готовь других персонажей)))
кто-то ставит запятые.. ммм))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Glory_Soul, ну вот теперь можно оценить не только одним словом, типа, "круто" или "о, молодец")
У этого персонажа было много образов..) этот вышел не таким пугающим и брутальным (хотя это пока что обложка или даже концепт-арт), но основные его атрибуты остались теми же и выдвинуты на первый план - таинственность, хитрость и еще кое-что)))
Здорово, что кол-во нарисованного увеличивается с каждым разом) Понравился шрифт и что-что, а постеры это твой конек) готовь других персонажей)))
кто-то ставит запятые.. ммм))
Дада, образов и правда не мало было, но остановилась на этом именно) Буду делать других героев) Спасибо, что посетила))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Glory_Soul ну, вот что я скажу? Честно, я могу, конечно, записать свои возгласы на диктофон, ну, мне как-то стремно.
Ты одна из тех легенд сайта, чье имя, фигурирует редко, но метко. Кого мало видят, но о нем много говорят. С кем легко познакомиться, и чье знакомство тяжело забыть.
С возвращением, Глори)
Техника, отрисовка, обработка - как всегда, на уровне. Мне даже нечего сказать.
Браво, маэстро)
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Glory_Soul, как я рада, твоему возвращению.
Буду забегать обязательно.
Твой Хранитель Арта мммммммммммммммм......безупречен. Ничего лишнего, великолепный образ.
Глаз радуется и отдыхает. Merci:розочка:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх