Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
С возвращением!
s15.gif
С долгожданным всеми нами появлением новой работы!
s12.gif

Glory_Soul сказал(а):
Суровый седовласый мужчина, с исковерканной внешностью,да и может быть ,жизнью, с леденящим душу взглядом. Как все прорисовано тщательно, детализировано! И ещё я очень рада,что в Арте снова будут появляться работы!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Lady_Eva сказал(а):
С возвращением! С долгожданным всеми нами появлением новой работы!
спасибо за такой теплый прием)))
Lady_Eva сказал(а):
уровый седовласый мужчина, с исковерканной внешностью,да и может быть ,жизнью, с леденящим душу взглядом. Как все прорисовано тщательно, детализировано!
старалась очень))))
Lady_Eva сказал(а):
И ещё я очень рада,что в Арте снова будут появляться работы!
надо бы, надо бы))))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Glory_Soul,
Что тут скажешь? Нет слов, одни эмоции ) радует, что каждая работа как маленькая история, своего рода жизнь.
Очень понравилась работа "Ты следующий" несколько минут рассматривал очень атмосферно.
Салли тоже завораживает )
Все работы замечательные.
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Glory_Soul, а это точно не фотография? о0
Просто так сразу и не скажешь что это симс) тени шикарны! И кожа, и ожог на лице
Я вот только не могу понять, какой он.. Хороший или не очень? Этот взгляд говорит что не очень, а одеяние преподобного наоборот...
Озадачила ты меня конкретно)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Priest
уж на что не люблю мужские портреты, но этот дядька прекрасен:) достоин сопровождающей его, оч ценимой мной, песни. запал в душу вестимо из-за совокупности вырисовки, мрачности и образа священника. оч приятно сознавать, что безблагодатная священничья тема отразилась в таком занятном герое и шикарном потрете) на удивление заинтересовал с одного потрета этот перс, так что я пожалуй "прослежу" за Вами - посмотрю, где он объявится, и читну произведение с ним:)
и ава готично-прекрасна, да.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Glory_Soul сказал(а):
Бр-р-р, жуть какая. Честно признаюсь, когда открылось сообщение, я испугалась. Зловещий портрет.
Glory_Soul сказал(а):
Хотя сам по себе не это не такой злой герой.
Внешность оказалась обманчива. Какая же сила воли у этого персонажа, что он совершенно не комплексует из-за своего уродства. Ожог его не смущает, но и напоказ церковник его не выставляет. У него такой уверенный и бескомпромиссный взгляд, что аж мондраж берет. Историю этого сима я не знаю, но думаю что бы с ним не произошло, это сделало его только сильнее и увереннее в собственных силах.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Шикарный арт, шикарные работы - я восхищена! Прекрасные работы все до единой. Но особенно мне понравились: "Сейла", "BRIDGE", "Салли", " Priest" - красота неимоверная! Все портреты потрясающие.
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Kostyashka, Soup, Берен, GreenG, Bella_G, спасибо вам большое, за ваши теплые отзывы)
Kostyashka сказал(а):
Очень понравилась работа "Ты следующий" несколько минут рассматривал очень атмосферно.
рада, что меня посетил)) да старалась в одном движении или как это сказать, передать атмосферу)
Берен сказал(а):
а удивление заинтересовал с одного потрета этот перс, так что я пожалуй "прослежу" за Вами - посмотрю, где он объявится, и читну произведение с ним:)
да он тип интересный по-своему характеру, надеюсь это будет довольно скоро и сможем рассказать историю участником, которой он стал)
GreenG сказал(а):
Какая же сила воли у этого персонажа, что он совершенно не комплексует из-за своего уродства. Ожог его не смущает, но и напоказ церковник его не выставляет. У него такой уверенный и бескомпромиссный взгляд, что аж мондраж берет.
в точку, комплекса у него совсем нет из-за этого, все же он и правда не намерен никого пугать. Он сильный очень сильный по характеру я его в темноте увидала, че-то мне самой не по себе стало))

FANTASMA





P.S.

А вот такое вот чеширское лицо моего арта))) собственно еще давно в честь него и был назван арт, но образ родился до конца несколько позже, в чем мне помогла AnnaKifra посоветовав отличную игру и это помогло точно определиться с образом. Насчет музыки она по смыслу совсем не подходит он даже не близко, но вот ее начало это как я его вижу, точнее одну из сторон этой многогранной личности, скорее такую сценическую)

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul сказал(а):
Эо просто невероятная работа. Я даже не знаю, что сказать, я не могу подобрать свою челюсть со стола))) , но мне он напоминает Марко) Он на концертах в цилиндре обычно эта карта же одна из его фишек) И улыбка его) Только нет шрамов, но они так дополняют работу. Это что-то невероятное. Вообще мега круто)
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Ах ты ж эпическая сила!!!!!! я просто пищу, потому что горло перехватило! это настолько круто, что я даже не знаю, как выразить мой восторг! еще один восклицательный знак и меня погонят отсюда пинками давай подумаем... это грандиозно? мало. пробирает до костей? мало. арт года в моем личном рейтинге крутых штук? мало. тараканы в моей голове аплодируют стоя!(с) наверное так) спасибо, эта вещь сделала мой день)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Glory_Soul сказал(а):
А вот такое вот чеширское лицо моего арта))) собственно еще давно в честь него и был назван арт, но образ родился до конца несколько позже, в чем мне помогла AnnaKifra посоветовав отличную игру и это помогло точно определиться с образом. Насчет музыки она по смыслу совсем не подходит он даже не близко, но вот ее начало это как я его вижу, точнее одну из сторон этой многогранной личности, скорее такую сценическую)
Первый раз не знаю что и написать. Эмоций море а слов для детально выражения - просто не находится. Как то сразу на ум приходит Шедеврально! Обалденно! Великолепно! Потрясающе! Невероятно! Но этого мало!( Поэтому просто - БРАВО МАСТЕР!!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Glory_Soul сказал(а):
И еще одна работа от моего самого любимого артмейкера!!! Ах, какой портрет! Какая задумка! За что я и люблю твои работы. Не только потрясающее исполнение, что хочешь на это смотреть и смотреть, но и идеи в них.
Очень надеюсь, что ты еще будешь пополнять арт новыми потрясающими работами. Я буду ждать всегда! Еще раз огромное спасибо за чудесную работу.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Glory_Soul, Здравствуйте.
smile.gif

Glory_Soul сказал(а):
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
Комментировать, с удовольствием. А как же можно критиковать то, что сделано просто идеально и великолепно?!
sm015.gif


FANTASMA
Это нечто!!!
surprised.gif
Просто нет слов, чтобы описать восторг от этой работы. Вот смотрю на исходник и не могу поверить, что с него можно было такую работу сделать. Потрясающая работа, выше всех похвал.

Glory_Soul сказал(а):
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Еще хотел добавить. Это очень заметно, как вы с душой делаете то, что вам нравится, и очень чувствуется. Ваше слово "понравится" как-то не подходит сюда. Это сильно скромно сказано. На такие работы хочется смотреть и смотреть. Трудно даже слова подобрать после увиденного, настолько остался под впечатлением. Браво!!!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Glory_Soul сказал(а):
От исходника я вижу осталось только название
biggrin.gif

Великолепная работа, она настолько живая что аж мурашки по коже.Кожа, шрам, улыбка загадочнно хитрая..все в тему и все такое прорисованное..как же мне нравиться эта работа!
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Glory_Soul сказал(а):
Ох, какой мужчина! У меня аж дар речи отняло. Ну шикарен, шикарен, что ж тут еще скажешь!
cool.gif

А это какой-то персонаж, да? Уж больно он живой, характерный такой. У такого мужчины наверняка должна быть длинная и занимательная история, причем обязательно жутковатая. Во всяком случае именно такие у меня мысли возникли, как только я глянула на портрет.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
ferum сказал(а):
Эо просто невероятная работа. Я даже не знаю, что сказать, я не могу подобрать свою челюсть со стола)))
ух е-мое, вот эффект о котором и помыслить не могла, да еще на какого артщика)))

ferum сказал(а):
но мне он напоминает Марко) Он на концертах в цилиндре обычно эта карта же одна из его фишек) И улыбка его)
мне надо посмотреть обязательно тот концерт)

Lunan сказал(а):
Ах ты ж эпическая сила!!!!!! я просто пищу, потому что горло перехватило! это настолько круто, что я даже не знаю, как выразить мой восторг! еще один восклицательный знак и меня погонят отсюда пинками давай подумаем... это грандиозно? мало. пробирает до костей? мало. арт года в моем личном рейтинге крутых штук? мало. тараканы в моей голове аплодируют стоя!(с) наверное так) спасибо, эта вещь сделала мой день)
Вау!)))) какой комментарий, шикарно))) спасибо большое)))

Chertovvka сказал(а):
Первый раз не знаю что и написать. Эмоций море а слов для детально выражения - просто не находится. Как то сразу на ум приходит Шедеврально! Обалденно! Великолепно! Потрясающе! Невероятно! Но этого мало!( Поэтому просто - БРАВО МАСТЕР!!!!
Я сама в шоке от эмоций, которые прозвела работа) спасибо)))))
Sh@dow сказал(а):
И еще одна работа от моего самого любимого артмейкера!!! Ах, какой портрет! Какая задумка! За что я и люблю твои работы. Не только потрясающее исполнение, что хочешь на это смотреть и смотреть, но и идеи в них. Очень надеюсь, что ты еще будешь пополнять арт новыми потрясающими работами. Я буду ждать всегда! Еще раз огромное спасибо за чудесную работу.
Sh@dow сказал(а):
И еще одна работа от моего самого любимого артмейкера!!! Ах, какой портрет! Какая задумка! За что я и люблю твои работы. Не только потрясающее исполнение, что хочешь на это смотреть и смотреть, но и идеи в них.
shy.gif
я всеми цветами переливаюсь от смущения))) так приятно слышать от таких талантливых людей похвалу)))

TyPreHeB сказал(а):
Glory_Soul, Здравствуйте.
день добрый)))

TyPreHeB сказал(а):
то нечто!!! Просто нет слов, чтобы описать восторг от этой работы. Вот смотрю на исходник и не могу поверить, что с него можно было такую работу сделать. Потрясающая работа, выше всех похвал.
я не знаю, что сказать на такие похвалы, простого спасибо, но я дар речи теряю, когда читаю такие приятности о своей работе)))))

TyPreHeB сказал(а):
Еще хотел добавить. Это очень заметно, как вы с душой делаете то, что вам нравится, и очень чувствуется. Ваше слово "понравится" как-то не подходит сюда. Это сильно скромно сказано.
еще приятнее, когда другие это видят, вот она награда высшая) я вообще довольно скромна в похвале для себя скорее критична слишком)

Millawka сказал(а):
От исходника я вижу осталось только название
и костюмчика немного)))
Millawka, очень рада видеть сдесь, спасибо)))

DoriAnna_Grey сказал(а):
А это какой-то персонаж, да? Уж больно он живой, характерный такой. У такого мужчины наверняка должна быть длинная и занимательная история, причем обязательно жутковатая. Во всяком случае именно такие у меня мысли возникли, как только я глянула на портрет.
ты вот в точку говоришь вернее и не скажешь, уловила все что я задумала))) у него и правда длинная и действительно жутковатая история, он не просто перс на раз он с историей)))) Рада, что ты так точно все подметила, благодарю за комментарий))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Glory_Soul,
Glory_Soul сказал(а):
я не знаю, что сказать на такие похвалы, простого спасибо, но я дар речи теряю, когда читаю такие приятности о своей работе
А вы воспринимайте это как комплимент за ваш огромный труд и за вашу проделанную работу. Вот вы не знаете что сказать, когда вас так хвалят, а я например, не знаю как сказать в каком я восторге от ваших работ!!!
surprised.gif
Обычных слов просто недостаточно, чтобы выразить все эмоции. Поверьте это так!
Glory_Soul сказал(а):
еще приятнее, когда другие это видят, вот она награда высшая) я вообще довольно скромна в похвале для себя скорее критична слишком)
Видимо вы просто очень требовательны к себе, но это очень хорошее качество. А то, что вы скромны,- это наоборот вас украшает. Тем более вам наверняка известна поговорка: "Скромность украшает людей!"
Жаль, что вы не можете свою работу увидеть со стороны, так как вы ее создатель. Но вот например, если бы вы увидели эту работу, как я увидел, вы не нашли бы слов, чтобы описать как она вам понравилась! Вы такая умничка, смотришь на вас и на ваши работы и чувствуешь с какой любовью вы делаете то, что вам доставляет удовольствия.
Я ваш фанат теперь, а также ваших работ!
shy.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
TyPreHeB сказал(а):
Обычных слов просто недостаточно, чтобы выразить все эмоции. Поверьте это так!
хочу верить, но даже не верится, хотя безумно приятно, спасибо огромное)))))))

TyPreHeB сказал(а):
Видимо вы просто очень требовательны к себе, но это очень хорошее качество. А то, что вы скромны,- это наоборот вас украшает. Тем более вам наверняка известна поговорка: "Скромность украшает людей!"
да уж, порой может и слишком, но все же по мне лучше так чем зря себя нахваливать))))
TyPreHeB сказал(а):
Я ваш фанат теперь, а также ваших работ!
Спасибо еще раз, просто безмерно приятно читать такие слова)))))

Азари

Из серии работ "Мой старый чулан"



P.S.
Я решила выложить некоторые работки, которые были просто набросками, они сделаны куда раньше последней работы и отличаются качеством, никакой мегаобработки или дорисовки, такие работки я делаю, чтобы представить персонажа в его образе. Эту даму создала и думала взять на БТБ, но вновь выбрала себе мужчинку на конкурс))) приложу исходник, но по мне никаких изменений особо нет, так что просто так, чтобы на сима в реале посмотреть))

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Glory_Soul сказал(а):
Азари Из серии работ "Мой старый чулан"
Ну да совсем нету обработки ..натуральный сим
biggrin.gif
..
Мне кажеться она стала натуральнее и черты лица стали более острые красивые..четкие..Мне кожа очень нравиться:))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Millawka сказал(а):
Ну да совсем нету обработки ..натуральный сим ..
хех)) ну в сравнении с предпоследней, где много перерисовала тут ее почти нет)))
Millawka сказал(а):
Мне кажеться она стала натуральнее и черты лица стали более острые красивые..четкие..Мне кожа очень нравиться:))
Да немного подчеркнула ее черты, но старалась не исказить сильно, чтобы представить своей команде почти в натуре))))
Спасибо, что зашла))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх