Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Glory_Soul,
FANTASMA:
Боже мой, какая фантастическая работа! Такие цвета необычные и этот парень так хитро улыбается. Нравится его ухмылка. Если у него на шляпе игральная карта, то получается он... джокер?
blink.gif

Азари: хорошую тему выбрала, космическую и интересную. Как по мне, так в этой работе я вижу твои старания!
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Стилист, спасибо, что зашла)))
Стилист сказал(а):
Такие цвета необычные и этот парень так хитро улыбается.
странный и хитрый он тип))
Стилист сказал(а):
Нравится его ухмылка. Если у него на шляпе игральная карта, то получается он... джокер?
не совсем, карта как его талисманчик, хотя разве у джокера не так же)))
Стилист сказал(а):
Азари: хорошую тему выбрала, космическую и интересную. Как по мне, так в этой работе я вижу твои старания!
мне ее еще в сюжете наконец-то обыграть, надо бы в общем)) Стараний не так уж и много, но нравится сама симка, все же что-то новое для меня)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Glory_Soul,
Glory_Soul сказал(а):
странный и хитрый он тип
Его улыбка чем-то похожа на дьявольскую, улыбается и в тоже время пытается подтолкнуть нас к чему то недоброму и опасному.
surprised.gif

Glory_Soul сказал(а):
карта как его талисманчик
Думаю, в покере ему нет равных.
biggrin.gif

Glory_Soul сказал(а):
Стараний не так уж и много
Я сравнивала и исходник и работу и нашла очень много усилий и... да и вообще у тебя всегда хорошо получается оживлять серые скриншоты и превращать их в красочные и насыщенные иллюстрации.
smile.gif

Glory_Soul сказал(а):
все же что-то новое для меня
Инопланетяне всегда будут для нас чем-то новым и непохожим на остальное.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Glory_Soul сказал(а):
Ой, я упустила еще одну работу! Как я могла?!
shy.gif

Еще один замечательный портрет, который не только профессионального исполнения, но и с классной идеей!
Понравились цвета в работе и взгляд девушки-инопланетянки (или как ее лучше назвать). Оригинальные черт лица. С обработкой она действительно стала гораздо лучше и интереснее.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Glory_Soul сказал(а):
работки, которые были просто набросками,
Ну ничего себе набросок!
swoon.gif
Если для вас это набросок, то что же для вас идеальная работа? По-моему, это и есть идеальная работа. А еще я подумал, что если вы сделаете идеальную работу для себя и будете считать ее таковой, то что же мы будем делать? В обморок падать от восхищения?
sm010.gif
(я в хорошем смысле
biggrin.gif
)

Азари - Опять буду восхищаться вашей работой.
surprised.gif

Опять сижу, смотрю на исходник и на готовую работу. Не могу понять, как можно так преобразить и сделать все так четко, ярко и красиво?! Инопланетная Симка на космическом корабле. Одно слово - "Талант". Смотрю на ваши работы и получаю удовольствие при просмотре и отдыхаю. Буду с нетерпением ждать следующих работ, очень нравится, очень!!!
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Азари

Если это называется с малой обработкой, то страшно становится вообще браться за работу
biggrin.gif
вообще все продумано, и цвета, и положение, и выражение лица, всякие элементы, создающие особую ауру Азари) даже фон, любопытно стало: сама рисовала или с чем готовым наколдовала?)

А еще, писала я писала комментарий к Азари и вдруг поняла, что чуть не пропустила FANTASMA. вот ассоциирующееся слово "фантастически" это еще слабо сказано. Потрясный блеск, тени и сам мужчина. Это просто обязано стать иллюстрацией к какой-нибудь жуткой истории)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Азари
Mass Effect...всё. я млею. растеклась лужицей и нету меня...
Но мне всегда казалось что у Азари черты лица более мягкие и округлые что ли...Если бы леди сделать в фиолетовом варианте, она бы напоминала Арию Т'Лоак.
(я вижу надпись Нормандия?)
P.S.А у вас в чуланчике случайно туриашек и кроганов не завалялось?
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
С новыми шикарными работами!
Glory_Soul сказал(а):
Из двух последних я очень заинтригована этой.
s44.gif
Так привлекает и тянет ещё раз зайти в твой арт полюбоваться на хитрую улыбку в синей темноте! Как великолепно сделано,как на фотографии! Твой талант на вес золота! Жду ещё новых работ!
sm009.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Glory_Soul сказал(а):
Лукавый, манящий мужчинка. Лицо исполосовано шрамом подсказывает мне что кто-то таки раскрыл его лукавость)
Конечно мне нравится свет, голубоватый, с тенью загадочностью.
Старинный ворот рубашки, и карта на шляпе. (По жизни он любит рисковать? Или наоборот, носит карту что бы не испытывать судьбу)

Glory_Soul сказал(а):
М-м какая инопланетная девушка. Благородное лицо, и поистине внеземное.
Оттенки работы очень нравится, сразу придает работе внеземное происхождение.
sm001.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
FANTASMA - очень красивая работа. Уже не первый раз за последние дни открываю твой арт, чтобы полюбоваться ей. Работа проведена тут колоссальная, практически все перерисовано. Нравится харизма персонажа ) Даже не видя его глаз, чувствуешь хитрый взгляд и характер. Здорово!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul сказал(а):
Вот чуть её не пропустила) Она как настоящая получилась, действительно азари из Mass Effect) Очень круто получилось) Она мне то ли Моринт, то ли Арию напоминает) Очень харизматичный портрет получился) Но по другому у тебя и быть не могло. Про прорисовку молчу) она у тебя шикарна)
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
О-о-о боже мой... Это... Это... Я даже не смогла досмотреть, так как впилась глазами в первый арт и меня как клеща не оторвать, чтобы унести еще дальше в эти прекрасые дебри
wacko.gif
Он напомнил мне какого-то человека, который мутировал в мутанта со сверхспособностями... Пальцы, пальцы, я не могу их не отметить, они словно из льда, или воды, полупрозрачные такие... А-а-а... Вы сразили меня наповал...Арт с Ласаром - мои первые мысли были о доисторическом человеке) Не знаю почему) Потом о раннем утре и ферме) Все такое... Такое... Уютное, что ли... Так и хочется оказаться там, на сене)) Благодарю за этот подаренный вами кайф и ползу смотреть картинки дальше, запасаясь маслом чтобы себя как клеща отвинчивать от артов...
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Sh@dow, TyPreHeB, Delight33, Аннабэлька, Lady_Eva, Planetka, Severinka, Ferum, vika22, большое всем спасибо извиняюсь, что не подробно отвечаю меня быстро выкидывает с форума

Нейл проба.


P.S.

Пытаюсь постичь рисование цифровое хоть понемногу, наверное первый раз уж точно ничего от исходника не оставила, да он мне по сути и не был нужен. Выношу на ваш суд, я старалась, но конечно далеко до идеала и есть к чему стремится, буду учится. Работа все же еще осталась как скетч с непроработанными местами и вторая половина не готова, а она существенно отличается от первой, но может доделаю, а вообще так тянет за новую взяться)) Еще оч хотелось бы оставить комментарии в некоторых артах, но меня точно выкинет раньше чем успею везде отписаться...

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Glory_Soul, новая работа!!! Как я счастлива!
Как всегда замечательно. Кожа и брови смотрятся очень реалистично и такой взгляд, что даже мурашки по коже.
Ох, как нравится!

Glory_Soul сказал(а):
ольшое всем спасибо извиняюсь, что не подробно отвечаю меня быстро выкидывает с форума
По-прежнему эта проблема
sad.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Glory_Soul сказал(а):
но меня точно выкинет раньше чем успею везде отписаться...
знакмая проблема у мея так постоянн, я модем просто перегружаю и хватает на пару часов точно:)
Glory_Soul сказал(а):
очеь красиво, глаза восхититеьны, волосы..кудряшки
rolleyes.gif
даже щетина на ице такая правдоподобная:)
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Glory_Soul,Твои портреты всегда реалистичны,а их герои утонченны,воинственны,и в каждом из них своя красота.
Glory_Soul сказал(а):

Ох,шикарный мужчина,воинственный ,красивый и мужественный.Аполлон! Этот взгляд....вызывает чувства, эмоции,страсть...Очень классно нарисовано,я не знаю до какого идеала далеко,ты и так настоящий художник!Правда-правда!
Я даже его двойника в жизни знаю
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Боже, вот это работа, я в шоке, сижу с открытым ртом! Такие глаза!! В них столько эмоций!!! А как нарисованы волосы!!! Слов нет!!! Браво!!! Мужчина красавец!!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Glory_Soul сказал(а):
Это удар прямо в сердце. Эти губы, глаза ... ах. Я восхищена этой работой.
Glory_Soul сказал(а):
Работа все же еще осталась как скетч с непроработанными местами и вторая половина не готова, а она существенно отличается от первой, но может доделаю, а вообще так тянет за новую взяться
Доделывай вторую половину, мы будем очень ждать.
rolleyes.gif
Ну-у, пожалуйста.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul, какой же всё-таки Нейл красивый у тебя. Видела ещё набросок, он уже был шикарен. Готовый вариант вообще космос. Оль ты настолько талантливый человек. У тебя настолько красивые работы, причём всегда с огромным смыслом, что у меня обычно даже слов не хватает, чтобы описать насколько я тобой восхищаюсь)
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Glory_Soul, Невероятной красоты работа! прямо мой идеал мужчины
happy.gif

Взгляд прямо волчий...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх