Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Sh@dow сказал(а):
Странно, а я недавно смотрела, там было вступление как у Уолта Диснея Доступно только для пользователейВот в Википедии написано.
О и правда Дисней) вот уж не ожидала, что они в таких проектах участвовали)
Sh@dow сказал(а):
раз уж выглядит более живой, то приходится препологать, что такого ей не пережить, хотя кто знает, но и падать ей вовсе не обязательно)))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Glory_Soul, вау
blink.gif

И ты еще сомневалась, стоит ли выкладывать? Негодованию моему нет предела
biggrin.gif

Ну я кстати не знаю её по мультику, но знакомство через тебя очень даже удалось) Только если я правильно поняла её образ по мелькающей рекламе, то у тебя получилась более трешовая версия, более мрачная и т.д. и т.п. А я, скажу тебе, такие вариации крайне люблю) Шикарно смотрится, каждая деталька заметна и очень к месту.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Delight33 сказал(а):
И ты еще сомневалась, стоит ли выкладывать? Негодованию моему нет предела
ну да, я довльно долго держала ее в своих запасниках)

Delight33 сказал(а):
Ну я кстати не знаю её по мультику, но знакомство через тебя очень даже удалось) Только если я правильно поняла её образ по мелькающей рекламе, то у тебя получилась более трешовая версия, более мрачная и т.д. и т.п. А я, скажу тебе, такие вариации крайне люблю)
Хорошо что удалось познакомить с ней и она понравилась))) Она вроде более живая в мультик кукольный, а вот насчет мрачности не могу судить, там она тоже интересная в этом плане)

Delight33 сказал(а):
Шикарно смотрится, каждая деталька заметна и очень к месту.
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul сказал(а):
Какая жуткая работа. Напоминает мне и всякие ужастики, Франкенштейна и тд. А ещё напоминает мне почему-то Dragon Age 2.
Выполнена она очень круто) Обожаю твои портреты, они такие всегда атмосферные. И с историей)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ты следующий...
Какой ужасный ужас. Но мне нравится! Перчатка отличная просто, складочки, блики, все, как нужно. У меня самой какие-то сложные отношения с рисованием рук, поэтому вдвойне восторгаюсь. Фотография мальчика очень нравится, особенно снежок и куртка. Страшно за него, за что и зачем, интересно, этой злой дядя выбрал его «следующим»?
Салли
Как она удачно преобразилась, если сравнить с исходником. Симка сразу «ожила», если уместно такое говорить об этой даме)) Нравится ее несколько томный и горделивый вид, что вообще странно, но очень здорово сочетается с сущностью, коей она является. Интересный контраст – растрепанность, присущая зомби, и этот спокойно-гордый вид, присущий… ну диве из старого Голливуда что ли. Такие у меня странные мысли и ассоциации 8)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
ferum, Roxx, Касабланка, спасибо вам всем большое)
ferum сказал(а):
Какая жуткая работа. Напоминает мне и всякие ужастики, Франкенштейна и тд.
Оно самлое как раз
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Какой ужасный ужас. Но мне нравится!
что поделать, бывают в жизни такие отморозки(
Roxx сказал(а):
Перчатка отличная просто, складочки, блики, все, как нужно. У меня самой какие-то сложные отношения с рисованием рук, поэтому вдвойне восторгаюсь.
У тебя!? сложны? да ты что...вблизи правда с руками не было еще арта, но думаю если будет, то нарисованно будет как всегда на уровне, а потому твой комплимент мне очень дорог))
Roxx сказал(а):
Как она удачно преобразилась, если сравнить с исходником. Симка сразу «ожила», если уместно такое говорить об этой даме))
да, тут как-то и правда сложно выразиться)))
Roxx сказал(а):
Интересный контраст – растрепанность, присущая зомби, и этот спокойно-гордый вид, присущий… ну диве из старого Голливуда что ли. Такие у меня странные мысли и ассоциации 8)
так я и не поняла почему она такая получилась, но видимо среди своих она слывет красоткой так что можно и погордиться))

Касабланка сказал(а):
Ого! Очень интересная работа! Сайлент-Хилл? Актуально! Отличный портрет для сидящего ночью одному в темной комнате )))
Кошмар перед Рождеством мультик))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Glory_Soul сказал(а):
Кошмар перед Рождеством мультик
Не смотрела к сожалению, так что для меня это пока остается ужасом из Сайлент-Хилл :)
Так, я тут еще работу обнаружила - Ты следующий...
Жутковато... Вот так рука в кожаной перчатке крепко держит твою жизнь. Брр. Страшновастенько
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Касабланка сказал(а):
Не смотрела к сожалению, так что для меня это пока остается ужасом из Сайлент-Хилл :)
это не главное))
Касабланка сказал(а):
Так, я тут еще работу обнаружила - Ты следующий... Жутковато... Вот так рука в кожаной перчатке крепко держит твою жизнь. Брр. Страшновастенько
да мне тоже малость не по себе, когда подумаю о замыслах этого типа
спасибо, что еще разок заглянкла))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Priest




P. S.

Мне нравится мрачный образ Фроло, а точнее его голос в данном случае, думаю моему персу он походит. Хотя сам по себе не это не такой злой герой.
0341f3d0f411.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Glory_Soul, Вау.. жуть какая темня сложная и шедевральная робота.Его взгляд прожигает и заставляет вздрогнуть.Напоминает портрет Дориана Грея где картина портилась..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Glory_Soul сказал(а):
Ура! Один из моих любимых артов снова открылся. Прыгать до потолка
happy.gif

Ох, портрет шикарный. Обожаю такое. Прорисовка вах, взгляд тоже вах. Я как всегда в диком восторге от твоих работ!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul, с возвращением) Рада, то всё в конце концов наладилось и ты снова с нами)
Glory_Soul сказал(а):
Шикарный портрет, лицо такое настоящее получилось. У тебя живой человек получился. Взгляд у него классный и очень ожоги получились, как ты их так сделала? Всё прорисовывала?
Вообще фееричное возвращение)
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
У меня нет слов, чтобы выразить всё, что я чувствую, словами. Но просто промолчать не могу) Ваши работы невероятные, даже язык не поворачивается назвать их просто сим-артом. Я обожаю портреты, и Ваши работы меня покорили. Симы становятся на них людьми, с настоящими эмоциями, со своей историей. Не могу выделить любимую работу, потому что все они по-своему уникальны. Большое спасибо за вдохновение)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Priest
С возвращением)
Шикарный портрет. Морщины, складки, тени, взгляд.
Несмотря на суровость и холодность его взгляда, портрет выглядит живым и эмоциональным.
Идеальная картина как новый старт после долгого отдыха. Не пропадай больше)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Как же я рада видеть твою темк на первой странице и без замочка!
Glory_Soul сказал(а):
Ого. Потрясающе просто. Как все прорисовано тщательно. Это его ранение (или как правильно) очень натурально и жутко выглядит. Также очень понравились волосы и освещение, тени. В целом такая атмосферная картина выходит! Мужчина живой и взгляд его живой.
Очень рада твоему возвращению, надеюсь, ты так надолго больше не будешь уходить))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul, аеее)) я тоже очень рада открытию)
Господин N вышел таким.. страшным и завораживающим одновременно! Но притягивает взгляд однозначно) еще меня гипнотизирует его изуродованный глаз.. ух Шикарный персонаж))) с интересной историей
sm001.gif

Еще работ сюда, я знаю, они есть, Холмс))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Priest, очень завораживающий портрет, да ещё и не просто человека, а священника! Браво!) У тебя всегда такие красивые портреты, охаю и ахаю когда захожу!) Прекрасная обработка, это покалеченное лицо, и волосы...а подпись внизу создает впечатление написанной картины!))
Ожидаю новых работ
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Я так рада, что этот арт снова открыт!)) Не должна такая потрясная коллекция артов пылиться на дальних страницах
yes.gif

Glory_Soul сказал(а):
Мать моя женщина, ничего себе, какой образ!..
surprised.gif
Ну и фантазия у тебя)) Такс, значит это один из новых персов... у меня уже слюнки текут. Хочется узнать, кто это. Сперва подумала, что это главный злодей, но раз ты говоришь, что он не такой злой, поверю тебе на слово) Очень интересно познакомиться с ним как с героем. Какая ужасная участь постигла его лицо... Что это было? Должно быть, это было очень трагичное событие, какой-нибудь страшный пожар.
Из прорисовки больше всего нравятся его волосы! Прям очень нравятся, такие натуральные
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Millawka, Sh@dow, ferum, AnnКa, MrLazy, Roxx, AnnaKifra, Irma9517, _Selesta_, как вас много и как это приятно после столь долгого отсутствия))) спасибо вам всем большущее, что зашли и так приятно отозвались о моей работе))

Millawka сказал(а):
Напоминает портрет Дориана Грея где картина портилась..
интересно, а ведь правда))
Sh@dow сказал(а):
Ура! Один из моих любимых артов снова открылся. Прыгать до потолка
biggrin.gif
shy.gif
так приятно слышать)

ferum сказал(а):
Взгляд у него классный и очень ожоги получились, как ты их так сделала? Всё прорисовывала?
наложила текстуру, потом подтерла и прорисовала где надо тени и прочее, честно сил не было смотреть на настоящие ожоги, жуть, но рада, что понравилось))
AnnКa сказал(а):
Большое спасибо за вдохновение)
тебе спасибо за комментарий, который меня так вдохновил)))
MrLazy сказал(а):
Несмотря на суровость и холодность его взгляда, портрет выглядит живым и эмоциональным.
старалась передать то что у него человеческая душа)
MrLazy сказал(а):
Идеальная картина как новый старт после долгого отдыха. Не пропадай больше)
постараюсь не пропадать))
Roxx сказал(а):
Как же я рада видеть твою темк на первой странице и без замочка!
как же приятно, что мне так рады эмоции переполняют, даже далеко не сразу нашлась, что ответить, хотя простое спасибо много в себе содержит)))
AnnaKifra сказал(а):
Glory_Soul, аеее)) я тоже очень рада открытию)
рада видеть тебя тут, Ватсон))
AnnaKifra сказал(а):
еще меня гипнотизирует его изуродованный глаз.. ух
сама на него пялюсь, кстати все гадаю слепой он или нет))
Irma9517 сказал(а):
Priest, очень завораживающий портрет, да ещё и не просто человека, а священника! Браво!)
smile.gif
очень хотелось какого необычного перса, даже вот как раз некрасивого, но интересного в своем образе) безумно рада, что так понравилось)
_Selesta_ сказал(а):
Мать моя женщина, ничего себе, какой образ!.. Ну и фантазия у тебя))
кого я вижу у себя, ох почаще бы видеть))))) Благодарю)) переключаюсь вот на таких специфических персов))
_Selesta_ сказал(а):
Очень интересно познакомиться с ним как с героем. Какая ужасная участь постигла его лицо...
познакомишься обещаю) и с печальной историей его уродства в том числе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх