Фантастика от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pechenkooo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Ода работы чудесные
smile.gif
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Almalexia, очень понравилась последняя фотосессия, мне самой туда захотелось,такое описание,скрины навевают летнее настроение
happy.gif
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Almalexia сказал(а):
Летняя фотосессия "Отдых на природе"
Очень дружелюбные и тёплые работы. В них столько радости и веселья, что сразу настроение поднимается. Сама фотосессия по-моему представлена как дневник этих друзей, которые описывают свой отдых. И ещё раз повторюсь: работы очень тёплые)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Kakolukiya, sakura1234, Ляшечка, pechenkooo, Marry_sim, wertyn77, спасибо большое за комментарии!

Небольшая работа, чтобы арт не пустовал.
Это герои из сериала "Кровь Богов". В следующем продолжении, в 12 главе, они встретятся. Эта работа поможет лучше понять героев...
 

MikaLight

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
19
Чувственно. Красиво. Интересный переход двух пейзажей.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Almalexia,
Скрин супер.Она нежная раза с нашего мира,а он человек зла который в неё влюбился и хочет перебраться на светлую сторону.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
MikaLight, Pluska, Ляшечка, спасибо за комментарии!
Pluska сказал(а):
Она нежная раза с нашего мира,а он человек зла который в неё влюбился и хочет перебраться на светлую сторону
Скорее он хочет забрать девушку на сторону зла, и сделает все возможное, чтобы она принадлежала ему
Ляшечка сказал(а):
хм, почему же на катарике платье белое? Неужто будет свадьба?????
На счет этого пока ничего говорить не буду. По плану в сериале пять свадеб. Одна из них была в первой главе. Осталось еще четыре. Кто с кем, когда и как - пока молчу
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Ух ты, последняя работа супер. Незнаю почему, но чем то притягивает, правда. Молодец)
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Almalexia, твои работы впечатляют!! Все продумано, связано сюжетом *О* и симы и вправду как люди, рассказываешь об их жизни за кадром))) Понравился Дин на последних скриншотах
happy.gif
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
идея последнего фото мне очень понравилась, воплощена вроде бы не плохо, но мне чего-то не хватает на фото, эффект бы какой добавили, так сказать справа больше жару, а слева добавить бабочек, блесточек, или волшебства какого, чтобы глаз цепляло)) не обижайтесь на мою критику)
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
"Кровь Богов" Хорошая задумка..и смысл работы..))МНе нравится молодец..это определенно +
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Jorja_Fox, Irma9517, Vladnes, kotishka, спасибо большое за комментари!
Irma9517 сказал(а):
а слева добавить бабочек, блесточек, или волшебства какого, чтобы глаз цепляло))
Это все-таки дело вкуса:) Не люблю я подобные эффекты, поэтому на моих работах они и не встречаются. Джейн - девушка суровая, тут блестки и бабочки не подойдут

Небольшая работка. Осталась от съемок 16 главы. То, что не вошло в сериал
Сат и Мина
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Almalexia, как говорится, просто и со вкусом) простой скрин, простые симы (ну если не считать ельфа
biggrin.gif
)
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Almalexia, обалденный фан-арт! Не знала что даже без особых знаний фотошопа можно творить такое. Очень все креативно, исполнение отличное, скрины атмосферные. Наверное это не легко ловить гримасы наших симов (тоже пробовала, иногда они такие милые). Еще все очень позитивное, с долей юмора, эта свадьба, весенняя фотосессия, "Симс 3 Голивуд" который ты здесь устроила и еще много-много!
Несколько кратное "Молодец!"
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
EvansMort, Frida, спасибо большое за комментарии!
EvansMort сказал(а):
простые симы (ну если не считать ельфа )
Да, эльф не простой персонаж
Frida сказал(а):
Наверное это не легко ловить гримасы наших симов (тоже пробовала, иногда они такие милые).
Когда как. Иногда бывает, сим сам что-то изобразит, а иногда ждешь-ждешь, пока появится нужное выражение лица. Но это довольно интересный процесс))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх