Фантастика от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BellaGot

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
17
Almalexia, очень интересная задумка! История непростая, очень жаль, что работа мешает счастью такой необычной семьи. Надеюсь, у них будет всё хорошо и очень хочу узнать больше о папе.
А как там Джон и Дороти, у них детей не намечается?
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
BellaGot, спасибо ))
BellaGot сказал(а):
очень хочу узнать больше о папе
о счастливом отце могу лишь сказать то, что он уже появлялся на скриншотах и читатели его видели. Однако, кто он - это пока секрет
BellaGot сказал(а):
А как там Джон и Дороти, у них детей не намечается?
Планирую, возможно осуществлю задумку, только пока не знаю когда именно
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какие у тебя эльфы красивые!
и еще очень понравилось то, что все скрины объединены сюжетом. здорово!)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
melissa-simka, спасибо! )))

Летняя фотосессия "Отдых на природе"


Хорошо жарким летним днем отправиться с друзьями на природу, к небольшому озеру, рядом с которым расположена зона отдыха. Можно искупаться в бассейне, почувствовать прохладу чистой воды, или позагорать на солнышке.

Или окунуться в озере.

Когда стемнеет, здорово поиграть с друзьями в мяч, шахматы или настольный хоккей, насладиться вечерней прохладой.

А как совсем стемнеет и на небе зажгуться звезды, так приятно развести костер и поболтать с друзьями, поделиться какой-нибудь историей.

После дня, проведенного на открытом воздухе, разыгрался аппетит. В небольшом уютном домике уже все готово для позднего ужина.

А после - зажигательные танцы!


В фотосессии принимали участие известные и не очень известные, но будущие, актеры - симы, которые уже не раз мелькали на моих скриншотах, и симы, которые еще не раз тут будут появляться, только в разных образах.

Наоми Локк "Невозможное Возможно"


Харви "Кровь Богов"


Дориан Картер: Проводник "Если..."


Джейн Джорджи: Катарика/Джейн "Кровь Богов". Также участвовала в "Весенней позитивной фотосессии"


Тори Кимура: Ирэн "Невозможное Возможно", Хлоя "Кровь Богов". Участвовала в "Весенней позитивной фотосессии", и в Показе мод.


Пекита Гарсиа: Пекита "Жизнь после смерти", Мина "Кровь Богов". Участвовала в "Весенней позитивной фотосессии".


Дин Вильямс: Дин "Кровь Богов" (появится с 10 главы)


Фрэд Николсон: Дублер Ксанта "Кровь Богов"
 

Stacy_Pink

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
14
Almalexia, вот это да! Отличный отдых. С сегодняшней погодой просто отлично поднимает настроение. Спасибо за это!
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Летние работы, такие яркие и легкие!) Особенно понравилась та,где они у костра!)
Almalexia сказал(а):
А как совсем стемнеет и на небе зажгуться звезды, так приятно развести костер и поболтать с друзьями, поделиться какой-нибудь историей.
Абсолютно согласна!)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Almalexia, привет! просмотрела весь твой арт - мне очень понравилось) постановочные фото отлично получаются, но больше всего понравились скрины с эльфами...) я очень люблю фентези) особенно эльфов
happy.gif
они у тебя отлично получаются, из всех работ понравилась дуэль двух эльфов на мечах!)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Almalexia, суперский последни йарт! Мне очень понравилось - познакомился с твоими звездами)))
cool.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Almalexia, какие красивые работы :)
А летняя фотосессия "Отдых на природе" прям настроение поднимает. Очень хорошая работа
happy.gif

Желаю вдохновения на дальнейшие работы
smile.gif
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Almalexia, летняя фотосессия "Отдых на природе" просто восхитительна! Прям окунаешься в настоящее лето, как будто и сама там в водичке плаваешь, и играешь на свежем воздухе! Эх, красота!
З.Ы. Сама сижу в душном офисе.
Супер, одним словом супер.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Almalexia, просмотрела две последние страницы, сериал не читала, судя по работам, и отзывам, думаю, что стоит почитать
что касается последнего сета "Отдых на природе" то получилось очень атмосферно, поднимается настроение глядя на работы
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
emka, EvansMort, ksю_ку, Raiter, Blueberries, MrLazy, очень приятно, рада, что понравились работы )))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Almalexia сказал(а):
Летняя фотосессия "Отдых на природе"
Чудесная фотосессия! По настоящему летняя))) ( Кстати, название каталога - это совпадение или нет?) Даже настроение поднялось))) Нехочу экзамены!! Хочу отдыых!!!
100c04d554e1.gif
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Крира, спасибо за комментарий ))
Крира сказал(а):
Кстати, название каталога - это совпадение или нет?
Каталога "Отдых на природе" у меня нет. У меня версия игры 1.3.24.00002, никаких каталогов, только голый симс
Название фотосессии и название каталога - просто совпадение
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Название фан- арта целиком отражает все работы
happy.gif
это просто фантастика
biggrin.gif
 

Lavika

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
140
Награды
234
Almalexia, последняя работка "Отдых на природе" очень понравилась!
Навеялось такое летние настроение
biggrin.gif

Жду еще работ!
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
отдых на природе
очень красивые качественные скриншоты)
приятно посмотреть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх