Фан-арт *Fantasy Arts* by *qsweer*

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
0be2d68450cc4d1f64229adf89ead1aa.jpg


fb6e5ab09b636f8f9f06135245f7ce23.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Для начала, хочу поприветствовать вас в моей арт-мастерской. Большое спасибо, что заглянули, надеюсь вам всё понравится!) Теперь по работе.. Арт этот я сделала еще осенью, он стал первым сделанным мной на граф. планшете (до этого я просто елозила пальцем по тачпаду), поэтому я и считаю его оглавлением нового периода моего "творчества", продолжающегося до сих пор. Касательно сюжета.. Таки да, я являюсь той еще фанаткой Ведьмака как книги, так и игры, поэтому не могла так взять и не изобразить одного из самых известных и любимых персонажей..

e4534450d827168d1215506b0816e9c4.jpg


"Цири"

Mirscle of Sound - Lady of Worlds



кликабельна


e0b13a8ee1d15e02473f0ec9ec2aa920.jpg
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
*Qsweer*, поздравляю с открытием арт-темы.)
Начало очень впечатляющее, я помню твои арты 15го и 14го года, рост очень заметный, молодец.)
Мне очень нравится эта работа, хоть и оцениваю я её без привязки к канону, ибо, ну не срослось пока..
Было б очень интересно узнать, вот волчек и сопутствующие дымные следы - результаты кистей специальных или вручную нарисованные обычными ?)
В дополнении к уже данной тебе критике (самазнаешьгде:хихикаю:) добавлю про огонек - ну слишком желтый и равномерный по краям картинки. Однотонный, воть.
А вообще к тем советам-критике я бы советовала прислушаться, одним глазом воткнулась - они оч дельные и полезные.) Тут все намного мягче и милее. :хихикаю: Или просто милее.)
А, поздравляю с планшетом, это манна небесная.)
А выложишь "в пути"? Очень хочется на большой-большой биг поглазеть. На самый большой))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
*Qsweer*, добро пожаловать в раздел скрин- и фан-арта! :ромашкикраснеет: Желаю вашей теме процветания, пусть она растёт и полнится новыми работами, и наградками)))

Роскошная женщина! :обожание: И обработка нереальная, исходник и работа - небо и земля *__*

Арт этот я сделала еще осенью, он стал первым сделанным мной на граф. планшете (до этого я просто елозила пальцем по тачпаду), поэтому я и считаю его оглавлением нового периода моего "творчества", продолжающегося до сих пор.
Очень хочется посмотреть на ваши другие работы!)))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
*Qsweer*
Поздравляю с открытием арт темы! :ромашкикраснеет: Очень красивое оформление темы у тебя, люблю такие цвета ^_^
Ведьмака я люблю только по игре, с книгами пока не срослось...
Работа у тебя получилась интересной, исходник преобразился до неузнаваемости)) Красивая обработка и прорисовка, а воплощение волка вообще потрясающее!
Желаю нескончаемого вдохновения на новые работы! :роза:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
*Qsweer*, поздравляю с открытием арта, и как я вижу, что работы тут будут очень и очень красивые. Очень понравилось, как нарисовано и обработано на первой работе. Красота!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
*Qsweer*, шикарная работа, просто вау! *____* Очень понравилось. как преобразился исходник, просто до неузнаваемости!
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Rioka, ух-ты! И снова здравствуйте..)

поздравляю с открытием арт-темы.)
Начало очень впечатляющее, я помню твои арты 15го и 14го года, рост очень заметный, молодец.)
Спасибо тебе огромное! Мне очень приятно это слышать

А, поздравляю с планшетом, это манна небесная.)
Ох.. а ведь в нём-то и был весь секрет..:Rolleyes2:

Было б очень интересно узнать, вот волчек и сопутствующие дымные следы - результаты кистей специальных или вручную нарисованные обычными ?)
Волчка рисовала самой обычной кистью и "пальцем", здесь никаких подвохов, разве что искорки, это уже кисть. А вот огонь я уже рисовать обленилась, да и не умела я его тогда еще толком рисовать (рисованный от руки огонь появился только в январе, и до него мы вскоре дойдём).

В дополнении к уже данной тебе критике (самазнаешьгде) добавлю про огонек - ну слишком желтый и равномерный по краям картинки. Однотонный, воть.
А вообще к тем советам-критике я бы советовала прислушаться, одним глазом воткнулась - они оч дельные и полезные.)
Вах.. знаю я, знаю) Да и согласна я.. теперь-то, с высоты нынешнего опыта, так бы сказать:псих:

А выложишь "в пути"? Очень хочется на большой-большой биг поглазеть. На самый большой))
Воу-воу.. какая популярная нынче вещь, я прям в шоке!._.
Думаю, что до "В пути" мы дойдём где-то к следующей неделе. И специально для тебя выложу самый-самый биг, точнее его оригинал. Я б не сказала, что он слишком велик...

kat_sim, спасибо вам огромное за визит и приятные слова! Очень рада, что понравилась моя работа!^_^

Alesizile и вам спасибо за визит и тёплые пожелания!)

Роскошная женщина! И обработка нереальная, исходник и работа - небо и земля *__*
Ой, благодарю..:пальчик:

Очень хочется посмотреть на ваши другие работы!)))
Скоро.. очень-очень скоро:да:

Simoleo, благодарю!

Ведьмака я люблю только по игре, с книгами пока не срослось...
Работа у тебя получилась интересной, исходник преобразился до неузнаваемости)) Красивая обработка и прорисовка, а воплощение волка вообще потрясающее!
Желаю нескончаемого вдохновения на новые работы!
Рада слышать!) Еще раз спасибо за визит и приятные слова! Заходите еще)

Sh@dow, мерси:румянец:. Очень приятно читать такие комментарии) Буду рада видеть вас здесь снова!)

Banshee, вах.. и еще раз огромное спасибо! И за визит и за комментарий..Очень приятно, правда..)
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
И так, пришла пора продвигаться и представлять вам новый арт. Это уже конец ноября 2015-го, хотя, что я тут говорю..они же датированные все) В общем смотрите.


220cea8bf9aea371b127150715fdc155.jpg

"Буря"

Epica - The Last Crusade


клик


Хоть от неё и живого места не осталось, для галочки пусть будет:

Исходник
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
*Qsweer* прозвучит банально, но да, Цири черт возьми похожа на иллюстрацию из книги в жанре фентази! Сапковского я к своему стыду не читал, поэтому мои ассоциации это - Толкиен(хотя главгероев женщин там не припомню, но это не суть, ведь речь идет об ощущение от арта), книги-игры Брасславского, даже игра Морровинд, и вообще вся серия TES...ах...ностальжи^_^ в общем приятно вспомнить, и еще приятнее видеть нечто схожее своей атмосферой)
далее у нас...Буря - что сказать, сильная работа. и в плане сюжета и в плане исполнения. взгляд персонажа рассеяный, не передает ее мылей, то чего она хочет, но в тоже время говорит о ее могуществе, по сравнению с жалкой посудиной посреди волн...
Исполнение волшебное, магическое, приятное глазу...красиво в конце концов)
п.с.
И конечно хочу поздравить с открытием темы! желаю творческих успехов, и жду продолжения!
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
*Qsweer*, поздравляю с открытием Арта!

Очень красивая работа, нравится проработка деталей и отрисовка одежды и фона.

Очень интересная техника рисовки - такими большими мазками, мне и в живописи такое нравится, и у вас очень неординарно получилось.
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
GroovySim, привет! Очень рада видеть тебя в своей арт-мастерской)

прозвучит банально, но да, Цири черт возьми похожа на иллюстрацию из книги в жанре фентази! Сапковского я к своему стыду не читал, поэтому мои ассоциации это - Толкиен(хотя главгероев женщин там не припомню, но это не суть, ведь речь идет об ощущение от арта), книги-игры Брасславского, даже игра Морровинд, и вообще вся серия TES...ах...ностальжи в общем приятно вспомнить, и еще приятнее видеть нечто схожее своей атмосферой)
Ох, мерси^_^! Приятно слышать, что моя работа вызывает у тебя такие ассоциации, учитывая, что я сама обожаю всю вселенную Толкиена, а про TES вообще промолчу.. Помню, на первых порах своего творчества делала арты на эту тематику..но их я вам уже не покажу:p

далее у нас...Буря - что сказать, сильная работа. и в плане сюжета и в плане исполнения. взгляд персонажа рассеяный, не передает ее мылей, то чего она хочет, но в тоже время говорит о ее могуществе, по сравнению с жалкой посудиной посреди волн...
Ну что тут сказать.. могущественная и беспощадная стихия (по крайней мере, я так хотела её передать..)

Severinka, спасибо большое, что заглянули!) Рада, что вам понравились мои работы!^_^
 
Последнее редактирование:

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Привет с:
С открытием темы.:namek:
Работы просто вау, серьезно. Цири, так полюбившаяся мне после книг и игры княжна - прекрасно. Можно я утащу ее как обновку для телефона? :D
Буря просто вааау! Эти кони, эта шикарная женщина, и море, море. Красиво, очень.
Из огня тоже вах *-*
Прекрасный рыцарь. Очень нравятся волосы и фон. Вот правда - очень здорово.
Я буду тут частым гостем, в общем, заглядывать и комментировать ваши (твои? :з) чудеса.:ехидный:
Вдохновения! :шарик:
В марте собираюсь купить планшет. Неужели тоже получится хоть как-то отрисовывать скрины? Остается надеяться ахах
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
jilyfan, привет!)

С открытием темы.
Спасибо..^_^

Работы просто вау, серьезно. Цири, так полюбившаяся мне после книг и игры княжна - прекрасно. Можно я утащу ее как обновку для телефона?
Ох.. нашлась-таки ценительница (сразу видно..)Конечно можно!)

Буря просто вааау! Эти кони, эта шикарная женщина, и море, море. Красиво, очень.
Благодарю :пальчик:. Очень приятно слышать такое о своих работах.

Прекрасный рыцарь. Очень нравятся волосы и фон. Вот правда - очень здорово.
Еще раз спасибо:да:!

Я буду тут частым гостем
Буду рада!

Да без проблем..)

В марте собираюсь купить планшет. Неужели тоже получится хоть как-то отрисовывать скрины? Остается надеяться ахах
Наверное это была самая полезная покупка прошлого года, учитывая как долго я его хотела. Там буквально неделька на адаптацию, а потом всё..Разница сразу колоссальная!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Классные арты) Особенно понравились Цири и В пути) Я тоже в Ведьмака одно время заигрывалась, ага, ага;)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Обалдеть, какая красота! *___* Если бы не исходник, в жизни бы не поверила, что это на основе Симса. Потрясающие цвета и просто восхитительная и стильная обработка :обожание::обожание:
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
3a272738634b8c8cf0f2f7f8868f1159.jpg


"В Вальхаллу"

Вальха́лла, (др.-исл. Valhöll, прагерм. Walhall — «дворец павших») в германо-скандинавской мифологии — небесный чертог в Асгарде для павших в бою, рай для доблестных воинов.(с)Википедия
Manowar - Crow and the Ring


клик

Дико извиняюсь, но исходники не сохранились, первый раз у меня такое :'(
Надеюсь вы не будете меня сильно ругать..).​
 
Верх