Фан-арт *Fantasy Arts* by *qsweer*

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Seven, благодарю за визит!

Добрый день) Не могла не зайти, увидев ваше творение. Очень красивая и сказочная работа получилась. Такая яркая и все так аккуратно нарисовано
Спасибо, рада слышать!:Rolleyes2:

Удивительный осенний, солнечный денёк.
М-да.. осень мы любим) Собс-но её скорое приближение и навеяло эту идею.

Severinka , Огромное спасибо!:румянец:

Shine , благодарю и добро пожаловать!

очень у вас тут красивые и интересные арты. даже выглядят необычными на фоне остальных тем, с некоторыми тематиками и самой обрисовкой.
Хм-м.. Мерси^_^. Мне приятно слышать такие слова!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Удивительно красивая работа, на которую хочется смотреть и не сводить глаз. :) Если бы это было нарисовано в живую на холсте - у меня бы загорелась мечта приобрести такую картину. Чем-то DAI напоминает своей природой, хотя здесь даже лучше все смотрится!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
*Qsweer*, какой великолепный пейзаж, исходник настолько преобразился что его и не узнать! Никогда бы не догадалась что арт по игровому скрину, настолько он волшебный и завораживающий. Из-за музыкального сопровождения пейзаж из спокойного и умиротворяющего стал динамичным и даже напряженно боевым, мне очень нравится такое изменение)
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
8bc2f0536648fdae597301e7c09c6b76.jpg

BrunuhVille - Age of Gods



29fe532cc0ddc7567617f5899e87e0d2.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
*Qsweer*,
Вау, какая красота! Сколько тут красок в одной работе! Небо невероятно шикарное, очень красивое сочетание цветов ^_^ И то, что это все нарисовано вручную вообще выше всяких похвал, просто нет слов. С исходником даже сравнивать нельзя, настолько он преобразился и стал полноценной картиной. Очень красивая работа! :роза:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
*Qsweer* сказал(а):
Не могу оторвать глаз от этой красоты...:обожание:Как увидела, так до сих пор и сижу с открытым ртом. Нравится абсолютно все. Получилось очень нежно. Невероятно красивое небо, цвета очень приятные, так и хочется смотреть и смотреть. Горы здорово вписываются. И какое же красивое платье, и волосы бесподобны:обожание: Какой же у меня был шок, когда я увидела исходник. Никак не привыкну, что это фан-, а не скрин- арт :DВообщем, я балдею с этой работы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
*Qsweer*, бесподобно красивый арт, налюбоваться не могу, вы очень красиво рисуете
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
"Ветер с запада"
Какая красотища! :обожание:Вы очень красиво рисуете! Арт получился очень живой, атмосферный. Рисунок такой воздушный, ветренный. :cupidgirl: Больше всего мне понравилось красивое небо с розовыми облаками. О! Облака вообще поразительные. Не могу на них закончить любоваться. Сколько красивых цветов! 50 оттенков розового, белый, фиолетовый. Вы так классно перерисовали исходник. Вы шикарно перерисовали абсолютно всё и сделали такую красоту. И траву, и девушку и волосы здорово перерисовали, и даже горы классные смогли нарисовать. А платье ,как настоящее. Это же надо иметь такое терпение, чтобы такое нарисовать. И фантазия у Вас очень хорошая. Музыка вообще шикарная, мне она понравилась, она соответствует атмосфере работы. Здорово! Мне очень понравилось! :обожание:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
*Qsweer*, очень понравился твой новый арт! Насколько он красивый и прекрасный, пейзаж просто загляденье! Неужели ты сама все смогла сделать? :shock: Эту красоту-то? Чувствуется бурная фантазия, полет мыслей... а как же все-таки волшебно, словно другой мир, совершенно другой... девушка утонченная, наряд подходит очень. И все остальное заставляет завороженным взглядом пересматривать арт снова и снова. Настолько красиво... ну не могу! Спасибо тебе большое за эту красоту! :роза:
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Привет!
У вас такие захватывающие, фантазийные арты :) Очень вдохновляюще, одну вашу работу я даже посмела поставить себе заставку - вы не против? :D Но это с учетом того, что в этом плане у меня мания - я всегда сохраняю понравившиеся творения артистов себе, чтобы потом рассматривать, подмечать детали и просто наслаждаться. У вас тут будто обложки книг жанра фантастика, несмотря на то, что меня такое мало когда привлекало, здесь вижу очень классные результаты "до" и "после" - это ж какой труд вы проделываете с исходниками!
В общем, я люблю ваше творчество и желаю вам удачи в начинаниях:любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Верх