Фан-арт *Fantasy Arts* by *qsweer*

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
"Пляска красного дракона"
Ничего себе работа! Так необычно рассматривать удивительную прорисовку! Картинка с исходника словно изменилась до неузнаваемости! У вас хороший подход к своим работам, есть чувство вкуса и заинтересованность в творении. :) Музыка отлично дополняет общую картину, сразу же появляются эмоции!
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Держите порцию моей излюбленной скандинавской мифологии в придачу с немецким фолк-металом..)

8bd6470354141fce0dcad8a165dedb51.jpg

Слейпнир («скользящий» или «живой, проворный, шустрый») — в германо-скандинавской мифологии восьминогий конь Одина, порождение Локи. (с)Википедия

Heathen Foray - Bifrost


клик

ff4f84cf286a45c0e66cc95046e6ef46.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
*Qsweer*
Когда увидела эту работу в новинках, просто обалдела! :shock: Неимоверно шикарно получилось, прорисовка фантастическая! Очень красивые все эти знаки на теле животного, такая пушистая и натуральная грива получилась, и все его копытца тоже отлично получились)) В общем работа просто Вау! Нереально крутая))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
О, это просто нереально красивая лошадь из мира фэнтези получилась. Очень понравилось, как перерисован исходник и сделан фон. Еще цвета в работа классные )))
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Sashas93, viziterka, @Simoleo,Sh@dow Спасибо вам огромнейшее за такие чудесные комментарии :вручаюсердце::пальчик:. Вы даже не представляете каким удовольствием для меня было их читать! Рада, что понравилась рамочка, аж от сердца отлегло.. решилась на неё в последний момент, когда уже казалось, что работа закончена, но уж больно скучной она было:псих:
 
Последнее редактирование:

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Подкину ка я работу, что делала на один конкурс, по условию которого надо было изобразить танцующую пару. Я бы это даже артом не назвала, ибо на постановку исходника времени потратила больше нежели на саму обработку. Но пусть будет для разнообразия, поскольку кому-кому, а вот в моей теме романтики не достаёт.

Важно лишь, что в кои-то веки моя дорогая и ненаглядная готика..



d6a444a0b784a8b507d0bed41d858c46.jpg
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Честно не знаю, что сподвигло меня на создание подобной вещи: давнее желание сделать нечто подобное, стих вспомнился, музон подвернулся, симка без дела, ночь бессонная... эт я не скажу так, что лучше не спрашивать, просто наслаждайтесь..

591a54c839912aa2c7a022b093820847.jpg
Maledictus (лат.) - Проклятая
Стих: Дж. Байрон "Тьма", урывками.

Yuka Kitamura Abyss Watchers











f6197169d77d0100fedd83367bc55225.jpg
9db3ff34b22fae580318dd5cfe823ce2.jpg
24ce67cb850cc4903ddd96df2cf3ccef.jpg
17a6ebaa170658d323e025bc73b8cf57.jpg
b09b88ce0c078919f3f2bba5ec830ca2.jpg
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
*Qsweer*, у меня. Нет. Слов!
Боже, последняя серия работ невероятно красивая! Снимаю шляпу, я восхищена, честно. Превратить темные-темные исходники в такие атмосферные, где-то даже светлые, обалденно обработанные арты - это очень и очень здорово! 3 и 4 просто покорили, буду их еще не раз рассматривать и изучать на досуге :) Очень понравилась в исполнении цветовая гамма, рассеянный свет, все-все рефлексы и блики. Спасибо за такую вдохновляющую красотищу! :розочка:
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Aki, спасибо огромнейшее за такие приятные слова! Мне, как автору, безумно приятно такое слышать, правда, аж на душе потеплело..) Очень рада, что вам понравилось!)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ох! Я просто выпала из реальности когда увидела эту работу, и окончательно потерялась (в хорошем смысле), когда прошла по ссылке и посмотрела продолжение. Я даже не знаю с чего начать делиться своими эмоциями и впечатлениями от увиденного. Мне очень нравятся такие вот атмосферные работы на готическую тему, в духе викторианской эпохи. А тут это подано просто превосходно от в каждой черточке, в каждой складочке. А какой волшебный свет из окон церкви!
Автор, прими мое восхищение!
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Chertovvka, огромнейшее спасибо за визит и добро пожаловать! Мне очень приятно слышать такие слова!))

Мне очень нравятся такие вот атмосферные работы на готическую тему, в духе викторианской эпохи.
Сама не равнодушна к подобной тематике, старый добрый вампирский хоррор, всё по канону..:cool:

Автор, прими мое восхищение!
Еще раз огромное Спасибо!:любовь:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Добрый день) Не могла не зайти, увидев ваше творение. Очень красивая и сказочная работа получилась. Такая яркая и все так аккуратно нарисовано :восхищение:Удивительный осенний, солнечный денёк. Очень понравился.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
*Qsweer* очень у вас тут красивые и интересные арты. даже выглядят необычными на фоне остальных тем, с некоторыми тематиками и самой обрисовкой.
так круто смотреть, как исходник изменяется до неузнаваемости. :3
 
Верх