Фан-арт *Fantasy Arts* by *qsweer*

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень мощная работа по смыслу, также нравится изобилие различных деталей, которые интересно рассматривать. Видела ее немного раньше, на Даре, помоему )
В прочем это относится не только к последней работе, они все великолепны и превосходно нарисованы!
 
Последнее редактирование:

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Severinka

Очень мощная работа по смыслу, также нравится изобилие различных деталей, которые интересно рассматривать.
Спасибо!)

Видела ее немного раньше, на Даре, помоему )
Да..вполне возможно ._. Нечего, теперь такого больше не будет. То беж это была последняя из ныне готовых работ, все последующие будут появляться на всех форумах одновременно.)

В прочем это относится не только к последней работе, они все великолепны и превосходно нарисованы!
Ох..еще раз спасибо! Мне очень приятно слышать такие слова:румянец:

Sh@dow

Очень красивая фэнтезийная работа.
Благодарю!)

Воина жалко, конечно
Да чего там.. нет для воина смерти благороднее и достойнее, нежели смерть в честном бою, ведь именно тогда перед нем открываются врата Вальхаллы...
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
*Qsweer*
Невероятно красивая и сильная по смыслу работа! Прорисовка замечательная, и цвета просто бесподобные)) Эти горы, облака, сияние - все невероятно круто смотрится!))
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Simoleo, спасибо огромное за визит и приятные слова!)

А теперь позвольте представить последнюю из ныне готовых работ. Теперь же настают времена запустения._.

a959afc8bf5a66ab3429f468f411ea89.jpg

Морриган («Великая Госпожа Ворон», «Великая королева») — богиня войны в ирландской мифологии.

"Морриган"

Omnia-Morrigan


клик

3b943bc55a3ae3a66fc120864555a2c9.jpg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Невероятно потрясающая и атмосферная работа *_* Богиня получилась устрашающей и величественной одновременно:двавверх:Ну и вообще нарисовано очень шикарно:clap:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Шикарная богиня, просто слов нет! Понравилось все: её образ в целом, множество интересных деталей в одежде и их прорисовка, и эти вороны, летающие вокруг!)) Небо и его цвета вообще завораживающие)
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Shunnimi, Simoleo, спасибо вам огромнейшее за визит! Мне было безумно приятно читать ваши комментарии, очень рада, что вам понравилась моя работа!:пальчик::вручаюсердце:
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Rioka, и вновь благодарю за визит!)

Отличная работа. Люблю стиль неполной прорисовки, у тебя в работах это смотрится очень гармонично и в тему.
Спасибо!Приятно слышать, что тебе нравится.)

А фон самостоятельно с нуля рисовался?
Небо было изначально нарисовано в SAI, затем в ФШ добавила размытия и цвето-контрастную коррекцию, туман частично рисован, частично спец кисти. Если интересно вот основные моменты процесса его прорисовки..
4652c70e4f33e2fcfd625e40307f88b9.jpg
4260fee376a381bb323e55d39a53eb23.jpg
ef51f96865f2466f4ed504db869d8153.jpg
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
У Вас потрясающие работы! Здорово, что от самой игры требуется так мало, чтобы создать что-то подобное. особенно зацепила Цирилла, В пути и В Вальхаллу - глаз не оторвать. с удовольствием почитала бы сериал или мир с такими иллюстрациями. спасибо за эту красоту) + фэнтези всегда было мне близко
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
AnnaKifra, благодарю за посещение моей арт-темы и добро пожаловать!)

У Вас потрясающие работы!
Спасибо очень приятно!^_^

Здорово, что от самой игры требуется так мало, чтобы создать что-то подобное
М-да.. и главное, что со временем потребность в игре всё уменьшается и уменьшается..

особенно зацепила Цирилла, В пути и В Вальхаллу - глаз не оторвать.
То что, Цирилла зацепила даже не удивляет, аватар как бы намекает..:злобный:

с удовольствием почитала бы сериал или мир с такими иллюстрациями
Ох, да есть у меня такой, правда, в этом деле я не сильно заморачиваюсь со скринами ._. Может как-то и решусь на новую качественно проиллюстрированию историю, ибо посещают в последнее время такие мысли..

спасибо за эту красоту) + фэнтези всегда было мне близко
Всегда пожалуйста и заходите еще!:подмигиваю:
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Поздравляю с открытием мастерской!
Очень красивые работы, так много нарисованного, стиль понравился, он определенно есть и делает работы узнаваемыми, хоть я и видела только представленные в этой теме
Очень люблю книги про ведьмака, Цири получалась отличной, мне понравился подход к изображению персонажа, волк сзади и огонь очень соответствует Цирилле.

классно все нарисовано, море и эти пенные лошадки, очень атмосферная и эпичная работа!

просто шикарноооо! :обожание: пейзаж великолепный, боже боже, как круто!))


вай, какая фантазия и исполнение! Очень много в ней работы, восхищаюсь терпением! :машу:

Желаю море вдохновения, у тебя классная фантазия, так что сил тебе реализовывать картинки так как их видишь!))
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
*Qsweer*, очень понравился Ваш арт.
Нравится все - и тематика, которая мне очень близка, и музыкальное сопровождение к каждой работе, ну и конечно сами работы. Они великолепны!
Глядя на них, мысли не возникает, что это нарисовано на основе симса. Очень масштабно и эпично.
Я получила большое удовольствие от просмотра. Большое Вам спасибо. Особенно зацепила "В пути", утащила к себе эту красоту.
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
viziterka
Поздравляю с открытием мастерской!
Ох, спасибо!)

Очень красивые работы, так много нарисованного, стиль понравился, он определенно есть и делает работы узнаваемыми, хоть я и видела только представленные в этой теме
Нуу..других-то больше и нет..)

Желаю море вдохновения, у тебя классная фантазия, так что сил тебе реализовывать картинки так как их видишь!))
Еще раз благодарю за визит и такие хорошие отзывы к моим работам! Мне правда очень приятно!))

Gardenia, и вам огромное спасибо за визит!!! Всегда приятно видеть новые лица в своей теме)

Нравится все - и тематика, которая мне очень близка, и музыкальное сопровождение к каждой работе, ну и конечно сами работы. Они великолепны!
Глядя на них, мысли не возникает, что это нарисовано на основе симса. Очень масштабно и эпично.
Я получила большое удовольствие от просмотра. Большое Вам спасибо.
Спасибо огромное!:вручаюсердце:
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
И так, сегодня у нас вечер мрачных и готических артов, ибо потом не говорите, что я не предупреждала..

Данную работу я посветила игре Bloodborne и одному из её весьма интересных персонажей - Леди Марие. И еще один момент.. да, она таки мертва. Приятного просмотра!

9d1303c1f91bcc690dc638d9327f595b.jpg

Miracle of Sound - PaleBlood Moon


клик

eb92d058b95a0b7db8a98763c26af924.jpg


0336a504f373f3ac88b3e33e8a495862.jpg
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
24474e4766faf4bfbb4e3c1e15a42080.jpg


红龙舞
(произношение: Hóng lóng wǔ) - с упрощенного китайского: "Пляска красного дракона"


Takanashi Yasuharu - Terra he...



*клик*

0140753a03a8112fdcc57b878361df30.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
*Qsweer*, ух ты! Очень здоровская получилась работа. Очень и очень понравился дракон, да и вообще вся атмосфера, созданная на работе! Великолепно!
 

timberl

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
2
Зашла, посмотрела работы и «О боже, что за волшебство?» - всё, что промелькнуло у меня в голове.
Название темы оправдывает себя с каждой работой: фантазия так и льётся из картин. :rolleyes:
Особенно нравятся On the way/В пути и Morrigan/Морриган. Ну а Lady Maria вообще - самое моё любимое.
 
Последнее редактирование:

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Sh@dow, и снова спасибо за визит! Я очень рада, что понравилась моя работа!:oops::вручаюсердце:
timberl, благодарю и добро пожаловать!:улыбаюсь:

Зашла, посмотрела работы и «О боже, что за волшебство?» - всё, что промелькнуло у меня в голове.
Спасибо огромное! Мне очень приятно такое слышать!:пальчик:

Ну а Lady Maria вообще - самое моё любимое.
Ну хоть кому-то здесь она понравилась.. спасибо!
 
Верх