Фантазии безумца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
eb6b42cccba6.png


a4a53b15a215.png




Спойлер

Принимаю заказы на постройку жилых и общественных лотов.
Заказ принимается строго через ЛС.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дверь в современность
Очень красиво, понравился и внешний вид и интерьер. Люблю сочетания чёрного-серого-красного. Спальня вообще шикарно получилась, прямо влюбилась в неё.

откуда берутся такие интересные допы?
Допы действительно у тебя классные, казалось бы, уже все интересные видела за эти годы, оказывается нет.^_^

есть и такие, которые качаются с блогов.
Да, там действительно иногда просто невероятно интересные попадаются, хотя и не всегда безопасные.

Ещё рождественский домик замечательный, такой праздничный получился и очень уютный.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Velana, Susie_Rose, спасибо девочки за приятные слова в адрес новых работ. :oops:
Очень красивый и современный домик.
Очень красиво, понравился и внешний вид и интерьер.
Этот дом самый масштабный из всех моих работ, и по размерам и по количеству помещений. Впервые я построила 3 спальни. Целых 3! o_O Да и форма у него не обычная, что мне самой очень понравилось в конечном результате.
Сомневаюсь, что я смогу в ближайшем будущем сделать такой же большой дом в традиционном стиле, т.ч. таких размеров, будут скорее всего современные лоты.
Очень мне нравится, как ты играешь с цветами в своем доме, в чисто белый цвет прекрасно влился красный
Люблю сочетания чёрного-серого-красного.
В прошлом ответе я уже говорила, что вкрапление красного изначально не было в планах. В этом доме вообще не должно было быть каких-либо ярких акцентов, но вот первая спальня все поменяла. Спальня решила за меня! o_O
Представляю там только молодую пару
А мне видятся три молодых девушки, с разными характерами. ^_^
Спальня вообще шикарно получилась, прямо влюбилась в неё.
Как понимаю, ты говоришь как раз про первую спальню, которая получилась для этакой строгой, деловой и модной дамы!?
В ней как раз и таится корень всего красного цвета, что присутствует в доме. ^_^
Ещё рождественский домик замечательный, такой праздничный получился и очень уютный.
Спасибки! :розочка:
Он вообще должен был опубликоваться на сам НГ, но я конечно же не успела с его конечным видим, и таким образом он удачненько перенесся на рождество. :D
Допы действительно у тебя классные, казалось бы, уже все интересные видела за эти годы, оказывается нет.
Меня это саму не меньше удивляет! ^_^ Каждый раз нахожу что-то новенькое, чего раньше вообще не видела. Обычно у меня такое происходит, когда я хочу скачать что-то определенное, а по итогу оказываюсь в таких дебрях, о которых и не знала, и которые содержат очень классные допы. Ну и если я там оказываюсь, то начинается массовая скачка. %)
И вот читая все ваши комментарии, я понимаю, что не зря все это ищу, качаю и использую в своих работах! :oops:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Таки добралась к тебе в мастерскую... Я, коза такая, зайти - заходила, а отписаться - руки отвалились)):фейспалм: Это всё мой завал на работе и глобальная нехватка времени... Ничего, сейчас всё наверстаю... настрочу поэму))
В ожидании Рождества
Простота - залог успеха! Ни чего лишнего - всё нужное и по теме. И как удачно название-то выбрала... прям реально чувствуется приближение праздника)) А на шкурку в гостиной я 5 минут слюни пускала... как она там удачно вписалась))
Вот это я понимаю - новогодний домик... :третглаза:Красота неимоверная! Так много допов и все сидят как влитые... Это ж сколько времени ушло на их подборку? Даже представить боюсь... Я всё время поражаюсь, как ты удачно допы подбираешь... читеришь походу)):comp: Такой уютный домишко получился. Вот спасибо тебе за такой великолепный дом!
Дверь в современность
Я как-то не очень люблю современный стиль в постройках... Наверно, потому что сама не умею в таком стиле строить... Но тут даже вопрос не встает: "нравится или не нравится?" Тут просто не может не понравится! Ты так всё красиво и гармонично обставила и текстурные покрытия подобраны просто великолепно... Так что я тихо офигеваю в сторонке...:глазавкучу: Последняя спальня с красными шторами-балдахином вообще просто "атас"! У меня аж глаза по клавиатуре рассыпались))

P.S: Вот как? Скажи мне как ты умудряешься строить такие потрясные дома в светлой цветовой гамме? Может секрет есть какой?))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Ничего, сейчас всё наверстаю... настрочу поэму))
Elsanae, лучше поздно, чем никогда. :oops: И большое спасибки, что все же нашла это время. :розочка:
Простота - залог успеха! Ни чего лишнего - всё нужное и по теме. И как удачно название-то выбрала... прям реально чувствуется приближение праздника)) А на шкурку в гостиной я 5 минут слюни пускала... как она там удачно вписалась))
Про название, тут ты верно подметила. ^_^ И т.к. это только преддверие рождества, то и обустраивала я лот с минимальным количеством тематического декора, чтобы не создалось слишком праздничного впечатления.
А шкурка и впрямь отлично смотрится. :oops: Если бы ты сейчас не упомянула об этом, то этот факт прошел бы меня стороной, хотя я сама и постелила его там. :фейспалм:
Вот это я понимаю - новогодний домик... Красота неимоверная! Так много допов и все сидят как влитые... Это ж сколько времени ушло на их подборку?
С ним я и правда очень долго мучилась. %) В отличии от постройки современных лотом, с традиционными у меня все гораздо сложнее.
Найти в папках сами дополнения не составляют труда, но вот гармоничное использование их в игре, заставляет меня напрячься. И как раз это самое напряжение и повлияло на то, что лот опубликовался аж на рождество, вместо запланированного НГ. :фейспалм:
Я как-то не очень люблю современный стиль в постройках... Наверно, потому что сама не умею в таком стиле строить... Но тут даже вопрос не встает: "нравится или не нравится?" Тут просто не может не понравится! Ты так всё красиво и гармонично обставила и текстурные покрытия подобраны просто великолепно... Так что я тихо офигеваю в сторонке...
А вот для меня меня это самый любимый стиль в строительстве. :любовь: Как я уже упомянула, традиционные дома даются мне сложнее.
Если прочтешь мои ответы выше в постах, то там все написано, о нюансах постройки этого лота. А вот о покрытии скажу пару слов. Не совру, если скажу, что подбор покрытий и текстур - это самая проблемная часть реализации задумки. Ведь если те же самые картины или шторы ты можешь представить в одной связке, то вот не факт, что выбранное тобой покрытие раскроет настоящий вид комнаты. Даже изменение оттенка уже влияет на то, как будут смотреться эти шторы и картины на стенах, а тебе надо целую комнату обустроить, и мебелью и декором, да еще и подобрать окна с дверьми....
Последняя спальня с красными шторами-балдахином вообще просто "атас"! У меня аж глаза по клавиатуре рассыпались))
Мне в этой комнате больше всего понравилось то, как вписалось зеркало и картина напротив. :oops:
А тебе она чем так приглянулась?
P.S: Вот как? Скажи мне как ты умудряешься строить такие потрясные дома в светлой цветовой гамме? Может секрет есть какой?))
Тут скорее дело в привязанности к стилю. Вот ты строишь более традиционные лоты, в которых используются насыщенные текстуры, а мне наоборот, нравится колдовать над современными, где зачастую я использую светлые цвета и оттенки. Это создает 50% всей атмосферы такого лота.
p.s. Если будет желание, то я могу тебе помочь советом о постройке современного стиля, т.ч. пиши в ЛС, не стесняйся. ^_^
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Если бы ты сейчас не упомянула об этом, то этот факт прошел бы меня стороной, хотя я сама и постелила его там.
Как можно не заметить такую красотищу?:shock: Ай-я-яй!)) Нее... ну шкурка реально отпадная))
Не совру, если скажу, что подбор покрытий и текстур - это самая проблемная часть реализации задумки.
Абсолютно с тобой согласна! Прям на все 200%)) Хотя я сама сначала обставляю комнату, а потом уже покрытия подбираю. И меняются эти покрытия вмести с текстурами в процессе строительства по 10 раз, если не больше. А я ещё такая противная, мне постоянно не нравится то, что сама сотворила...:выговор: Поэтому, наверно, это извечная проблема)):подмигиваетлол:
А тебе она чем так приглянулась?
Мне понравилась сама обстановка)) Полочка над кроватью шикарно вписалась... И да, зеркало с картиной напротив тоже чудесно смотрится... и полка под зеркалом удачно поставлена. Да и вообще, весь это мелкий декор на полочках - красотень! И красный акцент на шторках и этой самой мелочевке - ну ведь супер! Красный акцент на светлом - великолепно!)):clap:
p.s. Если будет желание, то я могу тебе помочь советом о постройке современного стиля, т.ч. пиши в ЛС, не стесняйся.
Вот это как раз кстати, спасибо)) Я как закончу работу над текущим лотом, сразу прибегу к тебе за советом)) У меня на будущее в планах создать квартиру в современном стиле. Не умею, но хочу)) Правда, не знаю когда это будет... ибо на работе всё ещё напряг, а текущий лот уж больно проблематичный... 2 месяца с ним уже мучаюсь)) Так что огромное спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Twinsa, ну ты засранка, знаешь чем купить!:фейспалм:
Во-первых, очень хорошая кафешка летняя. Сразу захотелось лето, и где-нить поблизости такую в такую кафешку заскочить.
Во-вторых, вкуснейшее название! Я так обожаю каппучино! МММм! Вкуснятина! За нее, как говориться, можно родину продать!:D
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Очень люблю такого типа лоты, где дерево и французские окна :любовь: а он еще и на воде стоит, чудесная атмосфера получается, очень уютная. И кресла почему-то сильно понравились, хороший такой серый, текстурный)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ох, какая чудная обновка!
Кафе - просто загляденье!:обожание: Я чуть 3 раза в обморок не упала, пока скрины рассматривала.:fall: Деревянный интерьер... о, Божечки... он великолепен! Кафе такое тёплое и уютное... Интересно посмотреть, как оно будет выглядеть в зимнем варианте. Мне кажется, теплота внутри должна будет просто топить холод снаружи... и получится этакая пенка от "Cappucino" )) Я вообще люблю такие вот "дома у озера", в нашем случае это - кафе)) Как всегда удачно подобраны допы, всё "по полочкам" и сидят как влитые. Я почему-то опять засмотрелась на "африканский" коврик между двумя диванами... походу у меня какой-то бзик по коврам начался)):смеюсь: Замечательное кафе!:супер: Вот такие вот постройки можно хвалить до бесконечности))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Novacaine, SunnySimba, Elsanae, девочки, столько приятных слов в адрес кофейни. :любовь:
вкуснейшее название! Я так обожаю каппучино! МММм! Вкуснятина!
С этим у меня была целая морока. :фейспалм: Сперва я планировала сделать "кафе на воде", но когда оно стало больше походить именно на кофейню, то и название пришлось придумывать заново %). А решение нашлось в картине. Да, да, в картине! o_O Эта та, что висит слева от входа. Она конечно не вывеска, но я ее все же сделала таковой. :фейспалм:
очень хорошая кафешка летняя.
Интересно посмотреть, как оно будет выглядеть в зимнем варианте.
Если заглянете в бонус "Cappucino", то увидите ... :Ny_Shy:
Очень люблю такого типа лоты, где дерево и французские окна
Деревянный интерьер... о, Божечки... он великолепен!
Этот самый деревянный стиль послужил еще одной причиной, чтобы из простого кафе на воде сделать кофейню.
а он еще и на воде стоит, чудесная атмосфера получается, очень уютная.
Я вообще люблю такие вот "дома у озера", в нашем случае это - кафе))
Первоначально название "кафе на воде", как раз и берет свое начало из этой водной задумки.
И кресла почему-то сильно понравились, хороший такой серый, текстурный)
Как всегда удачно подобраны допы, всё "по полочкам" и сидят как влитые.
Сперва эти кресла были темно фиолетовыми, но когда я их сравнила с уже стоявшими диванами, то поняла, что и они должны быть той же серой текстуры. А вот те, что стоят на открытом воздухе, я уже сделала более насыщенными, практически черными.
Цвет в этот раз не заставил напрягаться, а вот декор пришлось поискать в тему, хоть его там и совсем чуть-чуть.
Я почему-то опять засмотрелась на "африканский" коврик между двумя диванами... походу у меня какой-то бзик по коврам начался))
Я сама обожаю серию этих круглых ковров. :любовь: Небольшой спойлер: в след. лоте он тоже будет присутствовать.
Вот такие вот постройки можно хвалить до бесконечности))
Могу сказать обратное. Ведь именно такие приятные слова и придают желания творить что-то этакое. :oops:

 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Просьба исполнена
Вот спасибо! Красотища какая... А я говорила... говорила что так будет! Ну ведь похож снежок на пенку от каппучино... И камин зажегся... +10 к теплоте и уюту лота)):девочкасмишкой: Не зря выклянчила)) Теперь я довольна как незнамо кто)):девочкалюбит:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень нравиться сочетание деревянных панелей и черного цвета в оформлении. Уют в его идеальном исполнении. :up:Влюбилась в эту кафешку с первого взгляда.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, какое прекрасное местоположение у этого кафе :любовь: Ты не прогадала ;)
Прекрасная работа. Гармоничная, такая в духе старого времени работа, которая прекрасно вливается в настоящее. Дерево все чаще и чаще набирает обороты при использовании в интерьере, так что работа получилась интересной и очень насыщенной. И конечно, кафе в зимнее время года превосходит все ожидания! Я не думала, что будет настолько круто и уютно, когда будет лежать снег и наступят сумерки. Действительно, работа "согревает" :любовь:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
И камин зажегся... +10 к теплоте и уюту лота)) Не зря выклянчила)) Теперь я довольна как незнамо кто))
Вечерние скриншоты и появились за счет камина, т.к. при дневном освещении выглядело бы не так красиво. ^_^
Теперь я довольна как незнамо кто))
А я рада, что смогла тебя порадовать. :D
kat_sim, для начала, рада твоему визиту. :розочка:
Влюбилась в эту кафешку с первого взгляда.
Большое спасибо за столь высокую оценку моего творения. :oops: Приятно слышать, что лот еще кому-то очень понравился. :любовь:
Очень нравиться сочетание деревянных панелей и черного цвета в оформлении. Уют в его идеальном исполнении.
Дерево все чаще и чаще набирает обороты при использовании в интерьере, так что работа получилась интересной и очень насыщенной.
В который раз вижу в комментариях к данной кофейни, особое уделение внимания дереву и цвету, что все больше хочется использовать такой материал и цвет в других работах. ^_^
какое прекрасное местоположение у этого кафе Ты не прогадала
Честно говоря, я не думала, что кофейня на воде будет высоко оценена. Как по мне, это немного странно.:псих: Но водоем был уже неотъемлемой частью лота на тот момент, когда обычное кафе перешло в кофейню, поэтому я не стала менять ландшафт.
И конечно, кафе в зимнее время года превосходит все ожидания! Я не думала, что будет настолько круто и уютно, когда будет лежать снег и наступят сумерки. Действительно, работа "согревает"
Тут отдельное спасибо надо сказать
Elsanae. :розочка: Ведь именно ее любопытство зародило столь чудные зимние скриншоты.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
185
Награды
254
Настоящий клуб для кофеманов))) Аромат прям витает в воздухе, а зимние скрины невероятно уютные. Снаружи холод и снег, а внутри тепло и уютно)))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Tamsin, дико извиняюсь, забыла указать на идею с вашего лота. :фейспалм: У меня уже давно лежал этот лот с игре, т.ч. я как-то упустила из виду, взяв его за основу.
Сейчас добавлю ссылку на ваш лот.
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Привет! Пришла полюбопытствовать твоими творениями. Интерьер и экстерьер - одни из самых любимых моих направлений, поэтому с удовольствием рассмотрела твои работы, тем более посмотреть здесь есть на что. Всё детально продумано, хорошо подобраны цвета в дизайне. Думаю, в таких домах я бы и сама не отказалась бы пожить^_^. Но, обо всё по порядку.

В Доме с Белой Крышей мне очень понравились большие круглые часы и часы в спальне. Лаконичность в дизайне мебели, простые этажерки, лёгкие формы мебели - мне кажется, всё это увеличивает пространство. Здесь легко дышать и творить, думаю, тоже. Дизайн ванной понравился больше всего! Книжки у унитаза вообще моя тема (Божечки, что же я несу:фейспалм:).:смех:.

Оттенки тёмного: очень стильно! Надо ли говорить, что всё в интерьере подобрано идеально))) Правда, для меня холодновато - хочется немного уюта. Хотя чисто визуально меня всегда привлекали квартиры и дома такого типа. Мне кажется, такое жилище обычно выбирают целеустремлённые, уверенные в себе люди, что представляющие, чего хотят от жизни. Самая крутая часть интерьера - зона с камином!

Кафе "Бейкери". Вот кафешечки разные я вообще страсть как люблю!:хлопает:Это просто чудо какое-то. Вроде бы очень простые детали, само помещение, но с помощью хорошо продуманной расстановки мебели и интерьерных штучек кафе превращается в стильное местечко для лёгкой беседы с другом. Хорошо поддерживают атмосферу кафе постеры с чайничками, буквами и тумба со стареньким телефончиком. Классное место, которое легко может стать главным героем какого-нибудь сериала.

Lime. Хороший домик в стиле минимализма. Интересное цветовое решение. Я бы сказала смелое - не уверена, смогла бы я выдержать столько лайма на постоянной основе^_^, но интерьер приятный. Из украшений понравились постеры, плетёные шары в спальне и стулья в столовой.

Кстати, ты сама делаешь все эти детали или подбираешь из существующего контента? В любом случае, представляю, какую работу приходится проделывать, чтобы всё это подобрать!

Современная скромность. Очень мне понравился этот домик. Сразу какой-то ностальгией повеяло. Такой светлый, лёгкий, просторный, освежающий. Здесь хочется действовать, творить, принимать друзей.

Восточные сладости. Боже - это просто цветовой восторг! Это не дом - это настоящие декорации для сказок Шехерезады! Какая точность в изображении интерьера! Лежаки, пуфы, кальян, скамьи, арочные своды, решётчатые проёмы, картины - сколько же здесь работы. Если я вдруг задумаю какой-нибудь восточный сериал, я просто не смогу пройти мимо твоего творения! Спасибо тебе за твои старания и наверняка неимоверное количество потраченного времени.:супер:

Две разрушенные мечты. Повторюсь, но да - это очень атмосферно! Самое классное здесь то, что сразу же в голову приходят какие-то возможные истории о людях, которые могут здесь жить, каждая вещь обладает какой-то потаённой историей, и всё же надежда здесь пока живёт, пусть и разрушенная. Отличные декорации для интересных сериалов!

Ландграаб-авеню, 91. Отличная молодёжная квартирка получилась на мой взгляд. Особенно мне понравилась терасса с лежаками: приятные цвета, удобно организованное пространство. В общем, интерьерные цвета тоже пришлись по духу, правда, большое количество картин с девушками немного пугают меня, впечатлительную натуру.:хихикаю: Столько внимательных глаз со стены ночью - и все на меня.))

В ожидании Рождества. Всё я еду сюда праздновать Рождество! Ну, или по крайней мере выпрошу пару деталей для своего интерьера, чтобы создать похожую обстановку)) Мне очень нравятся детали из древесного массива, особенно, круглый стол, который напоминает тыкву. Кстати, яркий бирюзовый (или голубой) цвет - необычное решение, но, как ни странно, здесь он смотрится очень гармонично. Вообще, сочетать в интерьере яркие цвета довольно сложно, но, когда находишь правильное ему применение, обстановка начинает играть совершенно иначе.

Фуф! Как будто целый день потратила на выбор нового дома!))) Было интересно. Спасибо за работу.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх