Фантазии безумца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
eb6b42cccba6.png


a4a53b15a215.png




Спойлер

Принимаю заказы на постройку жилых и общественных лотов.
Заказ принимается строго через ЛС.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Twinsa, Очень классный стильный новогодний дом. :обожание:Супер! И. Главное, все продумано и в твоем фирменном стиле.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
В ожидании Рождества
Красивый домик :вручаюсердце: Понравилось внутренее убранство, всё так в тему и на своих местах. И домик мне больше напоминает что то загородное, куда приезжают отдохнуть, на праздник, с друзьями вместе время провести или с родными :лол2:
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, такой яркий цветастый домик получился)) :двавверх:
Маловато новогоднего декора, но если присмотреть к общей картине, то можно заметить, что снега нет вообще, и я предположила, как могут встречать люди новый год там, где нет снега вообще. Скорее всего, это искусственные елки, мало декора и много ярких акцентов. И твой домик подходит под это представление идеально! :веселыйвшапке:
Арка меня ну просто покорила в доме. Она такая массивная, деревянная, вписалась как нельзя лучше.
Еще, что я заметила, возможно ты не делала так специально, но мне понравилось такое разнообразие предметов. Сейчас объясню в каком смысле: использование предметов таких "толстых", "тяжелых" вместе с тонкими и "легкими".
Все это в целом не перегружало дом, а наоборот делает акцент.
Мне очень понравилось разглядывать домик накануне Нового Года :любовь:
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Twinsa, во-первых спасибо за ссылку, приятно общаться с такими отзывчивыми людьми, я уже скачала, во-вторых спасибо за новый домик, который я захватила впридачу. Сначала, когда увидела, подумала: ничего так, но простенько, мало окошек, странная голубая крыша, которая, как по мне, не совсем сочетается с красно-коричневым кирпичом, но зайдя внутрь, была приятно удивлена и покорена убранством и новогодним настроением, царившим там. И я кажется поняла к чему этот голубой цвет внутри и снаружи, это как бы искрящийся снежок в свете фонариков новогодних, так я думаю. Очень клево все смотрится и красные акценты весьма кстати, но вот красные обои в спальне как-то очень агрессивны на мой взгляд, я их пожалуй заменю, если ты не против. Ну вот вроде и все. Спасибо за талант и умение нас порадовать!
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
А ты не делаешь домики под заказ?
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Novacaine, MashynyaMZ, Velana, Лолушка, девочки, большое спасибо за приятные комментарии к "Рождественскому ожиданию". :розочка:
Очень классный стильный новогодний дом. Супер!
Красивый домик Понравилось внутренее убранство, всё так в тему и на своих местах.
Маловато новогоднего декора, но если присмотреть к общей картине, то можно заметить, что снега нет вообще, и я предположила, как могут встречать люди новый год там, где нет снега вообще. Скорее всего, это искусственные елки, мало декора и много ярких акцентов.
Сначала, когда увидела, подумала: ничего так, но простенько, мало окошек, странная голубая крыша, которая, как по мне, не совсем сочетается с красно-коричневым кирпичом, но зайдя внутрь, была приятно удивлена и покорена убранством и новогодним настроением, царившим там. И я кажется поняла к чему этот голубой цвет внутри и снаружи, это как бы искрящийся снежок в свете фонариков новогодних, так я думаю. Очень клево все смотрится и красные акценты весьма кстати
Я старалась не делать дом слишком новогодним, о чем говорит в основном внутреннее наполнение. И как правильно заметила Лолушка, внешние признаки выражены в цвете крыши. Такая вот странная идея. ^_^ Декор я так же пыталась подобрать нейтральный, чтобы не было ощущение полноценного новогоднего лота, т.к. это все же дом в современном стиле, а как по мне, то он не должен содержать изрядного количества тематического контента.
Я не рассматривала данное строение в таком контексте, но возможно MashynyaMZ права, говоря, что:
И домик мне больше напоминает что то загородное, куда приезжают отдохнуть, на праздник, с друзьями вместе время провести или с родными
Да и как сказала Velana:
я предположила, как могут встречать люди новый год там, где нет снега вообще. Скорее всего, это искусственные елки, мало декора и много ярких акцентов.

Лолушка, делаю.
Я как раз собиралась внести этот пункт в шапку темы, и тут такой вопрос. ^_^ Заказы принимаю через ЛС.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Очень красивый лот! По-настоящему новогодний, волшебный просто! Столько света! Окна во всю стену в зимних лотах меня просто пленяют, создается ощущение, что дом наполнен свежим воздухом, ароматом зимы, снега, хвои и мандаринов, чистоты! Каждый скриншот можно подолгу рассматривать, так здорово подобраны паттерны, опять очень смелая игра с цветовой гаммой, и как всегда очень удачная. Потрясающая работа!
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Невероятно атмосферно, уютно, свежо! Чистое зимнее утро. Очень понравилось сочетание красного, изумрудного и кирпичных стен. Такой, прямо домик где-то в горах. Изумительно!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Twinsa, отличный дом! Такой уютный, современный и новогодний. Супер, мне очень понравился подобранный дополнительный материал. Круто ты с ними мухлюешь!:любовь:
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, какой прекрасный домик :любовь:
Он такой яркий. Мне нравится, что выдержан стиль деревянного домика, но есть небольшие отклонения, такие как кухня, например. Прекрасная кухонька, сочетание белого и красного цвета не агрессивно, а белый сглаживает красный и мне безумно понравилось это сочетание. Еще отдельно хочу отметить обои в ванной, они выглядят как настоящие бревна. Я представила ванную в таком стиле и это великолепно.
Еще одна прекрасная работа. Спасибо тебе :вручаюсердце:
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Красивые работы, стильные, аккуратные, и что мне нравится, вы много уделили внимания мелочам, они кажутся такими одомашненными, что ли.
Восточные сладости
Эта работа просто шикарная, такая восточная сказка, загляденье просто
Две разрушенных мечты
Творение сразу наводит впечатление американского бомжатника, пригодится для создания
Могу пожелать вам лишь не угасающего вдохновения и творите, радуйте народ.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Тулумба, Karamello, Novacaine, Velana, wartryd, девочки, спасибки за визит и приятные комментарии. :розочка:
Очень красивый лот! По-настоящему новогодний, волшебный просто!
Невероятно атмосферно, уютно, свежо! Чистое зимнее утро.
Такой уютный, современный и новогодний.
Ради этого "новогоднего" лота, мне пришлось специально установить дополнение Времена Года, дабы зима была настоящей, снежной, что отсутствовало в прошлой работе. В противном случае, не было бы никакого "свежего, зимнего утра".
Столько света! Окна во всю стену в зимних лотах меня просто пленяют, создается ощущение, что дом наполнен свежим воздухом, ароматом зимы, снега, хвои и мандаринов, чистоты!
Вот об этом я и упомянула выше. И да, окна во всю стену и от потолка до пола, были первым в списке при разработке этого дома.
Каждый скриншот можно подолгу рассматривать, так здорово подобраны паттерны, опять очень смелая игра с цветовой гаммой, и как всегда очень удачная.
Очень понравилось сочетание красного, изумрудного и кирпичных стен. Такой, прямо домик где-то в горах. Изумительно!
мне очень понравился подобранный дополнительный материал. Круто ты с ними мухлюешь!
Мне нравится, что выдержан стиль деревянного домика, но есть небольшие отклонения, такие как кухня, например. Прекрасная кухонька, сочетание белого и красного цвета не агрессивно, а белый сглаживает красный и мне безумно понравилось это сочетание. Еще отдельно хочу отметить обои в ванной, они выглядят как настоящие бревна.
Подбор текстур и декора, у меня всегда занимает уйму времени, т.к. даже в современных домах, где я не использую много мелкого контента, я ломаю голову над выбором этого самого контента. А если говорить о классических постройках, то тут я придерживаюсь только обильного наличия декора и т.п. И судя по комментариям, я в очередной раз смогла порадовать своими стараниями. :oops:

Красивые работы, стильные, аккуратные, и что мне нравится, вы много уделили внимания мелочам, они кажутся такими одомашненными, что ли.
wartryd, спасибо за пожелание и за похвальный комментарий в адрес моих работ. :розочка: Я очень рада новому гостю моей мастерской.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Twinsa, :привет2:
Какие чудесные работы в мастерской! Я в восторге от оригинальных идей, от великолепного качественного исполнения и от разнообразия! :хлопает:
Хоть я в игре сама всё строю, и ничего никогда не скачиваю, но смотреть на работы разных мастеров люблю, от чего получаю большое эстетическое удовольствие.
Очень понравился общественный лот "Кафе" - ничего подробного ещё никогда не встречала. Колоссальная работа, наверное, была сделана? Выглядит этот объект интересно и довольно реалистично.
Из жилых домиков хочу выделить две последние работы. Правда, в последней, как мне показалось, не хватает в интерьере (особенно внутри дома) ярких оттенков.
И хотелось бы спросить, почему в шапке не указано, какие игровые аддоны и каталоги использованы при строительстве?
И ещё хочу узнать - откуда берутся такие интересные допы?
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Лаконично, но совсем не скучно, вкрапления красного делают дом ещё шикарнее.

П. С. А что за комната с трубой, часами и такой штучкой на ножках?
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Novacaine, olga0745, Karamello, девочки, спасибки за приятные комментарии! :розочка:
Очень миленький домик. Такой светлый, современный, просторный. Здорово! Мне нравится, как ты играешь светлыми красками.
Лаконично, но совсем не скучно, вкрапления красного делают дом ещё шикарнее.
Правда, в последней, как мне показалось, не хватает в интерьере (особенно внутри дома) ярких оттенков.
Дом изначально задумывался только в светлых тонах, но при строительстве второго этажа, я решила добавить яркий акцент, и им оказались разные оттенки красного цвета.
В изначальном же варианте, на первом этаже не было ничего яркого, помимо большой картины около дивана. Пожалуй ее цвет и поспособствовал появлению красного, как яркого пятна.
П. С. А что за комната с трубой, часами и такой штучкой на ножках?
Т.к. машина стоит снаружи, то и не понятно, что это помещение - гараж. o_O Да, да! Гараж! :D
Изначально планировалось сделать его двойным, о чем говорят две гаражных двери, но затем, одно помещение перестроилось под спортивный мини зал, а о том, что это тоже должно было быть гаражом, может говорить лишь настенное покрытие, которое и там и там осталось одинаковым. %)
И хотелось бы спросить, почему в шапке не указано, какие игровые аддоны и каталоги использованы при строительстве?
В первой шапке это было указано, а вот при создании новой, я как-то упустила пунктик. :фейспалм: Но а вообще, строю я только на основе базовой игры (1.67). Единственным исключением стал лот "Christmas holidays", для которого мне пришлось установить времена года, чтобы выдержать новогоднюю атмосферу.
И ещё хочу узнать - откуда берутся такие интересные допы?
В основном они скачаны с различных сайтов посвященных The Sims, но есть и такие, которые качаются с блогов.
p.s. Если что-то интересует, то не стесняйся, обращайся, с радостью поделюсь. ^_^
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
:девочкамашет:
Очень красивый и современный домик. Весь такой как-будто светиться... Очень мне нравится, как ты играешь с цветами в своем доме, в чисто белый цвет прекрасно влился красный, и я заметила, что кусочек красного есть в каждой комнате. Где-то цветы, где-то картины, а где-то это полноценная деталь интерьера. Представляю там только молодую пару:ковыряетпальчиком:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх