Фантазии безумца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
eb6b42cccba6.png


a4a53b15a215.png




Спойлер

Принимаю заказы на постройку жилых и общественных лотов.
Заказ принимается строго через ЛС.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Очень понравился дизайн! Просторный, нежный, ненагруженный. Заметила, что почти все работы в этой мастерской - в стиле минимализма и модерна. И это конёк автора, узнаю, так сказать, по почерку :)
Архитектура и внешняя отделка, - честно скажу, хотелось бы чего-то другого. Тут или белый/серый камень бы подошел, или кладка какой-нибудь лёгкой расцветки. И растений бы побольше, травки хотя бы и ромашек, лето же :)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Очень красивые работы. Домики такие разнообразные. Очень уютные и стильные. Просмотрела с большим удовольствием и получила эстетическое удовольствие. Особенно понравился черный дом. Очень классно смотрится, исе в таком черном тоне. Я всегда думала, если все выдерживать в одном цвете, будет очень скучно, но, как оказывается, очень даже классно смотрится.
Буду ждать новых работ)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Twinsa,

Lime

Очень симпатичный домик. Такой свежий, со своим продуманным стилем. И сказать больше нечего, один восторг! :двавверх:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Susie_Rose,Naday, Тулумба, Novacaine, девочки, рада вашему очередному визиту и приятным комментариям.
нежный как и все твои работы, снаружи при всей своей простоте смотрится очень-очень симпатично.
смотрится очень гармонично, внутри все стильно и красиво обустроено, нравится минимализм и простор комнат - нет ничего лишнего, но вместе с тем в доме довольно уютно.
Он такой современный, зеленый, светлый и уютный.
Очень понравился дизайн! Просторный, нежный, ненагруженный.
Очень симпатичный домик. Такой свежий, со своим продуманным стилем. И сказать больше нечего, один восторг!
Этот лот и задумывался очень простым, светлым, и в меру просторным. Излишеств тоже старалась избежать, но все таки не совсем пустым сделать, и вроде бы мне это удалось. ^_^
Очень сочный лаймовый домик, и что самое классное, что при таком обилии лаймогого цвета в интерьерах отсутствует цветовой перебор
И поэтому зеленого цвета в доме совсем не перебор, а в меру.
Шикарно))
На удивление, я не долго мучилась с подбором оттенков, чему была очень рада. ^_^
tomchik_85, я очень рада новому визитеру. :розочка:
Спасибо за лестный комментарий к моим работам.
Особенно понравился черный дом. Очень классно смотрится, исе в таком черном тоне. Я всегда думала, если все выдерживать в одном цвете, будет очень скучно, но, как оказывается, очень даже классно смотрится.
В отличии от "Лайма", здесь я поломала голову, пока подбирала оттенки и цвета к этим оттенкам. И честно говоря, я не думала, что лот многим понравится, ведь дома в подобном цветовом стиле не всегда привлекают внимание.
Буду ждать новых работ)
А вот и такая работа. ^_^

be1caaf4f155.png

7f1a02505db3.jpg

efab26aa89a7.jpg


acee3cf60584.jpg


14fb59449af1.jpg


6129f789ed6b.jpg


88e57f61375a.jpg


c7fa2ff217a5.jpg


cc0a8dc999fd.jpg


68d85c35e017.jpg


5766002d009e.jpg


8c9e766303fb.jpg


b2320c063e2e.jpg


371995096e5b.jpg


a58f80a199d3.jpg


78bfc12ba20c.jpg


130e1de478b8.jpg


42a909b0f59d.jpg


5f6e9498c16b.jpg


adf37d614922.jpg


2cfae4834131.jpg


3086a3e80a8c.jpg


b54ffbcf31bc.jpg


e1ae62f64890.jpg


dc8745063bf1.jpg


5e1a00c71896.jpg


79afe80b273f.jpg


17a08cc7059a.jpg


8b0821028d21.jpg


204ebe3c8eba.jpg


35ef3d743c65.jpg


9f0c0f92919f.jpg


daf93c77cb08.jpg


Размер участка: 30х30
Вес: 98 м
СКАЧАТЬ
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Twinsa, приветик!
Современная скромность-прям изысканная скромность! Очень уютный дом, понравились цвета и обстановка, как снаружи, так и внутри. Опрятный, приятный глазу дом!
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, Оль, твой домик даже скромностью назвать сложно, настолько он шикарен :хлопает:
Больше всего понравился скриншот, где лестница и второй этаж. Там такая шикарная картина, слов нет! Я, как увидела, язык проглотила.
Все так светло и свежо, во всей этой атмосфере мне понравилась темная каменная ванная, там тоже такая шикарная обстановка, что в ней можно жить :лол2:
Как всегда, все на высшем уровне! Очень стильно и молодежно!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Novacaine, SunnySimba, Velana, девочки, спасибо за очередной визит и приятные комментарии к новой работе. :розочка:
Современная скромность-прям изысканная скромность!
Оль, твой домик даже скромностью назвать сложно, настолько он шикарен
Название - это моя вечная проблема. :фейспалм: Но т.к. в этот раз я использовала не так много декора и деталей, то пусть изысканная и шикарная, но "скромность" подошла этому дому.
Очень уютный дом, понравились цвета и обстановка, как снаружи, так и внутри.
изящный какой, нежный интерьер
Очень стильно и молодежно!
Почему-то мне проще даются именно такие, небольшие, светлые, современные интерьеры, хотя следующий лот будет более масштабный. Конечно же по стилю он не шибко будет отличаться от предыдущих работ, но по содержанию значительно насыщенней.

Больше всего понравился скриншот, где лестница и второй этаж. Там такая шикарная картина, слов нет! Я, как увидела, язык проглотила.
Мне и самой очень понравилась эта картина, если ее можно так назвать. ^_^ Правда я долго подбирала под нее составляющие интерьера, но в конечном счете получилась некая прихожая в спальне. :rolleyes:
темная каменная ванная, там тоже такая шикарная обстановка, что в ней можно жить
А вот здесь я решила отойти в общей цветовой гаммы, и сделать более грубые оттенки на стенах, выделив это светлой мебелью и сантехникой.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Twinsa, после разглядывания Современной скромности я поняла, что скромный тут не участок, а создатель) Сам-то участок получился красивым и даже изысканным - стильный интерьер, приглушенные оттенки, хорошие картины. Мне лично очень по душе такое цветовое решение, когда основные цвета мягкие, нейтральные, но за счет ярких деталей смотрится свежо и привлекательно. Чем-то напоминает скандинавский дизайн, только там для контраста еще теплое дерево в отделку добавляют. Особенно понравился женский "уголок за шкафом", зеркало-туфельки-сумочка смотрятся так жизненно и картина рядом очень в тему. Да и шкаф отличный - столько платьев можно повесить :восхищение:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
скромный тут не участок, а создатель)
:дада::дада:
Очень приятный домик, а в особенности интерьер, кто-то выше написал изящный, по-моему самый подходящий эпитет, хотя это относится ко всем твоим работам. Они необычайно тёплые и позитивные, это я от всей души тебе говорю. Отдельно респект за подборку допов, попадаются такие, что я за всё это время таких не встречала. И все они к месту, все в меру, смотрится в целом бесподобно.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241

Какой красивый, стильный светлый дом. Внешний фасад классный, домик, мне кажеться, больше на классический похожий, но, когда заходишь внутрь, там все так классно, светло,свежо и стильно, что хочеться там жить. Оригинальные окна, это они скомбинированные или скачанные, как единый обьект? Те, что с углами сверху.
Спальня понравилась, очень классно смотрится кирпичь в спальне, надо будет взять себе на заметку)
И вот эта арка. Дает ощущение низкого потолка. Очень классно смотрится.

42a909b0f59d.jpg


Вообще, домик давно заметила в мастерской, но все, никак, руки не доходили до комментария. Каюсь.:):депрессия:

Ну, и жду новы построек))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
iljmater, Susie_Rose, Lisichka, большое спасибо за комментарии девочки, мне было очень приятно их читать. :oops:
Сам-то участок получился красивым и даже изысканным - стильный интерьер, приглушенные оттенки, хорошие картины. Мне лично очень по душе такое цветовое решение, когда основные цвета мягкие, нейтральные, но за счет ярких деталей смотрится свежо и привлекательно.
кто-то выше написал изящный, по-моему самый подходящий эпитет, хотя это относится ко всем твоим работам. Они необычайно тёплые и позитивные, это я от всей души тебе говорю.
когда заходишь внутрь, там все так классно, светло,свежо и стильно, что хочеться там жить.
Рука сама тянется к светлым, приятным оттенкам, которые разбавляются яркими или темными элементами.
Особенно понравился женский "уголок за шкафом", зеркало-туфельки-сумочка смотрятся так жизненно и картина рядом очень в тему. Да и шкаф отличный - столько платьев можно повесить
Я долго думала по поводу этой картины, т.к. не могла подобрать под нее контент, а потом заглянула в раздел шкафов и там наткнулась на тот самый"шкаф" ^_^, от него и отталкивалась в дальнейшем подборе допов,для этой части комнаты.
Чем-то напоминает скандинавский дизайн, только там для контраста еще теплое дерево в отделку добавляют.
Я уже подумывала сделать лот в каком-то конкретном стиле, но все получается по итогу так, как получается. :фейспалм: Надеюсь, что руки все-таки доберутся до конкретных дополнений, чтобы не превратить работу в смесь стилей. ^_^
Отдельно респект за подборку допов, попадаются такие, что я за всё это время таких не встречала. И все они к месту, все в меру, смотрится в целом бесподобно.
Как уже упомянула выше, у меня не получается залить в игру лишь определенные допы, в итоге и получаются дома с разнообразным контентом. ^_^
p.s. если вдруг нужны будут какие-то дополнения, то смело обращайся. :подмигиваю:
Оригинальные окна, это они скомбинированные или скачанные, как единый обьект? Те, что с углами сверху.
Это комбинированный сет.
Спальня понравилась, очень классно смотрится кирпичь в спальне, надо будет взять себе на заметку)
У меня прям мания на кирпичную отделку. :фейспалм: Возможно потому, что я в основном делаю лоты в современном стиле, куда она весьма хорошо вписывается.
Ну, и жду новы построек))
Уже начала новую постройку. ^_^
 

BrittaMA

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
105
Награды
1
I really would like to get your wonderful house, but unfortunately I can't get it by using Dropbox. Is there any other way to get it? I would be so thankful for your reply. Greetings, BrittaMA
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Twinsa, обалдеть! прям настоящая восточная сказка. Так пестро, но красиво и продуманно. Надеюсь, это не единственная работа в таком пестром стиле?:любовь:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Необычный для тебя стиль, но мне очень нравится. Уютно-сказочный интерьер и необычное строение - всё очень здорово смотрится.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Novacaine, Susie_Rose, я очень рада, что домик вам понравился.
обалдеть! прям настоящая восточная сказка. Так пестро, но красиво и продуманно.
Уютно-сказочный интерьер и необычное строение - всё очень здорово смотрится.
Спасибо за такие теплые слова. :розочка:
Я долго не могла определиться со стилем, но в конечном счете получилось что-то сказочное и восточное. И на удивление, строилось легко и быстро.
Надеюсь, это не единственная работа в таком пестром стиле?
Необычный для тебя стиль, но мне очень нравится.
Согласна, что стиль совершенно не мой. ^_^ Но после долгих попыток сделать очередной современный дом, я отчаялась, т.к. нечего нормального не получалось. :фейспалм: Но как упомянула выше, я начала думать о чем-то совершенно новом, и результат получился весьма не плохим. Поэтому, возможно в будущем я буду делать и другие дома в схожем стиле, т.ч. просто ждите. ^_^

BrittaMA, скачать Восточные сладости.
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Восточные сладости
Не смогла пройти мимо такой красоты :восхищение: Великолепный получился дом, безумно атмосферный, насыщенный деталями интерьера! Настоящая арабская сказка)))
Я в симов играю едва ли, но именно для съемок он просто бесценен))) Настоящий Великолепный век получился :ромашкикраснеет:
 

BrittaMA

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
105
Награды
1
Novacaine, Susie_Rose, я очень рада, что домик вам понравился.


Спасибо за такие теплые слова. :розочка:
Я долго не могла определиться со стилем, но в конечном счете получилось что-то сказочное и восточное. И на удивление, строилось легко и быстро.


Согласна, что стиль совершенно не мой. ^_^ Но после долгих попыток сделать очередной современный дом, я отчаялась, т.к. нечего нормального не получалось. :фейспалм: Но как упомянула выше, я начала думать о чем-то совершенно новом, и результат получился весьма не плохим. Поэтому, возможно в будущем я буду делать и другие дома в схожем стиле, т.ч. просто ждите. ^_^

BrittaMA, скачать Восточные сладости.

Many, many thanks, Dear!!! You really saved my day! I'm so absolutely happy about this beauty. Many greetings to you!
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, шикарный лот! Один из самых роскошных у тебя, наполнен золотом и восточной культурой. Очень прекрасно все сочетается :супер:
Я влюбилась :любовь:
Мне сразу представился какой-нибудь индийский сериал, драма про любовь, где одинокий мужчина пытается отыскать свою любовь, утешаясь в огромном пустом доме. Шикарно, слов нет :любовь::любовь::любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх