Фантазии безумца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
eb6b42cccba6.png


a4a53b15a215.png




Спойлер

Принимаю заказы на постройку жилых и общественных лотов.
Заказ принимается строго через ЛС.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Twinsa, ух-ты, как стильно смотрятся оттенки темного. Уже само название и то интригует, такой не пропустишь) Разглядывала каждый скрин, действительно все подобрано в едином стиле и втемных тонах. И, конечно, красные вкрапления в виде картин и деталей интерьера только добавляют шарма. Получилось необычно и очень здорово!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
SunnySimba, Neangel, Velana, Тулумба, iljmater, девочки, я безумно рада, что "Оттенки тёмного" пришлись вам по душе. Столько приятных комментариев. :oops:
Лаконичный, сдержанный и стильный.
Домик такой стильный, интересный и оригинальный. Смотрится очень здорово! И понравилась обстановка внутри - все на своих местах, ничего лишнего, но очень уютно.
Он такой утонченный, изысканный и...сдержанный.
Потрясающий сдержанный стиль!
действительно все подобрано в едином стиле и втемных тонах. И, конечно, красные вкрапления в виде картин и деталей интерьера только добавляют шарма.
Именно таким я и старалась сделать данный лот. Чтобы не было ничего лишнего, все в темных тонах, и самый минимум декора.
Пока строила, сложилось впечатление, что в этом доме должен жить именно солидный мужчина. Как-то так. ^_^
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Вот и мне поздно поздравлять с открытием мастерской, но всё же - поздравляю! :вручаюсердце:
Очень понравились милые домики, которые ты мастеришь)) Если бы снова пользовалась доп. материалами, то с удовольствием скачала бы их и поселила туда своих неугомонных кроликов-симов) :обожание: Также хочу добавить, что дома у тебя получаются просто не к чему придраться ^_^(намудрила со словами), безумно красивые, возможно, даже компактные :D, выполненные в холодных тонах - из-за отсутствия "теплых" цветов, но всё же они вызывают симпатию)
Хотя бы эстетическое удовольствие от просмотра домов получила, спасибо)) Продолжай в том же духе, водопад успехов тебе и, самое главное, хорошего настроения, ибо с кислой миной почти что никогда ничего путного не выходит (по крайней мере у меня :D) :девочкасромашкой:.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Twinsa, тут новый домик давно созрел, а я зеваю.... Супер! Очень необычная цветовая гамма для дома. Я б не выбрала, побоялась бы. Если только одну комнатку, ванную ту же так окрасила б. Но ты молодца, что не боишься таких приемов. Дом и его интерьер получились очень стильными и современными. Этакий хай-тэк, я правильно понимаю?:D
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
KiTT_98, Mellios, Novacaine, спасибо что глянули, и за комментарии. :розочка:
очень красивый дизайн дома
Спасибо.
Большое спасибо.
Очень понравились милые домики, которые ты мастеришь))
Также хочу добавить, что дома у тебя получаются просто не к чему придраться
Ну прям не знаю что и сказать. :румянец: Очень приятно слышать столь лестный комментарий.
Продолжай в том же духе
Постараюсь оправдать надежды. :подмигиваю:
Супер! Очень необычная цветовая гамма для дома.
Я отталкивалась от идеи того, что в нем будет жить солидный мужчина, который приходит с работы, и ему не надо никаких излишеств няшных, а лишь провести в тишине время, окруженный самым минимумом.
Этакий хай-тэк, я правильно понимаю?
От части да. Но я все-таки старалась смешать стили.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Необычно лофт смотрится в пекарне (или, скорее, пекарня в лофте:D).
Получилось уютное место, идеально подходящее для каких-нибудь деловых встреч или творческих сходок!
Нравится комбинирование "разношёрстной" мебели: разноцветные стулья хорошо вписываются в интерьер:супер:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Twinsa шикарное кафе! Ну хоть тепеоь общественные лоты чаще будут, а то в основном домики все кидают. Супер, мне оно очень понравилось своим ввдерженным стилем. Все аккуратно и продуманно!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Боже мой, как мне нравится этот твой американский стиль. Даже может Нью-Йорк. Просто и со вкусом. Очень милое кафе.:розочка:
А домики такие уютные и стильные. Прям радость для симов :лол2: и для меня.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Twinsa, не думала что кафе в стиле лофт может быть таким потрясающе уютным. Вкусные кофейнички на картинах определенно создают домашнюю атмосферу, да и всякие кексики-рогалики тоже добавляют милоты. Очень здорово!
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, привет :девочкамашет:
Кафе получилось очень стильное и городское. Сразу навевает город Бриджпорт в The Sims 3! Когда смотрю за окна кафе, то кажется, будто оно не на своем месте в этой зеленистой области :девочкасмеется:
Все выполнено как всегда сдержанно, этим твои работы и покупают, что ничего лишнего нигде нет. Прекрасное кафе :девочкалюбит:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Sirena, Novacaine, MashynyaMZ, Amelis, iljmater, Velana, девочки, спасибки за приятные отзывы о кафе, мне очень приятно.
Нравится комбинирование "разношёрстной" мебели: разноцветные стулья хорошо вписываются в интерьер
Супер, мне оно очень понравилось своим ввдерженным стилем. Все аккуратно и продуманно!
Боже мой, как мне нравится этот твой американский стиль. Даже может Нью-Йорк. Просто и со вкусом. Очень милое кафе.
Так мило и уютно выглядит *__*
не думала что кафе в стиле лофт может быть таким потрясающе уютным. Вкусные кофейнички на картинах определенно создают домашнюю атмосферу, да и всякие кексики-рогалики тоже добавляют милоты. Очень здорово!
Все выполнено как всегда сдержанно, этим твои работы и покупают, что ничего лишнего нигде нет. Прекрасное кафе
Честно признаюсь, что планировалось совершенно в другом стиле кафе, но как всегда получилось то, что получилось. :фейспалм: Но даже так, я не прогадала с исходным вариантом, раз услышала столько хороших слов. ^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Twinsa, какое потрясающее атмосферное кафе в индустриальном стиле, довольно необычное сочетание, но именно этим и подкупает - оригинальностью. Думаю, такое заведение отлично впишется в городской пейзаж Бриджпорта, Твинбрука или любого другого города. Очень хочется отметить интерьер самого кафе в стиле лофт, отлично использованы кирпич и дерево в оформлении стен и мебель с декором подобраны идеально! Жду еще новинок в мастерской!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Кафе очень понравилось, люблю работы в таком стиле, очень атмосферно получилось.

планировалось совершенно в другом стиле кафе, но как всегда получилось то, что получилось.
Очень знакомо, но это просто здорово, что оно получилось именно таким.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
какое потрясающее атмосферное кафе в индустриальном стиле, довольно необычное сочетание, но именно этим и подкупает - оригинальностью.
Кафе очень понравилось, люблю работы в таком стиле, очень атмосферно получилось.
Naday, Susie_Rose, я очень рада, что вам понравилось кафе. Спасибо за приятный комментарий.
db882c4e20fd.png

9ed40b977150.jpg

ddf623aaaf96.jpg


2049ad6f61cb.jpg


9343ead0a48f.jpg


c4e79208ae53.jpg


0f3f8032c9fa.jpg


5ee7d65a425f.jpg


d0383ad6631c.jpg


63c832436023.jpg


4b6d303fce66.jpg


7fa69d4896ed.jpg


c10e8b98f25a.jpg


c867298a5659.jpg


502993e485b2.jpg


af55e77be3f9.jpg


515a18804c87.jpg


42a9a17c9e7b.jpg


882abf892f77.jpg


bccc9aa9979c.jpg


Размер участка: 20х30
Вес: 36 м
СКАЧАТЬ
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какой прелестный домик, нежный как и все твои работы, снаружи при всей своей простоте смотрится очень-очень симпатично.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Twinsa
Очень сочный лаймовый домик, и что самое классное, что при таком обилии лаймогого цвета в интерьерах отсутствует цветовой перебор, смотрится очень гармонично, внутри все стильно и красиво обустроено, нравится минимализм и простор комнат - нет ничего лишнего, но вместе с тем в доме довольно уютно.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, Олечка, домик шикарный! Он такой современный, зеленый, светлый и уютный. Но что самое главное, что ты опять соблюла границу, погуляла по ней, но ни в коем случае не отклонилась от нее. И поэтому зеленого цвета в доме совсем не перебор, а в меру.
Шикарно)) Чувствуется твоя рука. Только вокруг домика, на заставке, кажется как-будто пусто и чего-то не хватает :незнаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх