Фантазии безумца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
eb6b42cccba6.png


a4a53b15a215.png




Спойлер

Принимаю заказы на постройку жилых и общественных лотов.
Заказ принимается строго через ЛС.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Эвелин, Velana, девочки, большое спасибо за лестные комментарии. :розочка:
Великолепный получился дом, безумно атмосферный, насыщенный деталями интерьера! Настоящая арабская сказка)))
шикарный лот! Один из самых роскошных у тебя, наполнен золотом и восточной культурой. Очень прекрасно все сочетается
Я старалась как можно ближе соответствовать востоку и его стилю, как и упомянула Velana:
И мне безумно приятно слышать, что все разнообразия внутреннего наполнения пришлось вам по душе. :oops:
но именно для съемок он просто бесценен)))
Мне сразу представился какой-нибудь индийский сериал, драма про любовь, где одинокий мужчина пытается отыскать свою любовь, утешаясь в огромном пустом доме.
Согласна. Такой дом больше подходит для подобных съемок, нежели для обычной игры в симс. ^_^
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Две разрушенных мечты
Дом состоит из двух квартир, которые находятся не в лучшем состоянии,
но всё же пригодны для жилья.


d6dd46353da8.jpg

cf0227c80df0.jpg


732b238b5242.jpg


b056a49e42fe.jpg


286edf85edc9.jpg


e17fa4516d4b.jpg


0948a76e30fd.jpg


9eba116e1360.jpg


Первая квартира

7d2a9514be9e.jpg


76735dc52a8d.jpg


3299177d58b2.jpg


435666c63d36.jpg


e480d05152eb.jpg


08073e33f2d1.jpg


b6cd2c1802d0.jpg


f902892b3dc2.jpg


31b97229be05.jpg


d3ee20d584cd.jpg


a8a7661f2b2a.jpg


231650236b7b.jpg


1820dd28a991.jpg


3538c91cea17.jpg


fd51b30d3d6e.jpg


7f17046ca741.jpg


36e21d5a2c00.jpg


2ab1fcbf5cf4.jpg


32732f59cd63.jpg


8e8d5aeb67c4.jpg


Вторая квартира

b19220d4683f.jpg


5719b19e155b.jpg


b3aba1c7d72f.jpg


d9aa73607fbe.jpg


364e60ddcc42.jpg


a181791805c1.jpg


93b269b0bebe.jpg


c3d9fbc2bfb5.jpg


ad747aff9456.jpg


28f98086a6d0.jpg


0577e8964f45.jpg


3187cc750f83.jpg


c320786cd002.jpg


cb1328925e96.jpg


a89105e4f3c6.jpg


c12724ff6439.jpg


e010c10f31d1.jpg


c54eaf32d21e.jpg


Размер участка: 20х30
Вес: 153 м
СКАЧАТЬ

 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Две разрушенных мечты
Вот уж точно разрушенные) Как атмосферно, мрачно, но в то же время действительно приспособлено для жилья... Вопрос в том, кто бы там мог проживать :ехидный:
Очень понравился окрас стен на всех этажах и комнатах, просто супер. Полузасохшее одинокое деревце понравилось, а ванная с проломленной стеной, просто шик :восхищение:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Две разрушенных мечты
:офонарел:Я залипла... отлепите меня! Он настоящий... дом реально как настоящий! Вот что я ценю больше всего в постройках Симс - так это реалистичность. И этот дом - просто реальная реальность! Извиняюсь, за тавтологию... но... но... кто-нибудь, отлепите меня от скринов! Пусть дом и смотрится ветхим, он выглядит настоящим! Эти стены, покрытые газетами... эти старые, облупившиеся и выцветшие покрытия стен, гнилые половицы... У меня просто нет слов! Великолепная... потрясающая работа! Я в ауте...:fall:
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, :девочкамашет:
Прекрасный домик в стиле Хэллоуина. Шикарная атмосфера и чарующие скриншоты, все вместе создало именно нужный эффект после просмотра))
Мне кажется, жить в таком доме будет сложно, но этот домик идеально подойдет для съемок какого-то мистического сериала или мира. Прекрасная идея и превосходное исполнение, как всегда все выполнено на высоте! :вертитдевочку:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Такой атмосферный лот, прямо печаль какая-то охватывает при просмотре, вот честно. И эти два несчастных запорожца в тему. Название очень-очень подходящее.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Эвелин, Elsanae, Velana, Susie_Rose, девочки, большое спасибо за лестные комментарии к "ветхому домику" :oops:
Очень понравился окрас стен на всех этажах и комнатах, просто супер. Полузасохшее одинокое деревце понравилось, а ванная с проломленной стеной, просто шик
Эти стены, покрытые газетами... эти старые, облупившиеся и выцветшие покрытия стен, гнилые половицы... У меня просто нет слов! Великолепная... потрясающая работа! Я в ауте...
С подбором покрытий и текстур пришлось повозиться, т.к. их большое количество в моих закромах, а подошли далеко не все. Но раз вам понравилось, значит я сделала правильный выбор. ^_^
Как атмосферно, мрачно, но в то же время действительно приспособлено для жилья... Вопрос в том, кто бы там мог проживать
Пусть дом и смотрится ветхим, он выглядит настоящим!
Мне кажется, жить в таком доме будет сложно, но этот домик идеально подойдет для съемок какого-то мистического сериала или мира.
Такой атмосферный лот, прямо печаль какая-то охватывает при просмотре, вот честно.
При строительстве, я пыталась придерживаться именно заброшенной атмосферы, нежели хэллоуинской, хотя лот строился к празднику. И в итоге, дом получился вроде как и пригодный для жилья, и в то же время подходящим для съемок.
И эти два несчастных запорожца в тему.
Идея такого лота появилась благодаря этим самым машинам. ^_^

Милый дом

96ba0b1677ae.jpg

5e7bcdc8d91f.jpg


7df33ae5a080.jpg


218c45d1ee5b.jpg


29f53fb2a05c.jpg


24fc23eb91d8.jpg


1d639bd17c63.jpg


df2135b7484c.jpg


9bebc48a483a.jpg


8d7f6dddb02f.jpg


042a5c59c40e.jpg


2db887b0bf8f.jpg


b97cf0fec580.jpg


bf6f960592d3.jpg


4cb15ee50f48.jpg


601ad688deeb.jpg


a78c1c449eae.jpg


11f7189b3d54.jpg


20883cc5b971.jpg


1d88db5dab7d.jpg


68b7ea799299.jpg


e3e944db5b86.jpg


f704880deaf9.jpg


3836d3af5978.jpg


08c95bfd915b.jpg


e40d5fa6f8a7.jpg


3e675dc8ee85.jpg


594ed4f19ba6.jpg


263294d60a06.jpg


e53818191ee4.jpg


1602bf0505d5.jpg


11b1a10e0001.jpg


6ffece403bff.jpg


11a6692568d5.jpg


Размер участка: 20х30
Вес: 173 м
СКАЧАТЬ
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дом действительно получился очень милым. Очень понравилась спальня и ванная. А вообще интерьер получился такой нежный. И ещё нравятся твои простые и при этом такие приятные глазу фасады, в основной массе своей они милые, ну за исключением нескольких, как например предыдущий дом, но в нём своё очарование.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какое удачное название для домика... прям в точку попала. Замечательный лот, глаз не переставал радоваться, пока я скрины рассматривала. Мило, нежно и со вкусом... Теплые постельные тона в интерьере делают домик воздушным, а прозрачные и невесомые шторы придают некой свежести. Вроде всё просто, нет ничего лишнего, но смотрится великолепно. Мне очень понравилась ванна, а от спальни я вообще в диком восторге...
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, домик получился просто чудесным.
Он такой милый, нежный, уютный. Прогуливаться по дому одно удовольствие.
Мне показалось, что создан какой-то контраст. Фасад дома такой бежево-красный, но все равно теплые цвета подобраны, а внутри все такое светлое в белых и розовых тонах. Получился контраст))
В целом домик очень классный получился! :девочкассердечками:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Дом и правда милый, а ещё такой воздушный и светлый :вручаюсердце: Очень понравилось оформление, светлые тона хорошо смотрятся и много мелких деталей, которые добавляют изюменку и радуют глаз. А главное люблю, когда и снаружи и внутри дом смотрится необычно и красиво. Я бы еще сказала, что дом дамский :лол2: всё для девочек, приличных, милых девушек.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Susie_Rose, Elsanae, Velana, Novacaine, MashynyaMZ, девочки, читаю ваши "милые" комментарий, и прям не могу нарадоваться. :восхищение:

Дом действительно получился очень милым.
Какое удачное название для домика... прям в точку попала.
Точно, что милый дом.
Дом и правда милый
Обычно, я ломаю голову над названием очередного лота, а в этот раз оно пришло само собой, и ох как удачно. ^_^
интерьер получился такой нежный.
Теплые постельные тона в интерьере делают домик воздушным, а прозрачные и невесомые шторы придают некой свежести.
а ещё такой воздушный и светлый
Я старалась сделать акцент именно на всем светлом и легком, неком дамском доме, как верно подметила MashynyaMZ:
Я бы еще сказала, что дом дамский всё для девочек, приличных, милых девушек.
но при этом не хотела, чтобы дом был совсем бесцветным, т.ч. над подбором декора для придания уюта, мне пришлось под напрячься.
Очень понравилась спальня и ванная.
Мне очень понравилась ванна, а от спальни я вообще в диком восторге...
Я тоже обычно заостряю внимание на каких-то конкретных комнатах, когда смотрю работы других креаторов. И конечно и самой приятно услышать столь лестные комментарии. :любовь:
Фасад дома такой бежево-красный, но все равно теплые цвета подобраны, а внутри все такое светлое в белых и розовых тонах. Получился контраст))
очень понравилось все как и внутри, так и снаружи.
А главное люблю, когда и снаружи и внутри дом смотрится необычно и красиво.
Я очень рада, что смогла подарить вам немного радости, своим "милым" домом.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Интересная получилась реконструкция)) Внешне изменения почти не заметны, а вот внутри... это, конечно, просто небо и земля. Мне кажется, домик отлично подойдет для какой-нибудь милой, взбалмошной и ветреной особы. Не знаю почему, но именно такой я вижу хозяйку дома))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ландграаб-авеню, 91
Реконструкция
Какой получился стильный, светлый, чистый интерьер! Загляденье просто:любовь: Очень я люблю светлые оттенки в стилях) И очень еще понравились прозрачные-стеклянных ширмы или разделения комнат.
Отличия от оригинального игрового дома - небо и земля :двавверх:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Twinsa , привет. Добралась, наконец, до чужих мастерских. Потихоньку раздаю плюшки :), пришла сюда, домики хороши, но остановлюсь на последнем. Сначала о том, что понравилось, и вообще нравится в твоём стиле:
- свет и простор! Даже маленький по площади дом кажется изнутри виллой, потому что ты потрясающе умеешь подбирать паттерны, у тебя всегда воздушные дизайны, много простора, свежести и света.
- яркие пятна и свежие, сочные краски. У тебя прекрасное чувство цвета! Ты не боишься новизны, яркости, словно бросаешь вызов, заявляя "Ярко зеленый дом? Легко! Лимонный пол и крыша? Запросто!". Ты очень смелый креатор, не каждому дано.
- минимализм и квадраты. Этот стиль я никак не освою, это сложно, на самом деле, остановиться, не перегружать дизайн различным декором при наличии в игре такого разнообразия дополнительных материалов. А у тебя есть какое-то природное чутье на такие дела. Молодец, это очень здорово!
- позитив и заряд хорошего настроения. После посещения твоей мастерской, я выхожу, наполненная новыми идеями, бодрая и в боевой готовности, спасибо за эту энергию, она бесценна!

Теперь о том, чего мне не хватило в конкретно этой реконструкции.
- окна. Хотелось бы большие окна. Очень.
- диван перед телевизором. Мне не совсем понятно, почему диван стоит рядом с телевизором, а не напротив него... неудобно же.
- навесных ящиков на кухне. Я как-то не верю, что жительница этого дома (по-любому, это женщина, без памяти влюбленная в саму себя) не имеет посуды и красивых бокалов. Конечно имеет. Тогда где она хранит это добро?
- стул перед компом. Ну что это за походная палатка там, прасцыти... ?
- БОЛЬШОЕ зеркало в ванной. Когда мы сушим волосы, после душа, мы хотим смотреть на себя, на своё тело. Может, потому что мы женщины? Мне что-то подсказывает, что это женский дом, причём женщина, живущая в этом доме, совсем не простушка. Кремики там, туфельки...все дела. Поэтому в ванной должно быть ОГРОМНОЕ зеркало. Но это скорее каприз, чем недовольство, поскольку зеркало там есть всё -таки, просто хотелось бы побольше :)
В любом случае, я в восхищении, очень люблю эту мастерскую, обещаю заходить чаще!:любовь:
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Twinsa, как всегда, выше всех похвал! :хлопает:
Стильно, со вкусом, светло и свежо - в твоих домиках хочется жить самой!))
Реконструкция, на мой взгляд, удалась. И если внешне домик почти не изменился, то видно, что внутри ты потрудилась на славу. Мне кажется, что домик подходит молодой ветренной, но романтичной девушке, которая знает себе цену и умеет стильно выглядеть)) Такой же получился и твой домик!
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Восточные сладости
Великолепный дом из 1000 и одной ночи, хочется скачать эту сказку, но какой-то файлообменник странный, я уже и зарегистрировалась там, а он все равно не дает скачать, теперь требует обновить систему компа, нельзя ли перезалить, вот другие домики скачала нормально: Современную скромность и переделку твою новую, домики очень легкие в интерьере, уютные и приятные глазу. Заранее спасибо!!!!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Elsanae, Эвелин, Тулумба, Velana, мои дорогие, рада в очередной раз видеть вас в моей мастерской, и услышать от вас столько приятных слов в адрес моих работ. :oops:
Интересная получилась реконструкция)) Внешне изменения почти не заметны, а вот внутри... это, конечно, просто небо и земля.
Какой получился стильный, светлый, чистый интерьер! Загляденье просто Очень я люблю светлые оттенки в стилях) И очень еще понравились прозрачные-стеклянных ширмы или разделения комнат.
Отличия от оригинального игрового дома - небо и земля
- свет и простор! Даже маленький по площади дом кажется изнутри виллой, потому что ты потрясающе умеешь подбирать паттерны, у тебя всегда воздушные дизайны, много простора, свежести и света.
- яркие пятна и свежие, сочные краски. У тебя прекрасное чувство цвета!
- минимализм и квадраты. Этот стиль я никак не освою, это сложно, на самом деле, остановиться, не перегружать дизайн различным декором при наличии в игре такого разнообразия дополнительных материалов. А у тебя есть какое-то природное чутье на такие дела. Молодец, это очень здорово!
- позитив и заряд хорошего настроения.
Стильно, со вкусом, светло и свежо - в твоих домиках хочется жить самой!))
Реконструкция, на мой взгляд, удалась. И если внешне домик почти не изменился, то видно, что внутри ты потрудилась на славу.
Изначально я и планировала изменить только внутреннее помещение, но все же некоторые изменения и во внешние пришлось внести, хотя, они и остались практически не тронутыми, как вы и заметили. ^_^
Этот дом и задумывался быть в очень светлых тонах, что позволило бы визуально расширить пространство, которое дополнили яркие и не очень элементы. Т.ч сравнение До и После с "небом и землей", пожалуй, самое лучшее в данном случае. Но конечно же добиться этого было не так и легко, ведь как и сказала Тулумба:
при наличии в игре такого разнообразия дополнительных материалов.
Теперь о том, чего мне не хватило в конкретно этой реконструкции.
С окнами и правда я долго возилась, и сама понимаю, что они не лучшие. :фейспалм: И конечно учту и другие нюансы при дальнейшем строительстве. Хотя как говорится: "на вкус и цвет - фломастеров много". Но если у тебя есть какие-то пожелания, или что-то еще, касаемо постройки, то я с радостью выслушаю, и постараюсь воплотить это в одной из своих работ. Т.ч. не стесняйся, предлагай, коллега-креатор! ^_^
Лолушка, рада видеть нового гостя в моих Безумных фантазиях. :розочка:
Современную скромность и переделку твою новую, домики очень легкие в интерьере, уютные и приятные глазу.
Спасибо. Мне приятно, что тебе они пришлись по душе, и что ты их себе скачала. Что касаемо "Восточных сладостей", то там и правда ссылка не рабочая, моя оплошность, т.ч. скачай вот по этой: Восточные сладости.


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх