Феи

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
GOq6H.jpg


Феи - это волшебные существа, наделенные способностью летать и живущие в 5 раз дольше обычных персонажей.
Они обожают всякие шалости и обладают глубокой связью с природой и растениями. Феи - отличные садоводы,
они обладают уникальной способностью разговаривать с растениями, что положительно сказывается на качестве урожая.

Есть 3 способа превратить сима в фею:
- как и других сверхъестественных существ, фей можно создать в CAS;
- использовать на симе эликсир "Волшебное благословение";
- есть небольшой шанс при "Поиске фей" в Дендрарии получить квест, наградой за который будет обращение в фею.

Феи живут в 5 раз дольше остальных персонажей.
Приобретя награду "Королева/король фей" получите не только возможность менять вид и цвет крыльев, но и вызывать на участок любую знакомую фею города.

Скрытый навык «Волшебство феи».
Феи любят подшучивать над другими симами. В их арсенале множество проказ и ловушек, однако иногда это может обернуться и против самих шалунов. Также феи обладают способностью излучать ауру, которая воздействует как на саму фею, так и на окружающих симов. Всего доступно три ауры: тела и души, успокоения и креативности. Чтобы получить доступ к этим возможностям, необходимо развивать навык.
0 уровень:
Изначально феям доступна аура успокоения (клик на фею, действие «Аура» - «Аура успокоения». Активировав эту опцию, фея начнет повышать навык.


Горячая голова. Выберете действие «Сыграть волшебную шутку - Горячая голова». Доведите до кипения, так чтоб пар повалил из ушей. И не только!


Стук зубов. Устройте адский холод посреди лета!


1 уровень:
Полет блаженства. Феи могут "Подарить полет блаженства" (действие "Я летаю!") другим персонажам на 20 часов.


Аура креативности (зеленая) повышает скорость развития навыков рисования, игры на музыкальных инструментах и писательства.

2 уровень:
Волшебные ловушки с туалетом и душем. Заколдованный унитаз окатит воспользовавшегося им сима водой, а душ окрасит волосы в яркий цвет.


3 уровень:
Волшебный ремонт для сломанных предметов. Феи принимают волшебную форму для проникновения в труднодоступные места и чинят различную технику.
Аура тела и души (красная) помогает быстрее изучать логику, спорт и обаяние.

4 уровень:
Ураган в животе. Какая несдержанность! Вы же в приличном обществе!


Волшебная ловушка с мусорным баком. Если не хотите оказаться в эпицентре взрыва мусора, то следите, чтобы мусорный бак не излучал розовое свечение.


5 уровень:
Цветение. Это умение позволяет феям переводить растения в следующую стадию роста. Например, если несколько раз воздействовать на только что посаженное семечко, то вы получите взрослое растение.


6 уровень:
Трюк с нижним бельем. Остаться практически голым и среди друзей стыдно, но персонажи с хорошим чувством юмора могут посмеяться даже над собой.


Волшебная ловушка с диваном. Получите шанс отключить шумных соседей на несколько часов.


7 уровень:
Золото и жаба. В зависимости от качеств персонажа он будет отрыгивать золотые монетки или жаб в течение 6 часов.


8 уровень:
Ловушка с почтовым ящиком. При открывании заколдованного ящика сима атакует рой злых пчёл.


9 уровень:
Ловушка с аппаратом ЛАМА. Заколдованный летательный атомно-малекулярный аппарат ЛАМА отправит вас в совершенно другое место.

10 уровень:
Внутренняя красота. Изменяет внешний вид сима и проверяет его истинный характер.
Для своих заклинаний фея использует волшебную силу, уровень которой показан под иконкой персонажа. Каждое применение заклинания расходует силу, восстановить которую можно покатавшись на игрушечной железной дороге, с помощью эликсира "Суть волшебства" или проведя время в домике для фей.

Феи могут производить волшебную пыль, которую они используют для своих розыгрышей и которая является ингредиентом некоторых эликсиров. Пыль можно попросить через действие вкладки "Дружелюбно..."

Феи могут принимать особую форму маленьких светящихся существ при ремонте сломанной техники, при использовании домика для фей и при игре с симами (действие "Шутливо приставать").
Феи могут жить маленьком доме фей, где они могут есть, спать или веселиться.

Цвет крыльев однородный, любого цвета.
Слева направо:
Ивовые прутья, Мечтательная стрекоза, Величественный монарх
Bb4sZ.jpg
SGrzD.jpg
DlcXt.jpg


Вихрь, Капризный папоротник, Работящий шмель
aFlhK.jpg
7pmNY.jpg
gM6GQ.jpg
1CAM0Lj.jpg


A0xpllE.jpg


LxLMiC6.jpg


8OxYsmF.jpg


M4gfxOl.jpg


RZoL8Ri.jpg


jfaqsY2.jpg


EnGlBGm.jpg


yjmWzeP.jpg
Оформление - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пика_ру, чтобы попасть в свой домик, феи будут уменьшаться.
Грибы можно будет собирать в городке, выращивать на участке, использовать для приготовления новых блюд и как ингредиенты для алхимических эликсиров.
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Очень-очень жаль, что нельзя будет увидеть воочию феечкин домик( Но как ярый фанат всевозможных феек, обязательно опробую, хотя в симов уже давно не играю)
 

snow_queen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
Magica сказал(а):
Розыгрыш, который доводит сима буквально до кипения, так что у него из ушей начинает идти настоящий пар.
Magica сказал(а):
Феи могут принимать особую форму маленьких светящихся существ. С развитием своих способностей фея получает навык волшебного ремонта, благодаря которому она в своем маленьком облике может влететь в сломавшийся предмет и починить его изнутри. В своем новом облике феи могут жить в особом маленьком доме фей, где они могут есть, спать или веселиться.
Интересно будет на все это посмотреть
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
в трансляции разработчиков о новом аддоне показали как фея чинит унитаз. Она превращается в маленького человечка и залетает в унитаз. Из унитаза хлещет вода, а маленький зеленый ромбик дергается вверх-вниз. Очень смешное зрелище
biggrin.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Феи меня не так зацепили, как оборотни, но крылышки у них уж очень классные
biggrin.gif

Будет интересно поиграть за них)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
На фей я посмотрю, но не более того. Интересно посмотреть на все эти крылья, уменьшения. Только вот странно, что феи будут творить пакости, а не хотя бы природное волшебство. Мне кажется, будет похоже на проделки подростков. Так что взрослого сима в этой роли я себе слабо представляю.
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
ааааааааааааааааааааааа
s36.gif

феееееииииии *простите, других слов просто нет!*
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
А мне интересно, что получится, если скрестить фею и призрака?
s13.gif
Фея-призрак?
wacko2.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Обожаю этих фей) Такие милашки. Особенно ту, которая в официальном трейлере ( у меня на аватарке). Не терпится ими поиграть.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Я думаю что в домик для фей мы не сможем заглянуть...Это просто будет кроличая нора наверное....
sad.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Florinda, это уже все знаю и очень жаль что нечего не будет видно
 

The_Pretty

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
феи-это конечно забавно....мне вот интересно феи будут разделятся на добрых и злых?
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Надеюсь все же с феями поработают и наградят их интересными заклинаниями и штуками присущи их классу. Но то ,что домик кроличья нора очень-очень жаль, это ж самое интересное заглянуть в домик фей и по наблюдать чем они там занимаются ,да и посмотреть их быт. Могли бы хотя бы анимацию жизни создать, ту что я видела совсем не интересная(
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Давно хотела, чтобы крылья причудливой формы появились
smile.gif

*Коварных и жутких планов в голове все больше и больше* )))))))))
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Ну еще забыла сказать:Феи самыые классные существа будут!Я весь Сансет Вэлли превращу в фейский рай!
biggrin.gif
 

Царевна)

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Феи что-то новенькое... Начну новую игру обязательно с феи
happy.gif
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
The_Pretty сказал(а):
феи-это конечно забавно....мне вот интересно феи будут разделятся на добрых и злых?
Говорили, что это зависит от черт характера. Т.е. если одна из черт будет "злой"или"добрый", то такая и будет фея(или фей)
А так вообще, феи - это круто ^_^
happy.gif
biggrin.gif
 

VikaYar

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
самое крутое,то что,за фей можно будет играть!ссори,но,для меня это нонсенс
shy.gif
 

Dragonborn

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
3
я что то не помню, а в sims makin' magic феи были? или они совсем что то новое в мире симс?
 
Верх