Феи

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
GOq6H.jpg


Феи - это волшебные существа, наделенные способностью летать и живущие в 5 раз дольше обычных персонажей.
Они обожают всякие шалости и обладают глубокой связью с природой и растениями. Феи - отличные садоводы,
они обладают уникальной способностью разговаривать с растениями, что положительно сказывается на качестве урожая.

Есть 3 способа превратить сима в фею:
- как и других сверхъестественных существ, фей можно создать в CAS;
- использовать на симе эликсир "Волшебное благословение";
- есть небольшой шанс при "Поиске фей" в Дендрарии получить квест, наградой за который будет обращение в фею.

Феи живут в 5 раз дольше остальных персонажей.
Приобретя награду "Королева/король фей" получите не только возможность менять вид и цвет крыльев, но и вызывать на участок любую знакомую фею города.

Скрытый навык «Волшебство феи».
Феи любят подшучивать над другими симами. В их арсенале множество проказ и ловушек, однако иногда это может обернуться и против самих шалунов. Также феи обладают способностью излучать ауру, которая воздействует как на саму фею, так и на окружающих симов. Всего доступно три ауры: тела и души, успокоения и креативности. Чтобы получить доступ к этим возможностям, необходимо развивать навык.
0 уровень:
Изначально феям доступна аура успокоения (клик на фею, действие «Аура» - «Аура успокоения». Активировав эту опцию, фея начнет повышать навык.


Горячая голова. Выберете действие «Сыграть волшебную шутку - Горячая голова». Доведите до кипения, так чтоб пар повалил из ушей. И не только!


Стук зубов. Устройте адский холод посреди лета!


1 уровень:
Полет блаженства. Феи могут "Подарить полет блаженства" (действие "Я летаю!") другим персонажам на 20 часов.


Аура креативности (зеленая) повышает скорость развития навыков рисования, игры на музыкальных инструментах и писательства.

2 уровень:
Волшебные ловушки с туалетом и душем. Заколдованный унитаз окатит воспользовавшегося им сима водой, а душ окрасит волосы в яркий цвет.


3 уровень:
Волшебный ремонт для сломанных предметов. Феи принимают волшебную форму для проникновения в труднодоступные места и чинят различную технику.
Аура тела и души (красная) помогает быстрее изучать логику, спорт и обаяние.

4 уровень:
Ураган в животе. Какая несдержанность! Вы же в приличном обществе!


Волшебная ловушка с мусорным баком. Если не хотите оказаться в эпицентре взрыва мусора, то следите, чтобы мусорный бак не излучал розовое свечение.


5 уровень:
Цветение. Это умение позволяет феям переводить растения в следующую стадию роста. Например, если несколько раз воздействовать на только что посаженное семечко, то вы получите взрослое растение.


6 уровень:
Трюк с нижним бельем. Остаться практически голым и среди друзей стыдно, но персонажи с хорошим чувством юмора могут посмеяться даже над собой.


Волшебная ловушка с диваном. Получите шанс отключить шумных соседей на несколько часов.


7 уровень:
Золото и жаба. В зависимости от качеств персонажа он будет отрыгивать золотые монетки или жаб в течение 6 часов.


8 уровень:
Ловушка с почтовым ящиком. При открывании заколдованного ящика сима атакует рой злых пчёл.


9 уровень:
Ловушка с аппаратом ЛАМА. Заколдованный летательный атомно-малекулярный аппарат ЛАМА отправит вас в совершенно другое место.

10 уровень:
Внутренняя красота. Изменяет внешний вид сима и проверяет его истинный характер.
Для своих заклинаний фея использует волшебную силу, уровень которой показан под иконкой персонажа. Каждое применение заклинания расходует силу, восстановить которую можно покатавшись на игрушечной железной дороге, с помощью эликсира "Суть волшебства" или проведя время в домике для фей.

Феи могут производить волшебную пыль, которую они используют для своих розыгрышей и которая является ингредиентом некоторых эликсиров. Пыль можно попросить через действие вкладки "Дружелюбно..."

Феи могут принимать особую форму маленьких светящихся существ при ремонте сломанной техники, при использовании домика для фей и при игре с симами (действие "Шутливо приставать").
Феи могут жить маленьком доме фей, где они могут есть, спать или веселиться.

Цвет крыльев однородный, любого цвета.
Слева направо:
Ивовые прутья, Мечтательная стрекоза, Величественный монарх
Bb4sZ.jpg
SGrzD.jpg
DlcXt.jpg


Вихрь, Капризный папоротник, Работящий шмель
aFlhK.jpg
7pmNY.jpg
gM6GQ.jpg
1CAM0Lj.jpg


A0xpllE.jpg


LxLMiC6.jpg


8OxYsmF.jpg


M4gfxOl.jpg


RZoL8Ri.jpg


jfaqsY2.jpg


EnGlBGm.jpg


yjmWzeP.jpg
Оформление - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
huh.gif

Я как бы не дура, спасибо за пояснение, ага
Думаю, что это и так понятно, что сверхъестественные существа появятся в других городах, но здесь я имела ввиду именно этот город.
---
И вроде упоминали только про реакцию превращения оборотня...ну, в смысле, когда он превращается на людях. Сим должен испугаться.
Сама по себе идея отличная, но это было бы сложно разработчикам в жизнь воплотить.
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
мне кажется прикольно в феях только наличие крыльев))) это мило))) все остальное имеет сомнительное преимущество )))
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Феи такие милые))Давно их ждала*
smile.gif
Скорей охота посмотреть,как они летают!
happy.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
КаРиШа), они будут летать над землей и только когда бегают
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
_MiKa_, очень жаль,я надеялась на лучшее...(Разрабы всё-равно схалтурили..
cry.gif
dry.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Жду выпуска аддона , феи мне больше других понравились, в них буду играть в первую очередь
happy.gif
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
АКисточкА сказал(а):
Жду выпуска аддона , феи мне больше других понравились, в них буду играть в первую очередь
Мне тоже они тоже очень понравились,если бы не их домики-норы и функции полёта...
angry.gif
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
Очень понравились и стали сюрпризом! В симс 1 не играла, и потому для меня феи это что-то принципиально новое в мире Симс.
Выглядят просто потрясающе, только жаль, что домик кроличья нора и летают низковато.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Adelvais сказал(а):
Очень понравились и стали сюрпризом! В симс 1 не играла, и потому для меня феи это что-то принципиально новое в мире Симс.
Для меня тоже, так как начинала со вторых симсов.
Очень очень жду)))
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
О, какая крылатая прелесть! Уже представляюю будущюю феечку-проказницу
sm001.gif

А ещё просто мечтаю создать отдельный город эльфов!
rolleyes.gif
Новые обьекты и возможности это позволяют. Конечно, нипы и случайные горожане - это проблема. Но, может, можно что-нибудь придумать?
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
очень круто! всегда хотелось чтоб в игре было что-то типа эльфов. сразу же создам фею)
 

dimorro

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
4
Мне кажется, что феи тут заменят ростоманов из Симс 2
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Написано, что феи будут превращаться в маленьких светящихся существ. Не в этих ли, которые летают вокруг колодца желаний?
fd941730c765.jpg

huh.gif
Надеюсь, что прорисовка будет лучше, все-таки.
huh.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Yasmin, уже говорилось,что феи будут превращаться в "светящийся шарик" и их черты при приближении камеры не будут различимы ( т.е. рассмотреть черты лица,волосы и т.д. в такой форме будет невозможно) .Вобщем в мелкой форме они просто шарик
sm001.gif
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
jt5, да?
dry.gif
Тогда я согласна на этих чудиков из фонтана, ибо светящийся шарик - это как-то никак.
wacko.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Yasmin, Вы можете посмотреть в разделе скрин с железной дорогой: там на поезде сидит мелкая фея и видно,что это некий светящийся шарик с крылышками.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Да хотелось что бы они больше походили на динь динь из Питера пена...
biggrin.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
мило, мне нравятся. первым делом поиграю именно этим существом. надеюсь у фей ещё будут другие интересные действия!
 
Верх