Феи

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
GOq6H.jpg


Феи - это волшебные существа, наделенные способностью летать и живущие в 5 раз дольше обычных персонажей.
Они обожают всякие шалости и обладают глубокой связью с природой и растениями. Феи - отличные садоводы,
они обладают уникальной способностью разговаривать с растениями, что положительно сказывается на качестве урожая.

Есть 3 способа превратить сима в фею:
- как и других сверхъестественных существ, фей можно создать в CAS;
- использовать на симе эликсир "Волшебное благословение";
- есть небольшой шанс при "Поиске фей" в Дендрарии получить квест, наградой за который будет обращение в фею.

Феи живут в 5 раз дольше остальных персонажей.
Приобретя награду "Королева/король фей" получите не только возможность менять вид и цвет крыльев, но и вызывать на участок любую знакомую фею города.

Скрытый навык «Волшебство феи».
Феи любят подшучивать над другими симами. В их арсенале множество проказ и ловушек, однако иногда это может обернуться и против самих шалунов. Также феи обладают способностью излучать ауру, которая воздействует как на саму фею, так и на окружающих симов. Всего доступно три ауры: тела и души, успокоения и креативности. Чтобы получить доступ к этим возможностям, необходимо развивать навык.
0 уровень:
Изначально феям доступна аура успокоения (клик на фею, действие «Аура» - «Аура успокоения». Активировав эту опцию, фея начнет повышать навык.


Горячая голова. Выберете действие «Сыграть волшебную шутку - Горячая голова». Доведите до кипения, так чтоб пар повалил из ушей. И не только!


Стук зубов. Устройте адский холод посреди лета!


1 уровень:
Полет блаженства. Феи могут "Подарить полет блаженства" (действие "Я летаю!") другим персонажам на 20 часов.


Аура креативности (зеленая) повышает скорость развития навыков рисования, игры на музыкальных инструментах и писательства.

2 уровень:
Волшебные ловушки с туалетом и душем. Заколдованный унитаз окатит воспользовавшегося им сима водой, а душ окрасит волосы в яркий цвет.


3 уровень:
Волшебный ремонт для сломанных предметов. Феи принимают волшебную форму для проникновения в труднодоступные места и чинят различную технику.
Аура тела и души (красная) помогает быстрее изучать логику, спорт и обаяние.

4 уровень:
Ураган в животе. Какая несдержанность! Вы же в приличном обществе!


Волшебная ловушка с мусорным баком. Если не хотите оказаться в эпицентре взрыва мусора, то следите, чтобы мусорный бак не излучал розовое свечение.


5 уровень:
Цветение. Это умение позволяет феям переводить растения в следующую стадию роста. Например, если несколько раз воздействовать на только что посаженное семечко, то вы получите взрослое растение.


6 уровень:
Трюк с нижним бельем. Остаться практически голым и среди друзей стыдно, но персонажи с хорошим чувством юмора могут посмеяться даже над собой.


Волшебная ловушка с диваном. Получите шанс отключить шумных соседей на несколько часов.


7 уровень:
Золото и жаба. В зависимости от качеств персонажа он будет отрыгивать золотые монетки или жаб в течение 6 часов.


8 уровень:
Ловушка с почтовым ящиком. При открывании заколдованного ящика сима атакует рой злых пчёл.


9 уровень:
Ловушка с аппаратом ЛАМА. Заколдованный летательный атомно-малекулярный аппарат ЛАМА отправит вас в совершенно другое место.

10 уровень:
Внутренняя красота. Изменяет внешний вид сима и проверяет его истинный характер.
Для своих заклинаний фея использует волшебную силу, уровень которой показан под иконкой персонажа. Каждое применение заклинания расходует силу, восстановить которую можно покатавшись на игрушечной железной дороге, с помощью эликсира "Суть волшебства" или проведя время в домике для фей.

Феи могут производить волшебную пыль, которую они используют для своих розыгрышей и которая является ингредиентом некоторых эликсиров. Пыль можно попросить через действие вкладки "Дружелюбно..."

Феи могут принимать особую форму маленьких светящихся существ при ремонте сломанной техники, при использовании домика для фей и при игре с симами (действие "Шутливо приставать").
Феи могут жить маленьком доме фей, где они могут есть, спать или веселиться.

Цвет крыльев однородный, любого цвета.
Слева направо:
Ивовые прутья, Мечтательная стрекоза, Величественный монарх
Bb4sZ.jpg
SGrzD.jpg
DlcXt.jpg


Вихрь, Капризный папоротник, Работящий шмель
aFlhK.jpg
7pmNY.jpg
gM6GQ.jpg
1CAM0Lj.jpg


A0xpllE.jpg


LxLMiC6.jpg


8OxYsmF.jpg


M4gfxOl.jpg


RZoL8Ri.jpg


jfaqsY2.jpg


EnGlBGm.jpg


yjmWzeP.jpg
Оформление - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dragonborn, Это были вторые симы или даже первые симы, а не третьи.
smile.gif
И там были не феи, а ведьмы вроде.
 

Pashkoy

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
38
Dragonborn сказал(а):
я что то не помню, а в sims makin' magic феи были? или они совсем что то новое в мире симс?
Да, были, но как уже писали выше NPS.А вообще я надеюсь, что они не будут спокойно летать по городу, а будут все-таки как-то ну пытаться прятаться от человеческих глаз, феи все-таки.
Ну это чисто моё мнение;)
 

ЧоКоЛэДкА

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
125
Награды
44
вау!!Наконец-то они появились!!!

всегда хотела фей которые будут летать
smile.gif


но то что их домики всего лишь кроличья норка это жаль...
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Pashkoy сказал(а):
А вообще я надеюсь, что они не будут спокойно летать по городу, а будут все-таки как-то ну пытаться прятаться от человеческих глаз, феи все-таки.
Нет, скрываться они ни от кого не будут. В игре любое сверхсущество ни от кого не прячется)
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Феи меня что-то не особо заинтересовали
dry.gif

Ничего особенного вроде, разве что анимация у них красивая, думаю.
 

Dragonborn

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
3
ЧоКоЛэДкА сказал(а):
надеюсь, что они не будут спокойно летать по городу, а будут все-таки как-то ну пытаться прятаться от человеческих глаз
тут я с тобой согласна, мне кажется это будет странно если феи будут спокойно разгуливать по городу. тоже самое о вампирах и прочих сверхъестественных существах. незнаю....это как то....неправильно что ли?
 

Driar

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
3
какие они миленькие, я точно первым делом ими играть буду:3
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Я так понимаю в Sims 3 не введут Гринписов, за место них феи
.А мне всегда нравилась их способность к размножению, ну и ускор. рост детишек
shy.gif
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Dragonborn сказал(а):
незнаю....это как то....неправильно что ли?
Ну этот городок(Мунлайт Фолс), можно сказать, сам по себе скопление сверхъестественного, так что ничего удивительного, если по городу гуляют всякие существа)
А вообще я считаю это немного бредовым, что вы тут сказали - получается, что жизнь таких симов будет сама по себе скрытной, что это за игра тогда такая?
Я вот понимаю, если бы обычные симы не догадывались про то, кем являются персонажи (пусть даже по феям видно, кто они), пока они сами не расскажут - вот это было бы неплохо
ИМХО
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
_MiKa_ сказал(а):
Я вот понимаю, если бы обычные симы не догадывались про то, кем являются персонажи (пусть даже по феям видно, кто они), пока они сами не расскажут - вот это было бы неплохо
О, да согласен! Классненько было-бы!
 

Dragonborn

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
3
_MiKa_ сказал(а):
Ну этот городок(Мунлайт Фолс
существа вроде будут гулять не только в Мундайт Фолс, а будут постепенно появляться везде если я не ошибаюсь дополнение влияет на всю игру а не только на один городок. незнаю вообщем надеюсь у людей хотя бы будет какая то реакция на то что они встретили фею) игра же полностью построена на событиях в реальной жизни, а если бы ты в реальной жизни встретила фею не думаю что просто прошла бы мимо никак не отреогировав :D
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
так интересно феями поиграть!
хотя думаю,быстро наскучит...но все таки интересно
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Magica сказал(а):
С развитием своих способностей фея получает навык волшебного ремонта, благодаря которому она в своем маленьком облике может влететь в сломавшийся предмет и починить его изнутри. В своем новом облике феи могут жить в особом маленьком доме фей, где они могут есть, спать или веселиться.
Привет от Питера Пена?
sm010.gif

Ах, феи! Это так здорово! Мои любимые волшебные существа после призраков!
Очень жду их появления... они будут сниматься в моем сериале!
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Мари?
Феи в "Опоясаных радугой" - это нонсенс
tongue.gif

А маленькие домики - это круто...
Ремонт так бац! И вместо хэви метла, у тебя розовые пони)))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Alisims, привет, Алиса.))
А кто сказал, что феи будут в "Опоясанных радугой", м?))
У меня ведь как бы есть и другой сериал, мой собственный!))

А вообще, я считаю, что даже если у фей будет хотя бы половина возможностей, написанных здесь, то они воистину украсят собой игру!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Британка,
*Делает жалобные глазки* ай я! Как же я на твой сериал с феями посмореть хочу.
Да, согласна, фей реально украсят игру. Такие маленькие, красивые и конечно же волшебные.
 

Dragonborn

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
3
_MiKa_ сказал(а):
это симс, детка XD
во первых я тебе не "детка", во вторых то что я сказала про фей в реальной жизни это просто был пример, понятно же что их не существует
wtf.gif
 
Верх