Фестивали

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
В большом городе все найдут мероприятие по своему вкусу. Гурманам придется по вкусу фестиваль специй, любители игр и техники найдут увлекательные занятия на “УмникКоне”, весельчаки поднимут настроение себе и окружающим на фестивале юмора и розыгрышей, а кокетливые симы могут встретить любовь всей своей жизни на фестивале романтики! Пробуйте новые блюда, участвуйте в конкурсах, запускайте фейерверки, заводите новые знакомства и просто хорошо проводите время на городских фестивалях!

N3jmCsn.jpg


Блошиный рынок, Уотерсайд Уорбл
  • Ищите мусор или сокровища. Будьте начеку, чтобы не упустить уникальную мебель. Что для одного персонажа мусор, для другого - сокровище. Не забывайте торговаться, чтобы сбить цену.​
  • Организуйте свою точку продаж. Поместите один из многих демонстрационных стендов, чтобы выставить на продажу свои собственные сокровища.
  • Снежные шары и плакаты. Будьте начеку, чтобы не пропустить коробки с ненужными вещами. Покопавшись в них, вы можете найти уникальные коллекционные предметы, которые доступны только в городе.
  • Обменивайтесь предметами. Поговорите с любым местным продавцом. Вы сможете обменять свои коллекционные предметы и, возможно, даже получите предметы получше.

Фестиваль "Шутки и Забавы", галерея "Старый район"
  • Выберите сторону. Вы любите шутки или пакости? Выберите сторону, отведав светлого или черного чая. Победа достанется лучшей команде!
  • Украсьте небо фейерверками. Купите уникальные фейерверки на сувенирном стенде на фестивале "Шутки и забавы".
  • Комедийные номера. Веселите публику, показывая свои лучшие комедийные номера. Шутливые действия помогут вам заработать очки для команды "Шутники".
  • Жуткие куклы Вуду. Купите куклу Вуду на сувенирном стенде и совершайте ритуалы вуду и другие пакости, чтобы заработать очки для команды "Проказники".

Фестиваль романтики, планета "Медок"
  • Пейте чай с сакурой. Выпейте чашечку восхитительного чая с сакурой, чтобы настроиться на общение.
  • Праздник цветов. Воздайте должное фестивалю романтики, разбросав повсюду лепестки. Веселье как для детей, так и для взрослых!
  • Идеальная свадьба. Фестиваль романтики - идеальное место для бракосочетания. Здесь даже есть свадебная арка для тех, кто решил пожениться внезапно.
  • Задавайте вопросы знатоку. Задайте знатоку романтики все волнующие вас вопросы о любовных делах, но знайте, что знаток может ответить предельно честно.

Фестиваль "УмниКон", планета "Медок"
  • Турнир "Взломотрон". А вы сможете стать лучшим взломщиком? Испытайте свои силы в турнире "Взломотрон" и взломайте весь мир!
  • Турнир "Лучший игрок". Примите участие в турнире "Лучший игрок" и попробуйте добиться лучшего результата. Вы профессиональный игрок? Что ж, тест покажет, правда ли это.
  • Быстрое освоение навыков. Находясь среди самых умных персонажей в мире, вы наверняка научитесь чему-нибудь полезному. На фестивале "УмниКон" можно намного быстрее освоить навыки.
  • К звездам. Откройте для себя космические путешествия без надобности строить свой космический корабль. Главное, не делайте глупости в космосе.

Фестиваль специй, Уотерсайд Уорбл
  • Наслаждайтесь местной кухней. Пробуйте различные традиционные блюда. От карри до буррито - вы наверняка найдете то, что придется по душе именно вам.
  • Собрать урожай свежих фруктов. Собирайте урожай свежих фруктов и овощей в местном саду. Может, вы даже сможете найти что-нибудь инопланетное.
  • Состязание на самое острое. Вы готовы испытать свой желудок? Вы сможете съесть целую тарелку самого острого карри в мире?
  • Покупайте уникальные специи. Покупайте особые специи на сувенирном стенде. Эти специи придадут любому блюду неповторимый пикантный вкус!
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
orgasol
Смешно!)))
Может быть разрабы считают, что семья и романтика несовместимы? Судя по всему симы точно в этом уверены. Потому что за ними нужен глаз да глаз! Так и норовят свернуть налево!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
orgasol
Смешно!)))
Может быть разрабы считают, что семья и романтика несовместимы? Судя по всему симы точно в этом уверены. Потому что за ними нужен глаз да глаз! Так и норовят свернуть налево!
Да,фестивали романтики может у кого то и проходят по другому,а у меня всегда весело)Была у меня еще одна история,тоже привела свою пару на фестиваль романтики,поставила их подальше от сакуры и столиков,где все флиртуют,стоят о любви говорят,всё хорошо)Смотрю а Мила Манч напилась сакуры и стала приставать к Лилии Фэнг,Лилия ухаживания не принимает(злые действия недотроги наверно потратила или на Милу они не действуют),Виктор ходит кругами очень сердитый,а Мила не унимается:фейспалм:Хорошо у меня симка работала ученой,вообщем применили мы к Миле рентгеносим и заморозив её:sarcastichand:только так смогли охладить любовный пыл:хихикаю:Зашла я после фестиваля к Фэнгам,были у меня планы их род продолжить,а их мирить капитально надо,там не то что романтика,уже и дружба в минус ушла:дурдомоднако:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
orgasol
Ну зато вам там весело! А то обжимались бы парочки по углам и нечего бы было вспомнить!))) А так и посмеялись и дело появилось - мирить парочку!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
у меня почему то перестали проходить фестивали ...стоило выбрать симу жц горожанин. Баг что ли какой?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Привела сима на фестиваль шаров, в ожидании коробок, но вот уже третий раз иду и коробок так и нет, где они появляются то хоть?
Появляется ОДНА коробка. Искать по периметру. В основном, в углу слева от туалета. Потом через час-два снова генериться в этом же месте.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Готы,Янги да вообщем все с удовольствием портят отношения со своими супругами,это так запланировано или когда исправят это,или я чего то не понимаю,так как постоянно на фестивале романтики вижу семьи,полностью разругавшиеся
У тебя до сих пор так? Или только раньше было? Мне кажется, наоборот почти все женатики на фесте этакими голубками порхают, ухаживают друг за другом, приятно посмотреть)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Мне кажется, наоборот почти все женатики на фесте этакими голубками порхают, ухаживают друг за другом, приятно посмотреть)
Они именно так себя и ведут. Ухаживают друг за другом, розы дарят, страстно целуются. А потом идут в палатку и покупают себе еду, садятся за столик и тут как повезет, начинают болтать с сидящими рядом симами.
Если разного пола то флиртуют часто и другой сим ходит сердитый.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
интересная опция. не знаю почему но от этих фестивалей компьютер жутко глючит. игра притормаживает и часто вылетает. насладиться в полной мере мне ими не удалось. так что первое восторженное впечатление омрачилось глючными последствиями.
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Народ, такой вопрос: как использовать купленные специи? Тыкаю на них в багаже сима - ничего, тыкаю на блюдо - то же самое... Может, как-то в процессе готовки надо добавлять? А то купить купили, а не пользуемся, торчат в багаже, глаза мозолят(((
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Леди_ВиВи, когда выбираете блюдо для готовки (через холодильник/плиту - Готовить...), там видно, что в некоторых блюдах нужны эти специи. В основном это рецепты из киосков, которые надо съесть, чтобы изучить и готовить самим. Там они и используются, автоматически, как и другие ингредиенты из холодильника/багажа, когда включена галка Свежие ингредиенты или включено испытание участка Простая жизнь.
 
Верх