Фестивали

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
В большом городе все найдут мероприятие по своему вкусу. Гурманам придется по вкусу фестиваль специй, любители игр и техники найдут увлекательные занятия на “УмникКоне”, весельчаки поднимут настроение себе и окружающим на фестивале юмора и розыгрышей, а кокетливые симы могут встретить любовь всей своей жизни на фестивале романтики! Пробуйте новые блюда, участвуйте в конкурсах, запускайте фейерверки, заводите новые знакомства и просто хорошо проводите время на городских фестивалях!

N3jmCsn.jpg


Блошиный рынок, Уотерсайд Уорбл
  • Ищите мусор или сокровища. Будьте начеку, чтобы не упустить уникальную мебель. Что для одного персонажа мусор, для другого - сокровище. Не забывайте торговаться, чтобы сбить цену.​
  • Организуйте свою точку продаж. Поместите один из многих демонстрационных стендов, чтобы выставить на продажу свои собственные сокровища.
  • Снежные шары и плакаты. Будьте начеку, чтобы не пропустить коробки с ненужными вещами. Покопавшись в них, вы можете найти уникальные коллекционные предметы, которые доступны только в городе.
  • Обменивайтесь предметами. Поговорите с любым местным продавцом. Вы сможете обменять свои коллекционные предметы и, возможно, даже получите предметы получше.

Фестиваль "Шутки и Забавы", галерея "Старый район"
  • Выберите сторону. Вы любите шутки или пакости? Выберите сторону, отведав светлого или черного чая. Победа достанется лучшей команде!
  • Украсьте небо фейерверками. Купите уникальные фейерверки на сувенирном стенде на фестивале "Шутки и забавы".
  • Комедийные номера. Веселите публику, показывая свои лучшие комедийные номера. Шутливые действия помогут вам заработать очки для команды "Шутники".
  • Жуткие куклы Вуду. Купите куклу Вуду на сувенирном стенде и совершайте ритуалы вуду и другие пакости, чтобы заработать очки для команды "Проказники".

Фестиваль романтики, планета "Медок"
  • Пейте чай с сакурой. Выпейте чашечку восхитительного чая с сакурой, чтобы настроиться на общение.
  • Праздник цветов. Воздайте должное фестивалю романтики, разбросав повсюду лепестки. Веселье как для детей, так и для взрослых!
  • Идеальная свадьба. Фестиваль романтики - идеальное место для бракосочетания. Здесь даже есть свадебная арка для тех, кто решил пожениться внезапно.
  • Задавайте вопросы знатоку. Задайте знатоку романтики все волнующие вас вопросы о любовных делах, но знайте, что знаток может ответить предельно честно.

Фестиваль "УмниКон", планета "Медок"
  • Турнир "Взломотрон". А вы сможете стать лучшим взломщиком? Испытайте свои силы в турнире "Взломотрон" и взломайте весь мир!
  • Турнир "Лучший игрок". Примите участие в турнире "Лучший игрок" и попробуйте добиться лучшего результата. Вы профессиональный игрок? Что ж, тест покажет, правда ли это.
  • Быстрое освоение навыков. Находясь среди самых умных персонажей в мире, вы наверняка научитесь чему-нибудь полезному. На фестивале "УмниКон" можно намного быстрее освоить навыки.
  • К звездам. Откройте для себя космические путешествия без надобности строить свой космический корабль. Главное, не делайте глупости в космосе.

Фестиваль специй, Уотерсайд Уорбл
  • Наслаждайтесь местной кухней. Пробуйте различные традиционные блюда. От карри до буррито - вы наверняка найдете то, что придется по душе именно вам.
  • Собрать урожай свежих фруктов. Собирайте урожай свежих фруктов и овощей в местном саду. Может, вы даже сможете найти что-нибудь инопланетное.
  • Состязание на самое острое. Вы готовы испытать свой желудок? Вы сможете съесть целую тарелку самого острого карри в мире?
  • Покупайте уникальные специи. Покупайте особые специи на сувенирном стенде. Эти специи придадут любому блюду неповторимый пикантный вкус!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
У меня такой вопрос. А на фесте романтики можно только внезапно пожениться? Я хотела запланировать свадьбу и провести там с гостями, тортом, все как полагается. Ан нет, в списке мест для проведения места проведения феста я не нашла (планировала непосредственно, находясь на фесте). А просто жениться под аркой неинтересно.
Фестефали же проходят не на активном участке,а на районе, который не выбрать,не контролировать нельзя и свадьбу значит,там провести не где.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Фестефали же проходят не на активном участке,а на районе, который не выбрать,не контролировать нельзя и свадьбу значит,там провести не где.
Да я в караоке баре хотела, который там рядом стоит, а оттуда ушла бы на фестиваль. Ну я просто пригласила всех родственников вручную, а потом поженила под аркой. Но, официального мероприятия не было и даже тортик не удалось покушать (
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
400
Награды
100
Были с моей Т'Кут на фестивале романтики. Любовь витала в воздухе :crazylove: К гуру любви выстроилась такая очередь, что мы и не решились испытать силу любви. Порадовало, но немного и поднадоело, что Т'Кут прямо забросали лепестками. Только хотим парня чмокнуть – н-на тебе розы в лицо :лол2:

b03d4e0a4419.png

Т'Кут сменила обычные монохромные наряды на что-то более романтично-женственное. Горожане вообще приукрасились кто как мог, а так как чувство стиля есть не у всех, то и появились балбесы, мелькавшие тут в одной из тем, которые спешили на фестиваль так, что забыли брюки.

b8a3fff1830a.png


Классная штука – эти фестивали. Мне ещё понравилось на УмниКоне соревнование по взлому планеты и вообще люди в интересных костюмах. Чувствуешь себя среди своих :лол2:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Задумка с фестивалями интересная, но не доработанная. Вот сезонные празднике в тройке - вот это вещь. Там и конкурсы, и игры, подарки. Постоянно какой-то движняк творится)) А тут..Ну пришла симка у меня на фестиваль романтики, посмотрела на гуру, попила чай и ушла домой. Как-то неинтересно. Хотелось бы больше возможностей и действий.
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Задумка с фестивалями интересная, но не доработанная. Вот сезонные празднике в тройке - вот это вещь. Там и конкурсы, и игры, подарки. Постоянно какой-то движняк творится)) А тут..Ну пришла симка у меня на фестиваль романтики, посмотрела на гуру, попила чай и ушла домой. Как-то неинтересно. Хотелось бы больше возможностей и действий.
Ну, тут я не соглашусь. По мне так фестивали в четверке более интересные и насыщенные, чем сезонные праздники в третьей части. Что мы делаем в сезонных праздниках? Ну, едим хот-доги, ну, катаемся на катке. Это все чисто сезонные прелести и рано или поздно они в любом случае появятся и в четверке вместе с временами года. По мне так вещь - это фестивали в четвертой части. Чего-чего, а движняка тут хватает. Конкурсов, игр и подарков тоже хватает с головой. Состязание на самое острое блюдо, турнир "Взломотрон", фестиваль "Шутки и забавы" вообще из себя представляет целый конкурс. Подарков также предостаточно - призы за победы в конкурсах, сувениры с каждого фестиваля, можно приобрести коллекционные предметы. К тому же на каждом фестивале появляются новые взаимодействия (действия общения), которых нет за их пределами.
В общем, у каждого фестиваля своя неповторимая атмосфера, куча мудлетов и различных способов времяпровождения и неинтересными их ну никак не назовешь.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Фестивали нравятся по началу, потом начинают приедаться - каждый раз одно и тоже... Так что тем, кто там еще они разу не побывал, фестивали определенно понравятся.:up:
011286bbe6a4.png

a08bec548d10.png
 
Последнее редактирование:

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
Слушайте, а это нормально, что все симы на этих фестивалях так странно одеты? Не только НПС-ы, но и мои неигровые (в данный момент), кто в тюрбанах, кто в полосатых гольфах, кто вообще в дурацкой маске ламы.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Слушайте, а это нормально, что все симы на этих фестивалях так странно одеты? Не только НПС-ы, но и мои неигровые (в данный момент), кто в тюрбанах, кто в полосатых гольфах, кто вообще в дурацкой маске ламы.
Это ненормально, но от этого никуда не деться :D Раньше они одевались в тематическую одежду фестиваля, но с каким то обновлением это поломалось и Симы начали напяливать на себя все подряд. Если пользуетесь мастер контроллером, там есть функция, убирающая это безобразие, или вот этот мод попробуйте, но я его не тестила.
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
200
Награды
35
Раньше они одевались в тематическую одежду фестиваля, но с каким то обновлением это поломалось
Мои симы не затворники, но у них прямо паника начинается(или у меня), когда в городе планируется мероприятие очередное, отказываются под любым предлогом позвонившему и приглашающему другу или родственнику, так как симы по рассеянности своей не спешат сменить наряд после празднеств:D и своим видом нелепым огорчают и смущают демиурга. На фестивали пока ни ногой%) .
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Очень интересная идея добавить в игру фестивальную активность.
Это здорово разнообразит жизнь симов.
Появляющиеся декорации для фестивалей просто великолепны.
Так же огромное внимание публики привлекают киоски с едой.
Мои симы неоднократно посещали фестивали.
И судя по мудлетам остались вполне довольны ))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Пришла на фестиваль романтики, симы в приличной одежде, но... убрать бы аксессуары, которые они еще во время прошлого разгула самовыражения на себя нацепили! Хотя обувь тоже... хм.. клоунские ботинки явно к месту.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Westish, я вчера пришла на фестиваль шуток - наряды стали лучше, но я все равно не понимаю, зачем генерировать симам случайные наряды - если у фестиваля нет своих конкретных нарядов (как в Умниконе, например), то почему бы не переодевать симов в одежду из вкладки Праздничная? Вот чего мне никак не понять.
Вчера также была в ночном клубе - неожиданно и там появились симы в рандомных и довольно уродских нарядах.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
почему бы не переодевать симов в одежду из вкладки Праздничная?
+1
После последнего (предпоследнего) патча ситуация с фестивалями и вообще городскими стилягами стала чуточку лучше, но оптимизма все равно не внушает. Да, уже (или пока) нет такой дичи как раньше, но симы-модники по-прежнему питают слабость к вырвиглазным гольфам (каждый второй), крайне странной обуви, а некоторые еще и к головным уборам. Буквально на днях на фестивале романтики у меня отжигал Морти Гот в расшитой рубашке, трусах и вьетнамках на носок. :фейспалм:На том же фестивале была замечена симка во вполне сносном наряде, но почему-то в поварском колпаке. Вчера посещал фестиваль специй, или как его там правильно. Там сразу несколько человек нацепили цилиндры со Дня мертвых и очки-звездочки.:фейспалм:
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Вроде в КЦ есть такая настройка, под каждый фестиваль выбираете тип одежды. У меня больше фриков нет :)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Подскажите, в какие дни проходит фестиваль романтики? Че т у меня его давно не было :(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Пенни, по субботам с 17 до 01 ночи в модном районе. Но он не каждую неделю бывает, насколько я помню, как и остальные фесты.
 

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
У моих симов почему-то никто не покупает никакие товары. Я,может чего-то не так делаю? Выставляю на стенд,потом нажимаю Обслуживать. Начать распродажу. А дальше что? На картины некоторые симы подходят - смотрят,никаких опций во взаимодействиях с этими симами нету. Так и должно всё быть? Качество картин,кстати,наивысшее.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Привела своих симов на фестиваль романтики,до этого по глупости скачала мод на медленный танец:фейспалм:Вообщем подлетел к моему симу Бьерн Бергстен(если исказила фамилию,извините)и поцеловал ему руку,а после пригласил на медленный танец,танцуют,романтика и дружба ползут вверх,моя симка (жена этого дурня что с Бьорном танцует)ревнует,Клара Берстен бегает и тоже ревнует своего мужа.Потом я нажала чтобы наш дурень предложил Бьерну остаться друзьями и он(спасибо ему большое)стал минусовать дружбу,романтика упала сразу и разговор стал обидным(ну не сложилось гомо,что поделать:супер:)После стала смотреть на другие семьи,Готы,Янги да вообщем все с удовольствием портят отношения со своими супругами,это так запланировано или когда исправят это,или я чего то не понимаю,так как постоянно на фестивале романтики вижу семьи,полностью разругавшиеся:обстену:
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Привела сима на фестиваль шаров, в ожидании коробок, но вот уже третий раз иду и коробок так и нет, где они появляются то хоть?
 
Верх