Фестивали

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
В большом городе все найдут мероприятие по своему вкусу. Гурманам придется по вкусу фестиваль специй, любители игр и техники найдут увлекательные занятия на “УмникКоне”, весельчаки поднимут настроение себе и окружающим на фестивале юмора и розыгрышей, а кокетливые симы могут встретить любовь всей своей жизни на фестивале романтики! Пробуйте новые блюда, участвуйте в конкурсах, запускайте фейерверки, заводите новые знакомства и просто хорошо проводите время на городских фестивалях!

N3jmCsn.jpg


Блошиный рынок, Уотерсайд Уорбл
  • Ищите мусор или сокровища. Будьте начеку, чтобы не упустить уникальную мебель. Что для одного персонажа мусор, для другого - сокровище. Не забывайте торговаться, чтобы сбить цену.​
  • Организуйте свою точку продаж. Поместите один из многих демонстрационных стендов, чтобы выставить на продажу свои собственные сокровища.
  • Снежные шары и плакаты. Будьте начеку, чтобы не пропустить коробки с ненужными вещами. Покопавшись в них, вы можете найти уникальные коллекционные предметы, которые доступны только в городе.
  • Обменивайтесь предметами. Поговорите с любым местным продавцом. Вы сможете обменять свои коллекционные предметы и, возможно, даже получите предметы получше.

Фестиваль "Шутки и Забавы", галерея "Старый район"
  • Выберите сторону. Вы любите шутки или пакости? Выберите сторону, отведав светлого или черного чая. Победа достанется лучшей команде!
  • Украсьте небо фейерверками. Купите уникальные фейерверки на сувенирном стенде на фестивале "Шутки и забавы".
  • Комедийные номера. Веселите публику, показывая свои лучшие комедийные номера. Шутливые действия помогут вам заработать очки для команды "Шутники".
  • Жуткие куклы Вуду. Купите куклу Вуду на сувенирном стенде и совершайте ритуалы вуду и другие пакости, чтобы заработать очки для команды "Проказники".

Фестиваль романтики, планета "Медок"
  • Пейте чай с сакурой. Выпейте чашечку восхитительного чая с сакурой, чтобы настроиться на общение.
  • Праздник цветов. Воздайте должное фестивалю романтики, разбросав повсюду лепестки. Веселье как для детей, так и для взрослых!
  • Идеальная свадьба. Фестиваль романтики - идеальное место для бракосочетания. Здесь даже есть свадебная арка для тех, кто решил пожениться внезапно.
  • Задавайте вопросы знатоку. Задайте знатоку романтики все волнующие вас вопросы о любовных делах, но знайте, что знаток может ответить предельно честно.

Фестиваль "УмниКон", планета "Медок"
  • Турнир "Взломотрон". А вы сможете стать лучшим взломщиком? Испытайте свои силы в турнире "Взломотрон" и взломайте весь мир!
  • Турнир "Лучший игрок". Примите участие в турнире "Лучший игрок" и попробуйте добиться лучшего результата. Вы профессиональный игрок? Что ж, тест покажет, правда ли это.
  • Быстрое освоение навыков. Находясь среди самых умных персонажей в мире, вы наверняка научитесь чему-нибудь полезному. На фестивале "УмниКон" можно намного быстрее освоить навыки.
  • К звездам. Откройте для себя космические путешествия без надобности строить свой космический корабль. Главное, не делайте глупости в космосе.

Фестиваль специй, Уотерсайд Уорбл
  • Наслаждайтесь местной кухней. Пробуйте различные традиционные блюда. От карри до буррито - вы наверняка найдете то, что придется по душе именно вам.
  • Собрать урожай свежих фруктов. Собирайте урожай свежих фруктов и овощей в местном саду. Может, вы даже сможете найти что-нибудь инопланетное.
  • Состязание на самое острое. Вы готовы испытать свой желудок? Вы сможете съесть целую тарелку самого острого карри в мире?
  • Покупайте уникальные специи. Покупайте особые специи на сувенирном стенде. Эти специи придадут любому блюду неповторимый пикантный вкус!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Радует то, что оповещения о фестивалях приходят, когда играешь симами из старых городов, можно собрать компанию и тусить там, всяко разнообразнее. Не обязательно переезжать, оповещение пришло, кнопку нажал, пати собрал и понеслась душа в рай.
Фестиваль специй скучный, больше всего порадовала возможность накупить всякого шафрана, остальное никак. А, ну и питайей разжиться на халяву.
УмниКон тоже не особо весел, ну, шатаются фрики, и что? К тому же, из-за глюка у меня заблокирован телескоп, а игровые коврики я дома-то не пользую, на фиг бы они мне на фесте. К чему "Взломать планету", тоже не оценила - посидел сим, пощелкал по кнопкам, и что?
Романтику толком не поняла, раньше, помню, в тройке, на весеннем там шесты были, будки поцелуйные и вообще движухи уйма, а тут скучно что-то все, так, на разок веселой компанией.
Вот что действительно нравится - стенды с картинами. Вне фестов их тоже можно ставить, но ажиотажа не наблюдается.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.032
Достижения
2.235
Награды
3.769
Я пока была только на фестивале специй, УмниКоне и на том, что в художественном районе. Покупать специи нравится, участвовать в конкурсе на поедание - нет <_< Что это за конкурс вообще - каждый на своей лавке сидит ест и не пойми как победитель определяется:расстроен:
Есть устала, пошла к кальяну - такая скукотища!!! Хоть бы какие эмоции добавили, а то такой тухляк - затяжка раз в полчаса и даже никакой упоротости нет.
Палочками есть и то интереснее :)
Рисовать на земле - ну, скучновато, но сойдет, жалко, что дети не могут. И жаль, что навык рисования не разбавили другим - теперь все поголовно художники будут. Как доделали роспись, разбежались каждый к мольбертам картины рисовать!

 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
На втором скрине такое ощущение, что симка палочки себе в нос воткнула. Неловкие, но не до такой же степени!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Хоть бы какие эмоции добавили, а то такой тухляк - затяжка раз в полчаса и даже никакой упоротости нет.
Julerra, Вы, наверно, на мудлеты не обращали внимания, там куча разных мудлетов и настроений от этих пузырей, у меня симки и депресняк ловили с непривычки :бровки:, и скуку - вроде как не поняли, в чем прикол, и смущение, и игривое настроение :).
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.032
Достижения
2.235
Награды
3.769
Steven мудлеты я видела, в конце списка где-то болтаются и значения не имеют, я писала об анимации.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.032
Достижения
2.235
Награды
3.769
Ну и еще пару фоток принесу с фестивалей :)
Фестиваль романтики.

Салюют )



Салют в честь победы команды шутников над проказниками

Просто треп)

Ульрик закончила роспись, народ сзади скептически настроен. А моя игровая симка пришла, вырядившись в художника)) Я играла другой семьей в это время.


 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Наша команда выиграла на фестивале шуток, и на радостях побежала запускать салют :фейспалм:...подпалили не только себя, но и мимо проходящего мужичка :D

318d8103dc05.jpg


Милый момент - всё время встречаю на фестивале романтики свои старые семьи, мило кокетничающие, и даже рандомно прилично одетые:

d74d032e9f9f.jpg
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
понравилась мелочь, что на нем можно купить маленькие баночки с разными острыми приправами, которые сим будет потом использовать при готовке

Простите, но где эти баночки со специями взять? Они в в киоске с едой продаются? :)
Не могу найти то-то.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655

strelka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
140
Награды
0
Добрый вечер. Вопрос: выступать с музыкальными инструментами, продавать картины и любые вещи с лотка можно только на фестивалях?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
strelka, нет. Можно поставить все это в парке, например.
Но по опыту, вне фестивалей симы стендами, столами и музыкой не интересуются.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Но по опыту, вне фестивалей симы стендами, столами и музыкой не интересуются.
Xeno, а-а. так вот в чем дело <_<. У меня симка с пятым уровнем навыка два дня торчала на улице, выступая с гитарой, и хоть бы один симолеон кинули. паразиты, слушают мало, и ничего не дают! Я-то думала уличным музыкантом зарабатывать. Или навык низкий просто? Кому-то вообще давали деньги за игру?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Steven, моим - ни разу. И картины не покупали, и плюшки со стола, что безмерно меня расстроило, я так хотела всякой фигней торговать.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
моим - ни разу. И картины не покупали, и плюшки со стола, что безмерно меня расстроило, я так хотела всякой фигней торговать.
Xeno, как же так :(. Даже во время фестиваля ничего не берут??
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Даже во время фестиваля ничего не берут??
Вот во время фестиваля - еще как. У меня любовничек-клептоман спионерил картины и продал во время фестиваля романтики, а картины - эксклюзив, между прочим, и 21+. Хорошо, копии сохранились, а то пришлось бы игру откатывать))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я-то думала уличным музыкантом зарабатывать.
Зато неигровые персонажи становятся на этом богачами, генерируя себе новый музыкальный инструмент для каждого выступления.:фейспалм: Но скажу, справедливости ради, что все-таки кидают деньги. Не чаще, чем раньше, но кидают.
 
Верх