Фильм, который произвел на вас впечатление

Spring_Lady

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
265
Награды
107
Достучаться до небес, Шестое чувство
Потрясающие фильмы
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ну что ж, поехали))) перечисляю в порядке глубины впечатления...

Сайлент Хилл
Экстрасенс
Женщина в черном
Райское озеро
Крик
Иллюзионист
Парфюмер
Поворот не туда
Выкуп
сериал Дневники вампира
Дракула Брэма Стокера
Нэнси Дрю
Трещины
Терминал
Дориан Грей
сериал Апостол
Загадочная история Бенджамина Баттона
Ангелы и Демоны
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Безумно понравился фильм Райское озеро. Ничего подобного раньше не видела, сильный фильм!
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Все фильмы тима бертона) он гений)
И безусловно все фильма о гарри поттере, некоторые разочаровали, но все равно, это самая интересная и захватывающая история))
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Престиж, Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Ключ от всех дверей, Три дня на побег, Пила-все части, Гарри Поттер- Все части, Бойцовский клуб....Это список фильмов, которые навсегда останутся в моем сердце..Самые лучшие фильмы, которые я когда-либо смотрела
 

Reich

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Много любимых фильмов, но самый любимый "Достучаться до небес", поэтому напишу о нем.
Актеры просто ВАУ! Их проффесионализм, такт, чувственность, и другие чувства, - все это передалось.
Фильм пересматривала раз 200, заставляет задуматся. С первого взгяда, глянув начало можно подумать что это обычная комедия, но нет, это настоящая ,слезотачивая мелодрамма. В фильме есть глубокий смысл, философия. Фильм заставил задуматься над некоторыми вещами. Дает пищу уму) СМОТРЕТЬ ВСЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!))
И пару великолепнейших цитат, которые промелькнули в фильме:

— Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай! Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал…
— Не успел. Не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом...

- Мы направляемся к морю, ты там никогда не был.
— Кажется, я уже не хочу…
— Тебе в раю не о чем будет говорить.
— Да знаю, я хочу на море, но мне страшновато…
— Знаешь что бояться глупо.

И еще можно посмотреть "Спеши любить" - очень добрый фильм, мелодрамма. хоть и в конце не Happy End.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Не люблю фильмы, которые показывают фальшивый Happy End. Большинство из них получаются просто пустыми и сырыми. Тут герои страдали. а тут уже радуются. Всему должен быть логичный конец.
Итак я очень люблю такие фильмы:
- "Kokuhaku"
- "Мой ангел хранитель"
- "Клятва"
- "Зеленая миля"
- "Форест Гамп"
- "Дневники памяти"
Именно те, которые произвели на меня впечатление и не оставили после себя раздражительного воспоминания.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Хочу сказать,что на меня произвел незабываемое впечатление фильм "Код да Винчи" .Я,помню,сидел и смотрел его,чуть ли не с открытым ртом
surprised.gif
и не мог оторваться,потому что боялся пропустить каждую секунду и так на протяжении всего фильма
smile.gif
На 2,5 часа я забыл обо всем и буквально жил в этом фильме,очень довелен и остался под таким впечатлением,что пока не могу выделить другой фильм,который поразил меня также...Разве,что в пример другую часть могу отметить это "Ангелы и Демоны".Также еще хочу отметить все части "Форсажа" тоже классно
biggrin.gif
 

Lizule4ka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
достучаться до небес
сайлен хилл
проклятье
пила все части
пункт назночения
очень нравятся фильмы Тима Бёртана и Стивина Кинга
 

HeartMusic

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Загадочная история Бенджамина Баттона. Шедевриальная драма.
 

Sonana

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
1
Университет монстров!
Люблю мультфильмы :з
Очень)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Маска - обожаю его!
Сын маски - как и Маску, люблю, смеха полно.
Виолетта - люблю музыкальное.
Танцевальная лихорадка (короче почти все диснеевские сериалы) - смешные сериалы
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
В который раз пересматривала фильм "Парфюмер. История одного убийцы". Пусть фильм и некоторыми местами был противен, но все же, впечатление произвел. На мой взгляд, история очень интересная, оторваться от экрана не могла) Как-нибудь доберусь и до книги.
 

BKeDaX

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
"Пятый элемент" - лучший фильм из всех просмотренных мной! И сюжет, и герои на высоте!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Сложно сказать, какой именно. Каждый просмотренный фильм оставляет определенный след во внутреннем мире и в памяти.
Из последних, что посмотрела, могу назвать фильмы Сайлент Хилл, Зеркала (первая часть), Астрал, Новый и старый человек паук, Новый бэтмэн... да сложно сказать, если честно.

Зато среди старых фильмов, пожалуй, Омен. Помню этот ужастик детства. Довольно-таки неприятный фильм, как и все на подобную тему.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Меня впечатляют многие фильмы. Сейчас уже всех не перечислить, но вот:
Сталинград
Интервью с вампиром
Загадочная история Бенджамина Баттона
Пункт назначения, 1 и 3 части (остальные не смотрела)
Время
Хатико
Зеленая миля
Сын маски
Гарри Поттер
Женщина-кошка
Реквием по мечте
Мост в Терабитию
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Фильм,который произвёл на меня впечатление,пожалуй "Мой ангел-хранитель".
Aetx5.jpg

Почему? Во-первых,это прекрасный сюжет.

Сюжет:Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

Во-вторых,это актёрский состав. Кемерон Диаз,одна из моих любимых актрис,сыграла ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО ту самую маму,которая вместе со своим мужем зачали дочь "в пробирке". Эбигейл Бреслин сыграла ту саму девочку,подавшую в суд на своих родителей. София Васильева-её персонаж являлся причиной всего этого. Ей досталась роль девочки,больной лейкемией. Алек Болдуин был тем самым адвокатом,который помогает Анне(Эбигейл Бреслин)в суде,так как сам понимает,что такое НЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМ ТЕЛОМ.

В-третьих,всё остальное! Операторская работа,музыкальное сопровождение,игра остальных актёров.

Фильм показал мне,что нужно не позволять себе сдаться. Не признавать поражения и не уставать верить в то, что проблема,которая перед тобой-решится ТОЛЬКО тобой! Нужно лишь не переставать действовать.Не отступать перед трудностями, не опускать руки, когда все вокруг сдаются.
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Очень нравятся фильмы о Гарри Поттере. Просто их обожаю. И ненавижу за то, что мое письмо из Хогвартса до меня не дошло.
smile.gif

"Голодные игры". Не рекомендуется перед просмотром читать книгу, ибо тогда фильм кажется ничтожно коротким.
Пару дней назад таки посмотрела "Облачный атлас". Думала, что всё будет скучно и непонятно и я его не досмотрю, но, в итоге, он оказался (для меня) очень и очень неплохим.
Новый "Ва-банк" чем-то напомнил "Области тьмы" который, кстати, я тоже очень люблю.
Почти все фильмы и мультфильмы Тима Бёртона. Пожалуй, это мой любимый "творец".
happy.gif
 
Верх