Фильм, который произвел на вас впечатление

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
увидев название темы ,я задала себе этот вопрос и поняла что многие фильмы.
Но первым в голову сразу пришел фильм Хатико !
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Загадочная история Бенджамина Баттона из последних просмотренных(пересмотренных)
ну а так опять же,много таких которые производят впечатление на меня
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Эффект бабочки, однозначно. Очень философский фильм, заставляет задуматься.
Так же большое впечатление произвели фильмы Кэмерона : Титаник, Санктум и Аватар. И Ужастик "Фантомы". Особенно конец.
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Живая Сталь,Любовь-Морковь-1, 2, 3 И болше всего впечатления Пункт назначения 1, 2, 3, 4, 5!
smile.gif
 

alina@mail

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
Наверное Милые кости...
Фильм тяжелый...его понять нужно...Внимательно смотреть надо.
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Внутри себя я танцую
Потрясающий фильм. О желании жить, независимо от того, инвалид ты или нет. Актеры подобраны замечательно. Фильм очень зацепил главным героем. Бесконечно великий юноша, которому принадлежал весь мир. Очень много верных слов и поступков. Жизнь показана с особой стороны особых людей с особыми чувствами и отношениями. Очень умный и пронзительный фильм.
 

-jester-

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Мне, как и многим, трудно выделить какой-то один фильм. Думаю, в каждом из жанров у меня найдется фильм, который произвел большое впечатление.
А если в общем, то..
На первое место, думаю, поставлю "Предчувствие". Невероятный фильм, невероятная концовка, полностью подтверждает мою точку зрения по поводу тематики фильма, несмотря на то, что видела этот фильм давно и отрывками. Некоторые говорят, что там много косяков, но тем не менее от сюжета я в восторге. Еще очень запомнился, как бы это ни звучало, "Пипец". Довольно веселый фильм, про парня, который решил стать супергероем, но все оказывается не так просто. Очень много шикарных фильмов, половину и не помню.
Ах да, Декстер, хотя это сериал, не менее впечатляет ^_^
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Назвала бы много фильмов, но, если просят один, то это "Мост в Терабитию".
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Семь жизней.
История грустная.И глубока.Кто смотрел - тот понимает.

fb8d4c3f1ce9.jpg


Спеши любить
Самый красивый и грустный фильм о любви.Сугубо моё мнение.

09266aef7352.jpg
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Воды слонам!
После просмотра осталось чувство удовлетворенности. За последнее время именно этот фильм меня очень впечатлил.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
фильм мстители он такой классный юмор на высоте очень классный фильм я остался довольный
 

matto-kun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Остров проклятых.
Признаться, конец поверг в самый шок) Ди Каприо никогда не снимается в неудачных фильмах, это я уже понял.
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
"Если человеческие существа не могут и не хотят жертвовать личными желаниями во благо всего вида, у вас нет шансов на выживание". — Фильм Посылка
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Заплати другому, очень сильно понравился фильм. Жаль, что конец такой трагичный...
Satako, спасибо, что напомнила о фильме "Семь жизней", смотрела его наверное года 2-3 назад, но до сих пор его помню. Трогательная история.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Готика
Тяжелый психологический фильм. Он настраивает человека бояться, хотя в самом фильмы нету ничего прям уж сильно устрашающего. Хороший маневр с человеческой психикой. Понравился тип фильм - Фильм о Псих.Больнице. Один из самых любимых типов фильмов. Они всегда очень интересные и впечатляющие.
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Игры разума
beautifulmind1.jpg

Короткое замыкание (1986 который)
4e2ab56c927e5.jpg

Сонная лощина
yellow17-1.jpg
 
Верх