FLY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
4e8b6516cb50.jpg


Приветствую тебя, дорогой друг! Рада тебя здесь видеть! Представляю твоему вниманию мои работы, а именно, рисунки на планшете, песни, стихотворения и миниатюры. Приятного просмотра/прослушивания/прочтения!

9c40c17fc857.jpg


ddc7b8c37510.jpg


aa5680f9ed15.jpg


c2505b91378e.jpg




Награды
74cfb1aada6d.png
79956908cfd7.png
eb2eddf77834.png
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Начал читать, все так здорово описано. Начал ощущать все эти запахи, это все так хорошо. Подписываюсь под каждым словом)
Но, когда я такой восторженный, дочитал до последнего абзаца, мне как будто вонзили нож в самое сердце. Это так грустно, теперь я понял почему у меня пошла кровь из носа. Настолько горькой была эта фраза:
AlexLexy сказал(а):
Апрель всегда был для меня первым месяцем весны, а теперь ему суждено стать последним месяцем моей жизни
Что мой нос не выдержал.
Очень чувственно все передано, у тебя отлично получается передавать эмоции в позах для симов, в миниатюрах же, тебе снова нет равных. Это не может не радовать)
Снова говорю тебе спасибо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Я не устану это повторять)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
ChernovKO,
ChernovKO сказал(а):
Но, когда я такой восторженный, дочитал до последнего абзаца, мне как будто вонзили нож в самое сердце. Это так грустно, теперь я понял почему у меня пошла кровь из носа.
Трюк удался, даже слишком хорошо... Извиняюсь за причинённые неудобства) Я не со зла))
ChernovKO сказал(а):
Очень чувственно все передано, у тебя отлично получается передавать эмоции в позах для симов, в миниатюрах же, тебе снова нет равных. Это не может не радовать) Снова говорю тебе спасибо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я не устану это повторять)
Спасибо тебе большое за эти слова) Вдохновляют творить снова и снова)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Трюк удался, даже слишком хорошо...
Я знал что что-то тут не ладно) Но что настолько, в общем, ты меня поразила в самом прямом смысле этого слова
smile.gif

AlexLexy сказал(а):
Извиняюсь за причинённые неудобства)
Не за что, это я, видимо, такой чувствительный)
AlexLexy сказал(а):
Я знаю)
AlexLexy сказал(а):
Спасибо тебе большое за эти слова)
Всегда пожалуйста, тем более есть за что это говорить
happy.gif

AlexLexy сказал(а):
Вдохновляют творить снова и снова)
Жду еще более неожиданных концовок))
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
ChernovKO,
ChernovKO сказал(а):
Я знал что что-то тут не ладно) Но что настолько, в общем, ты меня поразила в самом прямом смысле этого слова
Спасибо
happy.gif
Это магия
biggrin.gif

ChernovKO сказал(а):
Не за что, это я, видимо, такой чувствительный)
Это хорошо) А то меня окружают одни бесчувственные люди)
ChernovKO сказал(а):
Жду еще более неожиданных концовок))
Постараюсь продолжить удивлять)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Определенно, магия))
AlexLexy сказал(а):
А то меня окружают одни бесчувственные люди)
Звучит как будто с озлобиной, но я то все понял))
AlexLexy сказал(а):
Постараюсь продолжить удивлять)
Тебе стараться особо не нужно
biggrin.gif

Всегда удивляешь)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, развела тут грусть) Прочитав и стихотворение, и небольшой рассказ, можно подумать даже, что автором является один человек (имеется ввиду герой), и столько самых разных мыслей и чувств у него внутри. Желаю ему не запутаться)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Alter,
Alter сказал(а):
Звучит как будто с озлобиной, но я то все понял))
Есть капля озлобины, без неё никуда)
Alter сказал(а):
Тебе стараться особо не нужно
Стараться всегда нужно)
Alter сказал(а):
Всегда удивляешь)
Приятно слышать)

Delightful, да вот я решила затронуть тему таких чувств) Вот и серия работ получилась)

Нужна практика, практика и ещё раз практика.
Амазонка

69aa2b01d117.jpg

Большая
Этапы
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Молодец. хорошо постаралась)
Нарисовать такую картинку с нуля это титанический труд, и ты справилась весьма удачно.
Амазонка, в целом, получилась отличная. Все пропорции соблюдены, тени, свет - все это есть. Молодец.
Оттенок кожи тоже получился хорошим. Вообще работа выглядит законченной.
Единственное, что мне не совсем понравилось, это то, как нарисованы пальцы рук и шея выглядит не совсем объемно что-ли (это если на большой просматривать) на маленькой все отлично)
Ты молодец)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
AlexLexy, очень красиво нарисована амазонка. Красиво прорисован водопад! Супер! Молодец!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
AlexLexy,
Амазонка Великолепная работа! Это же какого титанического труда стоило её нарисовать с нуля! Но ты прекрасно с этим справилась, работа получилась изумительной! Отдельное огоромное спасибо за этапы) Очень интересно было посмотреть, как рисовался сей шедевр.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
AlexLexy сказал(а):
А мне понравилось. Столько всего в одной работе, и птичка милая вышла, и вода хорошо смотрится
Единственное, аккуратности не хватило, но и без того видно, что в работу много труда вложено, да и задумка у нее прикольная. Амазонка. Отличное применение позы.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Alter, SIMS6776, Black, Sh@dow, спасибо большое! Приятно читать ваши комментарии
happy.gif


Беги


Сегодня дождь. Ты бежишь по улице, не замечая вокруг себя никого и ничего. Куда бежишь? Зачем? От кого? Может, от города, что всегда сковывал каменными цепями, заставлял постоянно натыкаться на стены и попадать в комнаты без дверей? Может, от людей, которые осуждали каждое твоё действие и не позволяли просто быть собой? Возможно, бежишь от меня, ведь я всегда тебя пугала непредсказуемостью и странными выходками? А может, убегаешь от чувств, которые переполняют тебя, но их не с кем разделить? В любом случае - беги. Беги, пока есть силы. Беги, пока ты молод. Беги, пока свободен. Однажды, ты прибежишь к месту, так называемой утопии, и больше не захочешь бежать. Это будет означать, что ты нашёл своё, то, ради чего проделал этот длинный и тяжёлый путь. А пока беги, но если устанешь и захочешь остановиться, сдаться, то, вспомни о том, что я жду тебя в той утопии и продолжи свой путь.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
AlexLexy сказал(а):
Кавер на Город 312 - Останусь
Проникновенно. Если бы не эмоциональная подача, я бы сказала с ходу, что складывается впечатление, что человек поёт не в полную силу. Кое-где бы ноты тянуть подольше, но в целом, это оочень здорово, верха красивые **
Если бы Вам технику получше купить, можно с чистой совестью делать канал на ютубе и становится знаменитостью :DD
Тембр красивый)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy, рассказ мне очень понравился, в нем есть что-то, позволяющее задуматься о действиях, совершаемых в повседневной жизни. Есть что-то воодушевляющее.
Теперь кавер, песня в твоем исполнении мне понравилась. Согласен с ulka_sims в том, что немного не хватает в некоторых местах песни чуть подольше потянуть. А так, отличное исполнение.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
ulka_sims, спасибо за комментарий)
ulka_sims сказал(а):
еловек поёт не в полную силу.
Так оно и было) Хотелось спеть песню тихо, но вложить в неё душу.
ulka_sims сказал(а):
Если бы Вам технику получше купить, можно с чистой совестью делать канал на ютубе и становится знаменитостью :DD
Эх, мечты-мечты
biggrin.gif

Alter, благодарю)
Alter сказал(а):
немного не хватает в некоторых местах песни чуть подольше потянуть.
Это можно будет исправить))

Миниатюра с давнишнего ЛД.

Исповедь


Чёрные дрозды осенью улетали на юг, я провожала их печальным взглядом, оставаясь в этом забытом богом месте. Совсем одна…совсем ничья…Меня никто не слышит и не видит. От этого холод по коже и боль в сердце. Я не принадлежу этому миру…больше не принадлежу. Я была изгнана в это место за все грехи и теперь мои друзья только чёрные дрозды. Как жаль, что они улетают, как только становится холодно. Ещё одна невинная душа покинула тело. Люди умирают каждую секунду. Я это чувствую. Души, как те чёрные дрозды, улетают на юг, в свой собственный рай, созданный из мечты, фантазии и несбыточных желаний, так и не осуществлённых при жизни. Они улетают, всегда улетают, оставляя меня одну в темноте. День, два, может год или несколько десятков лет я нахожусь здесь. Время не идёт, оно умерло навсегда. Времена года сменяются так быстро, как ребёнок листает книжку, пропуская целые главы. Иногда задаюсь вопросом, кто же я? Человек? Тень? Может я тоже птица, но летать тогда почему не могу? Может, у меня нет крыльев, а может, нет человека, который бы научил летать? Длинные чёрные волосы снова запутались, как спутываются нити судеб людей. Слеза скатилась по щеке. Я и не знала, что умею плакать. Это…это так восхитительно. Я могу испытывать эмоции, а чёрные дрозды не могут. Мы такие разные, а может это лишь кажется. Мне столько кажется, я столько всего додумываю, что иногда не замечаю, как стирается грань между реальностью и иллюзорным миром. Я сошла с ума? Может быть… Но кому это интересно? Разве что дождевым облакам, грозно нависающим над пустотой души. Как больно быть здесь одной. Неужели я настолько плоха, что никому не нужна? Заберите меня из этой темноты. Я больше так не могу, не хочу. Мне плохо! Вы слышите? Мне плохо! Да, я признаюсь в слабости и в том, что больше не могу быть одна! Не смотрите на тёмную одежду, у меня светлая душа. Да, она есть. Я чувствую, как она болит. Хочу очнуться от вечного сна. Хочу снова вдохнуть жизнь, совершать безумства, влюбиться, ощутить радость от прикосновения маленькой ручки новорожденного ребёнка, моего ребёнка с глазами цвета неба. Хочу поцеловать маму и сказать спасибо папе, что не оставил нас. Встретиться с друзьями, обнять любимого и больше никогда не отпускать. Но это невозможно. Я умерла, когда потеряла веру, когда стала бесчувственной и разучилась надеяться. Быть может, когда-то я улечу вместе с чёрными дроздами на юг, но не сейчас. Пока я лишь тень, боящаяся солнца, не смогу покинуть эту тёмную пустую комнату. Если бы я знала, что значит умереть, то не спешила бы расстаться с жизнью.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Alter, спасибо)

Я разучилась любить


Это был тихий сентябрьский вечер. Мы встретились с тобой в парке, усыпанном первыми пожелтевшими листьями. Где-то вдалеке плакала скрипка, а я, сидя на скамье, перечитывала свою любимую книгу - Маргарет Митчелл "Унесённые ветром". Не знаю, судьба это или простое совпадение, но в момент, когда я загрустила, что в моей жизни нет любви, подошёл ты. Короткое чёрное пальто очень тебе шло, а кудрявые волосы, развеваемые ветром, сразу меня пленили. Как сейчас помню, ты сел рядом со мной и робко сказал: "Что вы читаете?". В ответ я показала потрёпанную обложку книги и нервно улыбнулась. Ты не подумай, что из-за гордости не ответила, у меня тогда перехватило дыхание и я на миг разучилась говорить. Ты казался таким совершенным, словно ожившая мраморная статуя Аполлона. Я не ошиблась, посчитав, что у такого прекрасного внешне человека обязан быть богатый внутренний мир. С тех пор ты меня каждый раз поражал своей неординарностью. Чем больше я тебя узнавала, тем отчётливее понимала, что всего времени в мире не хватит, чтобы обойти каждый неизведанный уголок твоей души. Вчера ты мне признался в любви, а я не могла подобрать слов для ответа, поэтому пишу это письмо, чтобы не мучить тебя ожиданием.Ты удивительный человек и я скажу всё как есть: я разучилась любить. Прости, но моё сердце больше не сможет никому принадлежать, так как его нет в груди, оно давно было вырвано и рас топтано, а ты не теряй способность любить, в нашем мире это редкость. Мы больше никогда не встретимся, так как тебе будет проще найти свою настоящую любовь, а я буду верить, что у тебя всё хорошо. Прощай.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy, какой красивый рассказ. Девушка очень жертвенная что-ли, не стала губить сердце парню. Она все понимала, возможно, ей бы и хотелось этой любви, но для нее все уже потеряно. А все из-за того, что кто-то однажды разбил ее сердце на тысячи мелких осколков. Очень красиво.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх