Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
olga0745 ,Mr.Penguin, какие интересные задания!))
До 10 апреля создать смешной/
Это мы ещё и апрель соединяем с мартом и февралем?) победителей месяца выбирать больше не будем? :задумался:

MikkiMur
Лабиринт уже ждёт вас :смех:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Задание от Рокелины:
Здесь набросала чего-то)))

1. https://thesims.cc/posts/5522164 - Мастерская Часовщика (украшения с пончиками). Спасибо, Спящий Сов! Нам с СимсСторией очень понравились эти вкусные украшения))

2.https://thesims.cc/posts/4078975 - Мастерская Severinki (мебель в гостиную). Спасибо Severinka! Серая пустая гостиная преобразилась с элементами интерьера из сета "Миранда". Теперь обитать здесь будет уютно:Rolleyes2:.

3.https://thesims.cc/posts/3536483 - "Кукольный домик" (картины). Спасибо СимКэт за простой сет картин, облагородивших гостиную простого деревенского дома.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
мы ещё и апрель соединяем с мартом и февралем?) победителей месяца выбирать больше не будем?
Простите, этого я не учла. Поставьте, пожалуйста такие даты, какие будут лучше для выполнения и соревнования.
Победителями с повышением репутации будет двое - тот, кто соберёт больше лайков за какой-то наряд и тот, кто больше сделает по количеству. Всем участникам - награды.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
СимсСтория, классные работы!) мне пончики особенно понравились, как тут и были))
Только я сообщение отредактировала и перенесла в нужную для него по заданию тему :oops:

olga0745, поставила до 30 марта, а 31 числа подведёте итоги, пойдёт?)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Только я сообщение отредактировала и перенесла в нужную для него по заданию тему
:)Хорошо, спасибо)) Просто в задании вроде было написано, что здесь публикуем, вот я и кинула)) Опять наверное чего-нибудь перепутала:фейспалм:.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
СимсСтория, работы по двойке публикуем здесь, а для Симс 3 и Симс 4 были свои темы даны. Сюда же надо было принести ссылки на скрины и ссылки на те работы авторов, что использовали)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Итоги задания от меня: похоже задание оказалось слишком сложным и лишь один участник рискнул его выполнить, имя героя СимсСтория :конфетти:
Спасибо тебе, надеюсь ты нашла для себя что-нибудь новое и интересное в мастерских когда готовила задание :улыбаюсь:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Шо, опять задание придумывать, да? :смех:
Могу подсобить с одной идеей. Как вам такое?

1297602265_019.png

В Двойке в приключениях есть квест, где нужно у старца узнать легенду о драконе. Во время беседы со стариком поочередно появляются слайды-картинки. Сами картинки ниже:

Задание написать легенду своими словами. У каждого наверняка получится своя собственная Легенда о Драконе. Учитывая, что старец уже в преклонном возрасте и у него не все хорошо с памятью, порядок скринов можно менять местами :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
elBrujo, интересная идея! Сделаем задание по правилам (сроки, награды и место публикации)?))
Шо, опять задание придумывать, да?
А как иначе?) Даёшь Челлендж!

СимсСтория, JaNat, MikkiMur, ждём ваших новых заданий :пишу:

Я жду итогов от Мурр и потом вывожу статистику за февраль и март + от меня тоже будет маленькое задание))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх