Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
MrsSingle, MikkiMur, спасибо за интересные задания!!

Я, если честно, думала, что выиграет olga0745 или MashynyaMZ, вот уж у кого много красивых валентинок, я прям засмотрелась , какие же молодцы
Они - молодцы!) но тут не отписались :плачу: так что отдуваться вам пришлось)))
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Как давно меня не было в челлендже)) Но вроде вернулась, спасибо за напоминание в статусах.))

Задание от MrsSingle.
Что я могу сказать в своё оправдание? Я пыталась :D Честно. А вообще MrsSingle очень похожа на мою подругу в реале. Я даже немножко офигела, ещё бы под мальчика подстричь и прямо точная копия. Особенно с формой губ, глаз и выражение лица, что ли. Хотя, может, это уже по фото такое ощущение, но тем не менее. Кхм, пыталась сделать не альфу, а именно что-то более в стиле ММ, так как я последнее время слишком пристрастилась к нему, может, в альфа получилось бы более похоже.
XKVO42t.png

SS9VFhR.png

Задание от MikkiMur.
Эти скрины - старьё. Хранила их разве что для будущего арта, никак руки не дотягивались до конца обработать, но вот тут прямо как для челленджа хранились. Моя парочка пухляшей - симка Вэнди, которая уже кое-где светилась, и её парень Оливер, который вообще-то не любит, когда его девушка сморкается ему в рубашку. И романтику тоже не любит. И вообще он у нас крутой парень, но скриншоты получились милые.

4LKVv8k.png

zbb5LI4.png

soxtMMX.png

№2
Не обращайте внимания на то, что криво, снимала без особого энтузиазма, так как у меня почему-то стал тормозить именно этот лот. А ещё на девочке должен быть рюкзак, но дошло до меня только после съёмок. Мини-история вот такая:

n30A9sI.png

2h7VFpa.png

m0IxZE1.png

n8bBGkN.png
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Не обращайте внимания на то, что криво, снимала без особого энтузиазма, так как у меня почему-то стал тормозить именно этот лот. А ещё на девочке должен быть рюкзак, но дошло до меня только после съёмок. Мини-история
Невероятно милая история! :любовь:
Предлагаю вам выложить в соответствующих темах форума ваши игровые скриншоты со смешными ситуациями или глюками
Есть
Нужно опубликовать романтичный скрин, на котором будет представлена пара (обработка допускается).
C удовольствием покопалась в папочках со скринами, и нашла.
Когда вы оба слегка крейзанутые, и вам хорошо:

6L1q9G4znD4.jpg


Здорово смотреть на звезды с любимым человеком в молодости:

wnQmPT5R3vs.jpg


И в старости:

1RPmuVpnPnE.jpg


Дарите юношам цветы!

D7SQj8tmFa0.jpg


И кольца!

AhEz2AdyII4.jpg


Есть ли романтика после рождения детей?

BCQEATS2a14.jpg


Милая, я так хочу спать, выходи за меня!

v7c15VcpcLM.jpg


А вот романтическая история одной моей семьи. :влюбленные:

Неопытный юноша приехал в университет, чтобы познать науку любви

wD4EnmaIXUk.jpg


В итоге женился на Эстер Эткинс

ghSbjPeJMQ4.jpg


Увёз её в Хидден-Спрингс и прожил с ней всю жизнь

8xzyrObbXTk.jpg


Их тройняшки-дочки выросли и нашли своё счастье. Миа полюбила военного

fs3gKdt1E_U.jpg


Маделайн - соседского парнишку.

sxVEwtXl_2A.jpg


А Карен - однокурсника, который сделал ей предложение сразу после вручения дипломов.

TciQ-R-N3GY.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Уютненько у вас тут, возьмете в дружную компанию?^_^
Задание от МиккиМур:

Нужно опубликовать романтичный скрин, на котором будет представлена пара (обработка допускается).
Небольшая история "Любовь дарит молодость":
19-02-23-CELLENDZ-LYBOV-1.jpg


19-02-23-CELLENDZ-LYBOV-2.jpg


19-02-23-CELLENDZ-LYBOV-3.jpg


19-02-23-CELLENDZ-LYBOV-4.jpg

Задание от Магики:
Предлагаю вам выложить в соответствующих темах форума ваши игровые скриншоты со смешными ситуациями или глюками.
Прошерстила папочки в поисках прикольных моментов, выложила.
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Задание от MikkiMur

У меня давно нет свежих романтических скринов, но один из моих любимых здесь, но я его повторю, пусть и просто для участия)

c3d390140deb.png


Или как правильно нужно добиваться взаимной любви :D

cd34f921ec2b.jpg



Задание от Magica
Тут и тут

Рокелина
Уютненько у вас тут, возьмете в дружную компанию?^_^
Мы всегда всем рады! :привет:присоединяйся!))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Задание от СимсСтории:
В преддверии наступающей весны хочется чего-то нового и светлого. Предлагаю подумать над небольшим интерьером, вдохновляясь весной. Пусть это будет одна уютная комната, входя в которую, можно ощутить на себе дыхание нового сезона. В интерьере должна быть одна ключевая вещь: цветы сакуры/вишни. Это может быть что угодно: скульптура, картина, цветы в вазе, фото, в том числе фотообои и прочие элементы интерьера.
Нашла подходящую тему по Симс 2 и опубликовала интерьер.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Задание от Рокелины:
Давайте сделаем скриншоты на весеннюю тематику с максимальным использованием работ из мастерских наших креаторов: Симс 4, Симс 3, Симс 2.
Скриншоты публикуем в темах: Симс 4, Симс 3, Симс 2 публикуем тут в теме челленджа.
Сюда вместе со ссылкой на опубликованные скриншоты несём списки использованных объектов со ссылками на мастерские.
(Симс 2 соотвественно ссылки сразу под скриншотом).
Допускается небольшая обработка.

Срок: до 23 марта включительно.
Награды: всем участникам - позитивки. Так же повышение репутации тем кто: выложит больше всего скринштов, использует больше всего работ креаторов, использует больеше всего работ креаторов на одном скриншоте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх