Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
По итогам первого задания у нас побеждают MrsSingle и СимсСтория! :первый: Поздравляем! :ромашкикраснеет:
Mr.Penguin, благодарим за участие! :розочка:

По итогам третьего задания у нас побеждают Magica - она набрала больше всех лайков и Mr.Penguin - у него две открытки! :первый: Поздравляем! :ромашкикраснеет:
MrsSingle, СимсСтория, myplastic, Sorceress, Мурр, MikkiMur - благодарим всех за участие!!:розочка:


MrsSingle, СимсСтория, Magica, Mr.Penguin - ждём ваших заданий! :девочкада:
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
У меня есть идея для задания) Понятия не имею, было такое или нет х) в общем, я скидываю свою фотку, а вы должны сделать персонажа похожего на меня) голосующим надо будет проголосовать за того сима, который максимально на меня похож) и, соответственно, по лайкам выберем победителя) если походит такое задание, то скину фотку х)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Пятое задание февраля.
Мой голос.

Шестое задание февраля.
:конфетти:Я сделала.))):вручаюсердце:

Задание от СимсСтории!
В преддверии наступающей весны хочется чего-то нового и светлого. Предлагаю подумать над небольшим интерьером, вдохновляясь весной. Пусть это будет одна уютная комната, входя в которую, можно ощутить на себе дыхание нового сезона. В интерьере должна быть одна ключевая вещь: цветы сакуры/вишни. Это может быть что угодно: скульптура, картина, цветы в вазе, фото, в том числе фотообои и прочие элементы интерьера.

Готовый интерьер публикуйте в соответствующей теме - сюда несите ссылку:
Для симс 4
Для симс 3
Для симс 2

Сроки: две недели - то есть до 28 февраля включительно.
Первого марта подведу промежуточные итоги и выложу голосование по интерьерам в группе ВК.
Окончательные итоги вместе с подсчётом голосов будут подведены и опубликованы - 9 марта.

Победители и награды:
Все получат награду из категории "позитив".
Самый быстрый участник получит к позитиву плюс в репутацию.
Победитель по итогам голосования получит плюс в репутацию и дополнительную награду.
Самый предприимчивый участник, создавший два и более интерьера также получит плюс в репутацию)):подмигиваю:

Удачи вам и вдохновения!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Задание от Магики:

Раз СимсСтория уже задала достаточно объемное задание, я не буду мудрить. Предлагаю вам выложить в соответствующих темах форума ваши игровые скриншоты со смешными ситуациями или глюками.

Симс 4: https://thesims.cc/threads/26789/unread
Симс 3: https://thesims.cc/threads/13976/unread
Симс 2: https://thesims.cc/threads/24497/unread

Срок: включительно до 24 февраля
Награды: всем участникам вручу награды-позитивки. Кто выложит больше всего скринов, получит еще и повышение репутации на скромные +10 от меня.



Первого марта подведу промежуточные итоги и выложу голосование по интерьерам в группе ВК.
Голосование можно провести и здесь, прикрепив к этой теме опрос (правда, скрины будут ниже в теме, это не очень наглядно).
Если все же в ВК, то предлагаю субботу 2 марта с утра. У меня по контент-плану по утрам субботы посты о форумных мероприятиях :смех:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Если все же в ВК, то предлагаю субботу 2 марта с утра. У меня по контент-плану по утрам субботы посты о форумных мероприятиях
Думала всё же ВК - там всё-таки просмотров поболее будет^_^. Как скажешь - второго, значит - второго)))

правда, скрины будут ниже в теме, это не очень наглядно).
Вот! А для ВК я сделаю общее фото с циферками и простой опрос, чтобы побольше проголосовало:Rolleyes2:. Ну, я на это надеюсь:D.
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
У меня есть идея для задания)
Выкладывайте :да:
СимсСтория, Magica - отличные задания! :двавверх:

СимсСтория, только по срокам лучше бы в феврале всё подвести, ну или тогда февраль и март объединим)


Итоги шестого задания.

Больше валентинок (по количеству именно валентинок, а не поздравленных пользователей) отправила MikkiMur! :первый: Поздравляем! :ромашкикраснеет:

Теперь ждём задания! :читайправила:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
только по срокам лучше бы в феврале всё подвести, ну или тогда февраль и март объединим)
Я понимаю, что это не очень удобно, но если можно, давай объединим. Просто хотела сроки побольше сделать и голосование тоже требует времени:Rolleyes2:.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я понимаю, что это не очень удобно, но если можно, давай объединим. Просто хотела сроки побольше сделать и голосование тоже требует времени
Давай, конечно)
По двойке подходящей темы тоже не нашла :незнаю:

Моё участие в задании №5 тут.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Задание от MrsSingle
Простенькое задание для игроков The Sims (хотя можно и в другой игре х))
Суть задания: создать персонажа максимально похожего на меня
единственная свежая фотография, где нормально видно лицо х)
YZXSE29g_j8.jpg
Головной убор не обязательно добавлять, но очки должны присутствовать.
Все участники получат плюсики репутацию
22 февраля выберем самого похожего персонажа по лайкам и победитель получит подарок)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я, если честно, думала, что выиграет olga0745 или MashynyaMZ, вот уж у кого много красивых валентинок, я прям засмотрелась :любовь:, какие же молодцы :).

У меня февраль ассоциируется с любовью, и кажется, что уже дышится весной, хотя месяц-то зимний :D. Поэтому давайте покажем, как наши симы умеют любить, ведь любовь бывает такой разной, пусть она согреет нас пока мы ждем наступления тепла.

Задание от МиккиМур:

Нужно опубликовать романтичный скрин, на котором будет представлена пара (обработка допускается).

Срок:
включительно до 24 февраля.
25-27 - голосование лайками.
Награды:
Всем участникам награды-позитив.
Победители получат допнаграду и плюс в репутацию.
Первым победителем будет тот, кто опубликует больше всего скринов, а вторым станет тот, кто наберет больше всего лайков.

P.S. Я не читала все задания, поэтому не знаю было ли такое.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Такс, ребят, а какое максимальное разрешение можно, чтобы выложить скрины сюда? х)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Такс, ребят, а какое максимальное разрешение можно, чтобы выложить скрины сюда? х)
Думаю, что разрешение-то может быть любым. Главное, чтобы размер не превышал 800pх по самой большой стороне))
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
СимсСтория спасибо) а то не хотелось бы прятать под спойлеры х)

Задание от СимсСтория

Весна - это не только время любви, но и ожидание лета! Хочется море ярких красок, тепла и прекрасного настроения) Я решила оформить комнату в ярких цветах, т.к. все таки зима - это более унылая и однотонная пора. Еще мы посадили сакуру в горшочек, чтобы настроение было еще более романтичным)
hDny5EZZ8Gk.jpg


Задание от MikkiMur

Моя пара симов, которыми играю еще с базового симса х) делала похожими на себя и своего любимого)
qYuu8tJ05T0.jpg
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Я решила оформить комнату в ярких цветах, т.к. все таки зима
Классно! Получилось очень свежо)) И сакура отлично вписалась:супер:.
Только раз это Четвёрка, нужно было в темку фотку сначала кинуть,а сюда ссылочку приложить, чтобы темки на форуме оживлялись нашим вдохновением:подмигиваю:.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Нужно опубликовать романтичный скрин, на котором будет представлена пара (обработка допускается).
Искушение слишком велико!

lt8w6Z0.jpg


Для тех кто в танке: я это снимала очень давно, это не будущее, а несбывшееся прошлое.

З.Ы. Пламенный привет #teamDilan :teehee:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх