Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
что имеется в виду под сценарием?
Имеется ввиду история, в которой использован игровой сюжет - то есть тот сюжет, что придумала сама игра в течение длительного игрового процесса. Либо история с вашим сюжетом, но с игровыми изменениями.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Задание от olga0745.

Наиболее интересный сюжет был в моей игре, когда я придумывала, а потом и тестировала челлендж для династий TS3 "Отец-молодец". Сюжет в том, чтобы завести как можно больше детей. Общаться с ними герой начинает только после кризиса среднего возраста. К завершению челленджа персонаж должен сохранить со всеми своими наследниками хорошие отношения. Вроде не особо сложно, но в этом же и вся сложность! Оставаться другом - сложно очень, тем более наград использовать нельзя. Но меня игра подвела ещё на стадии заведения детей. Наши детки достигали подросткового возраста и либо умирали, либо переставали быть нашими детьми! :глазавкучу: Вот такая игра - шутница, но зная по примерам многих других игроков, она не только у меня проявляет своё особое чувство юмора)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Ой, чуть не забыла про задание от olga0745
Сценарий игры, про который хочу рассказать связан с династией, которую я уже упоминала по заданию челенджа туть
У меня был план в этой династии получить все ачивки, доступные в игре. К сожалению, уже ко второму поколению ачивки переставали засчитываться по несколько раз и приходилось переезжать из города в город.
В семье было четверо детей, но я расскажу про двух младших сестер. Они были не разлей вода, обе музыкантки. Одна - рокерша, другая в симфонической музыке.
ca2e7f62c959.jpg

e8b30574dc02.jpg
Младшие постоянно тусовались вместе и много развлекались.
981dbd349627.jpg


713d76d9dfcb.jpg


ad11c30aa58d.jpg

Но однажды произошел несчастный случай.
64d3772d1f7f.jpg

После этого сестра-рокерша перестала генерировать желания повеселиться, все время сидела дома и ждала призрак сестры.
7ac5a68e1baf.jpg


e2439129dad2.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
После этого сестра-рокерша перестала генерировать желания повеселиться, все время сидела дома и ждала призрак сестры.
:плачу:Как-то неожиданно трогательно получилось! И так по-семейному))
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
АлисаOff и myplastic, я в восторге от ваших историй! Спасибо за участие!
Думаю, каждый династиец может вспомнить и рассказать подобное, интересное.
( АлисаOff, Наверное, я слишком малый срок поставила для выполнения задания?
Может, стоит его увеличить до 6 февраля?)

Ну, а я, хотя не веду династии, и по идее, не должна участвовать на этом этапе, но тоже хочу рассказать одну историю из игровой практики...
Мой дружелюбный сим с положительным характером жил спокойно в Твинбруке, пока не встретил одну городскую особу (сгенерированную игрой) со вздорным характером, которая его очаровала. Влюбившись в неё, он часто приглашал сей "предмет воздыхания" к себе в гости с ночёвкой.
Она нагло жила у него по нескольку дней, и так продолжалось довольно долго, пока не забеременела. После чего исчезла с поля зрения на некоторое время, и сим о ней не вспоминал, пока не узнал из газеты, что она родила девочку.
Желая увидеть дитя, он разыскал бывшую пассию, пришёл к ней в дом и познакомился со своей дочерью, которая выросла до тоддлера, и после пары таких визитов предложил съехаться.
После переезда к нему оказалось, что дамочка эта, "повидавшая виды", вдвое старше сима, а ещё она имеет увлечения на стороне!
Так как я играю со многими семьями в городе, то дальнейший ход событий узнала из газетных новостей, где говорилось, что эта вертихвостка покинула город.
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Ну, а я, хотя не веду династии, и по идее, не должна участвовать на этом этапе, но тоже хочу рассказать одну историю из игровой практики...
+
Почему не можете, очень даже можете, просто оценивать себя не сможете)

Наверное, я слишком малый срок поставила для выполнения задания?
Может, стоит его увеличить до 6 февраля?
Давайте может придумаем новые задания? :ангел: Я сегодня подведу итоги января и можно с новыми силами падать в февраль!)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Итоги января

Ник #1#2#3#4#5#6Итог
СимсСтория++--+-:шарик:
Banshee++----:шарик:
Surasu+:первый::первый:---:первый::первый:
АлисаOff++-+-+:шарик:
elBrujo++----:шарик:
Мурр:первый:+-:первый:--:первый: :первый:
Shine+-----:шарик:
olga0745 +-+:первый:++:первый:
Katriel +-----:шарик:
Arielle +:первый:----:первый:
Клэр Грин +-----:шарик:
VeraNika --+---:шарик:
myplastic ---+-:первый::первый:
Sorceress ---++-:шарик:
В январе по количеству побед вперёд выходят Surasu и Мурр ! Они получают награду
Trophy.png

Но в следующем месяце усложним задачу! Если побед будет поровну - победителя не будет, победит дружба))

А пока мы ждём от них задания :пишу:
Не забывайте указывать сроки выполнения и награды победителям :стесняется:

Ещё хочется отметить olga0745 , она принимала участие почти во всех заданиях!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Мне так нравится во что тут выросла эта игра. Сама я в вечной спешке и каких то проектах не успеваю принять участие. Но внимательно слежу за разделом. :Rolleyes2: может когда нибудь и я смогу что-то сделать тут с вами :прости:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
может когда нибудь и я смогу что-то сделать тут с вами
Флюиды на выполнение поставленной задачи заряжены и направлены в твою сторону:наподаче:. Совсем скоро ты снова зайдёшь в эту тему, прочитаешь задание и выполнишь его:крутойспистолетом:. И всё это будет магия форумного челленджа:геймеры:. Ждём, в общем:смех:.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
myplastic
Я могу придумать задание по мобильному симсу
Почему бы и да!) Ждём)
оА я предлагаю несколько заданий. Выполняем любое или все, тут по вашему желанию)

Первое задание февраля.
Раз Мурр и Surasu у нас победили, давайте сделаем им приятное и... прокомментируем их творческие темы) Пока комментируем только творческие темы Мурр, но, надеемся, что в скором времени Surasu нас тоже порадует своим творчеством)

Вам необходимо до 10 февраля включительно оставить развернутый комментарий в следующих творческих темах:
Enjoy the silence (это личный дневник, можете тоже заглянуть)
Победителей может быть несколько. Победитель получает повышение репутации и награду из категории позитив.
Помните, что оставлять отзыв в теме династии нельзя! Для этого есть специальная тема в подфоруме.

Второе задание февраля.
Пока все ещё раскачиваемся - можно снова проголосовать в конкурсах сайта.

Вам необходимо до 9 февраля включительно оставить голос в следующих конкурсах. Перед голосованием ознакомьтесь с правилами конкурса!
Все участники получат награду-позитив.

Третье задание февраля.
В феврале у The Sims день рождения, предлагаю сделать игре открытку!

Вам необходимо до 10 февраля включительно сделать поздравительную открытку.
  • Сама открытка - это скриншот из игры с вашей обработкой.
  • Открытка может быть и видео-формата, но обязательно на The Sims основе.
  • Открыток может быть несколько.
Победителей будет также несколько. Первым победит тот, у кого будет больше красочных, разнообразных открыток. А второго победителя мы определим по лайкам. Голосование по лайкам проведем в течение последующих трех дней, т.е. до 13 февраля включительно.

Все участники получат повышение репутации, а победители ещё и награду
Ring.png


Поехали! ;)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
375
Награды
416

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Второе задание февраля.
Ну-с, начнём со второго задания, пока есть минутка))

  1. Битва мастеров.
  2. Битва характеров.
  3. Литературные дуэли.
  4. Арт-дуэли.
ПыСы: очень полезное задание.Даже прохаживаясь самостоятельно по форуму, не всегда нахожу все действующие конкурсы. Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх