Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
квест со сладостями можно выполнять только сразу после еды, чтобы не захлебнуться слюнями, пока фотографии ищешь

двоечки еще, кажется, не было

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
JaNat, объявляй победителя своего задания :лол2:
ПО смайлику вижу - издеваешься)))) Как выбирать то?! Все молодцы же!
Ладно, выбираю Мурр. Потому что много, качественно и по адресу (в тв.дневнике то бишь) :p
Человеку в голубой шапке пламенный привет ;)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Arielle, привет) Да, двоечки, кажется ещё не было)) Вышло в духе минимализма, но от этого даже интереснее. Каждый персонаж доигрывает в пользу сладости своей презентацией)) Особенно понравился человек - дед мороз, он же мороженка трубочкой)) От СимсСтории в шапочке ему большой привет:Ny_Biggrin:.
А ещё этот чудо пёсик -печенюшка. :Ny_Happy: Наверное, ее/его зовут "Овсянка" или "Овёсик":Ny_Smile:.))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
Вышло в духе минимализма
Без минимализма в двоечке не получится из-за отсутствия перекрасок и скудного выбора одежды. Можно только попробовать выкрутиться с помощью скаченных вещей, чего я не имею х) Редактор лиц тоже в игре достаточно примитивный. Зато из-за сложности было даже интереснее.

Наверное, ее/его зовут "Овсянка" или "Овёсик"
Я не заморачивалась и назвала песика Печенькой :смех:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Без минимализма в двоечке не получится из-за отсутствия перекрасок и скудного выбора одежды.
Да, понимаю. Сама долгое время играла в двойке. Но, с заданием ты справилась на отлично))

Я не заморачивалась и назвала песика Печенькой
Что ж! Тогда котика нужно назвать Молочком - будут два друга Печенька с Молочком:смех:.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
маленький кусочек сибири в коллекцию фотографий
Розовые первые этажи меня впечатлили. Со снегом на мороженое похоже... Пломбир с клубничным топингом... :мороженое:

Вообще самый шикарный факт обоих домов – первые несколько лет после постройки в них стояли кирпичные русские печи, которые дровами топили. Во всех квартирах, угу)) Нафига их поставили, понятия не имею, этого вообще никто сказать не может. Потом разобрали, обычные электрические поставили. В подвале до сих пор полочки имеются, на которых дрова складывали. Дымоход в форточку уходил.
Это шок!
У меня в комнате уже вся стена во взаимных дырках х)
Это шок №2! Мы, конечно, тоже слышим, как сосед в ванной сморкается, а утром в субботу долгое время просыпались под "Час пастыря", но взаимные дырки - это уже за гранью добра и зла.

Вчера-таки вспомнила сделать фото рядом с домом. В принципе, типичный двор новостройки. Что за арт-объекты рядом со снеговиком, понятия не имею.
Не Девяткино, случаем?
двоечки еще, кажется, не было
Собачка-печенька - мой фаворит! :любовь:
Вот и я согласна. С непередаваемым удовольствием посмотрела другие виды вокруг дома. :лол2:
Потому что много, качественно и по адресу (в тв.дневнике то бишь)
Человеку в голубой шапке пламенный привет
Мерси! Качественно только на второй раз получилось )))
Человек привет принял и не хочет меня отпускать теперь. Хотя и до этого не хотел... :псих:
Что-то озадачили вы меня заданием...
Так как шлейф праздника всё ещё тянется, предлагаю рассказать в этой теме, или в дневниках, о самой необычной новогодней ночи в вашей жизни.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Мурр
Так как шлейф праздника всё ещё тянется, предлагаю рассказать в этой теме, или в дневниках, о самой необычной новогодней ночи в вашей жизни.
Интересное задание)
А сроки, награды?)
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
рассказать в этой теме, или в дневниках, о самой необычной новогодней ночи в вашей жизни.
Я живу слишком скучно, чтобы поделиться интересной историей, в основном всё ограничивается "тихим семейным кругом" или пребыванием в гостях, откуда спешно сваливаем, потому что кругом пьяные люди, нафиг оно надо)) Но я всё же расскажу что есть :D

Это было года четыре назад.
Мы собирались встречать Новый Год на даче, но выезд заранее нам не помог - мы встали в пробку х) Пока толкались, время стремилось к полуночи. В итоге Новый Год настиг нас в машине на дороге.
Картина маслом: едем по мосту над рекой, по радио почти на всю бьют куранты, кругом со всех сторон гремят салюты, переливаясь разными цветами. И не знаешь, куда смотреть - везде ярко и красиво. В машине - мы, шампанское, оливьешка, мандарины. Вокруг нас автомобили, которые выбрались из той же пробки или просто опоздали, все друг другу дружественно сигналят, даже улыбаются, поздравляя с наступлением Нового Года х)
Кто-то даже из окна кричал поздравления, помню))

В общем, мелочь, но мне понравилось))
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
Интересное задание)
А сроки, награды?)
АлисаOff, всё как обычно: неделя на воспоминания выполнение, наградки участникам, а победителю - придумать следующее коварное задание :Ny_Biggrin:
Вокруг нас автомобили, которые выбрались из той же пробки или просто опоздали, все друг другу дружественно сигналят, даже улыбаются, поздравляя с наступлением Нового Года
По-моему, очень здорово! :Ny_Smile:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
всё как обычно: неделя на воспоминания выполнение, наградки участникам, а победителю - придумать следующее коварное задание
До 19 включительно тогда ставлю)

Surasu, я соглашусь с Мурр, такой новый год запомнится надолго)))
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Тут так интересно, жаль, что времени совсем не хватает во всем участвовать. Но вот, пожалуй, про новогоднюю ночь расскажу.
Обычно мы с семьей новый год встречаем у моих родителей, все скромно и чинно. Но четыре года назад остались дома. Муж решил зажарить курицу в духовке целиком. Щедро полил противень маслом, положил туда заранее замаринованную курицу и поставил жариться с расчетом,что к новому году она будет готова. Но, может, курица оказалась слишком толстая, может, неправильный режим был выбран для жарки, в общем, когда наш президент вовсю поздравлял россиян, муж пошел посмотреть курицу и обнаружил, что на еще не готова и надо бы ее перевернуть. Ну, чтоб подрумянилась получше. И вот, как было написано выше, картина маслом (в прямом смысле маслом, так сказать): муж достает противень и несет его на стол, то есть, хочет нести на стол. И в этот момент противень переворачивается и курица вместе с щедро налитым маслом и вытекшим из нее жиром летит на пол. А я, надо сказать, немного перфекционист, и в примету немного верю: как новый год встретишь, так его и проведешь. Ну никак не могла я допустить встречу нового года с жирным полом. А президент тем временем закончил. А у меня есть еще такая традиция (читай, таракан в голове), чтоб под бой курантов выпить шампанского и желание загадать. Ну никак не могла я это пропустить. В общем, так быстро и под бой курантов пол на кухне я еще никогда не мыла, но на последние пять ударов я все-таки успела. :радостнопрыгает::поднимембокалы:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
рассказать в этой теме, или в дневниках, о самой необычной новогодней ночи в вашей жизни.
Интересное задание! В Дневнике об этом не решилась рассказать, а здесь, для более узкого круга, напишу. Из всех неординарных случаев, происшедших со мной в новогоднюю ночь, а их было довольно много за долгую жизнь, этот случай чаще всего вспоминаю.
Будучи студенткой первого курса ВУЗа в возрасте 18 лет, я проживала в смешанном общежитии, и это было первое празднование Нового года вдали от родного дома в молодёжном кругу...
После бокала шампанского, который был опустошён после боя курантов, я с непривычки к таким большим дозам почувствовала невероятную усталость и отказалась пойти на улицу вместе с компанией. А когда все ушли, выключив свет, прилегла на кровать возле накрытого стола и неожиданно заснула. Дверь в комнату осталась не заперта...
Спала совсем недолго - возможно, пол-часа или чуть больше - шорох и возня нарушили мой сон. Проснувшись будто от толчка, я в темноте явственно разглядела прямо перед собой полуобнажённого парня, который делал какие-то "выпады" в мою сторону. Грубо это совсем не выглядело, но мне это показалось дико непристойным и вызвало тихий ужас. С силой оттолкнув непрошенного гостя, стала его отчитывать и велела одеться. Парень опешил и наверное, сразу протрезвел. А потом - самое смешное! - сел за стол и налил себе в пустую рюмку растительного масла из бутылки, которая стояла рядом с салатом! (Всё это происходило по-прежнему в темноте!) А я окончательно пришла в себя и с интересом наблюдала за процессом. Мне почему-то стало жаль его, этого щупленького блондина с гладким торсом, поэтому сказала ему про масло. Он совсем смутился и поспешно ушёл. Больше я его никогда не видела. Наверное, он жил в другом общежитии или был старшекурсником, который закончил учёбу в том году и уехал.
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Итоги челленджа "Мистер Кэнди"
Итак, в челлендже поучаствовало 6 человек! Спасибо всем огромное за интерес к моему заданию и истинную любовь к сладостям:мороженое::подмигиваетулыбается:.
С удовольствием объявляю победителей:первый::

  1. Surasu - как самый быстрый участник, предложивший своего Мистера Кэнди первее всех!:конфетти:
  2. Arielle - как участник, создавший больше всего сладкосимов! Ура, товарищи!:конфетти:
Мурр, АлисаOff , elBrujo , Banshee - благодарю за участие и классных персонажей, которыми вы поделились в рамках челленджа.

Как и обещала, созданные персонажи будут предложены отдельной новостью в группе ВК.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
Arielle - как участник, создавший больше всего сладкосимов! Ура, товарищи!
Внезапно. Ну давайте попробую, коли уж так :смех:



Челлендж историй знакомства с миром симс

Задание: рассказать о том, как игра симс появилась в вашей жизни. Когда это было, какая часть стала для вас первой, всякие интересные истории, случившиеся при знакомстве с игрой. Может, у кого-то даже скрины остались (мало ли) или до сих пор лежит коллекция пираток, купленных в переходе метро и сомнительных магазинах, тогда выкладывайте еще скрины/фото в теме Ваша коллекция игр The Sims. В общем, все в таком духе :)
Выкладываем ваших первых симов в Симс 4 - Ваш первый сим (семья)
В Симс 3 - Ваш сим (семья)
В Симс 2 - Ваша первая семья

Сроки: делимся историями до 21 января включительно, итоги 22 января.

Все участники получают наградку из категории позитив, а победитель – дополнительную наградку и повышение репутации.
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
СимсСтория, спасибо за интересное задание!)) было забавно поучаствовать!))

Arielle, интересное задание!) надо идти собирать воспоминания по сусекам :смех: а можно ещё наградки описать?)

Surasu, ждём задания)

Дорогие игроки, но давайте всё же попробуем учитывать тот момент, что задания должны быть по максимуму направлены на активность в темах по всему форуму. То есть в этой теме преимущественно оставляем ссылки, а сами работы постим в подходящих темах.:comp:

Arielle, в ваше задание добавили тему про коллекции :румянец:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх