Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Я тоже наконец-то подобрала фото без мордашек от 1 января... (Не удивляйтесь, что нет снега - такая у нас здесь зимняя погода.)
г. Коруш, Португалия
23c2deb0b5af.jpg

С российским снегом постараюсь выложить в ближайшее время. Вот только боюсь, что конкурс уже закончится.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Задание: Выйти на улицу (уже подвиг бгг) и сфотографировать то, что вы там увидите.
Я наконец-то вышла и сделала)
Вот такие теперь современные школы. Громадина-вырвиглаз :смех:
93833b4e2755.jpg
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Katriel, это - школа? О_о Раскраска, конечно, стильная х) Зато! Каждое первое сентября тебе видно и слышно всё - громкую музыку, стишки-речи, праздник со слезами на глазах :смех:, радость и страдания нарядных школьников, уже замученных учителей)))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Раскраска, конечно, стильная х)
Стильной она была до того, как на нее налепили тела неоновых цветов :вишу: :лол2:
Каждое первое сентября тебе видно и слышно всё - громкую музыку, стишки-речи, праздник со слезами на глазах
Да, мы на День учителя (школа открылась позже 1 сентября) с мужем чуть не рыдали... Спальня выходит окнами на школу, врубили музон в 8 утра, в выходной, до 10 поорали, поплясали и разошлись по домам. Цензурных слов не было)) Хорошо, что квартира съемная, больше такой ошибки мы не допустим :смех:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
мы на День учителя (школа открылась позже 1 сентября) с мужем чуть не рыдали
Бедные, вас пожалеть бы нужно, но я чё-та смеюсь :смеюсь: Могу только посочувствовать)) Вообще мне всегда хотелось хотя бы раз поглядеть на празднества, не выходя из дома)) А то окна квартиры выходят на дорогу и офисное здание, а с лестничной клетки видно то же, что на фотках, которые я выкладывала)) Поэтому я смеюсь, жалею тебя и одновременно завидую))

тела неоновых цветов
Скажи спасибо, что хотя бы не светит ничего в окна ночами х)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
Фотки по заданию JaNat - здесь.

Вот такие теперь современные школы. Громадина-вырвиглаз
В унылые времена года меня бы вырвиглаз радовал. Но не в 8 утра в выходной, да ))
г. Коруш, Португалия
И тут же половина форума захотела в Португалию ))) ну или только я. ^_^
У меня после твоего сообщения мозг включил песню про шоколадного зайца, сладкого на все 100
Теперь и у меня )))
принимайте посылочку - коробка рождественских пряников пряничного Рождества!
Это супер! Я бы так не смогла! :супер:
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
И тут же половина форума захотела в Португалию ))) ну или только я
я тактично и молча захлебнулась слюнями :смеюсь:

Фотки по заданию JaNat - здесь.
Питер же? :ангелнимб:
Я на первой фотографии сначала не поняла, что такое чёрно-красное внизу... И мой мозг решил, что это лодка :ржач:

Дедушка что-то мне прямо в душу запал, как и пятиэтажечка :плакплак: А бульвар должен быть очень красивым летом и осенью)))
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
Питер. :да:
Я на первой фотографии сначала не поняла, что такое чёрно-красное внизу... И мой мозг решил, что это лодка
Коляска - тоже своего рода лодка ))) особенно в дождь или метель.
Дедушка что-то мне прямо в душу запал
Дедушка очень в тему проходил. Недоверчиво косился, правда. Зато какой типаж!
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Громадина-вырвиглаз
Немного оффтоп. А я всеми руками за такие раскраски. Намного лучше, чем обыденная серость и, что самое главное, похожесть однотипных построек, из-за чего все дома на одно "лицо" и попробуй угадай, где какой номер дома. А так все сразу понятно. "Сверните налево после синего, езжайте между желтым и красным и увидите полосатый белофиолетовый - это ваш" :смех:
Конец оффтопа.

Народ, давайте еще сладости, мне сахарку бы :oops:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
маленький кусочек сибири в коллекцию фотографий.

сразу, как только выхожу из дома:

1.png


дорога рядом с домом и хоккейная коробка в соседнем дворе:

3.png


а это по дороге домой (подъезд прямо по курсу с человеком возле него – мой):

2.png


это, кстати, не один дом буквой г, как обычно все думают, а два разных, построенных вплотную (щели даже в миллиметр между ними нет). у них даже высота разная (по балконам на последней фотке можно заметить).
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Arielle, интересная постройка у вас)) Любопытно, из-за вдруг два разных дома настолько близко друг к другу?)) Но даже не это главное... почему весь первый этаж выкрашен в розовый?! :смех:
А так двор довольно уютный, просторно и обзор хороший))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
Surasu, ни на один из вопросов ответа не имею. Дома к тому же построили с разницей лет в пять (мой дом позже), может, меньше. Места кругом было полно, это первые два дома на всей улице, остальные построили еще лет на пять-десять позже. Вообще прямо напротив дома завод, ради которого и строилось когда-то жилье, но это не объясняет, зачем вот прям вплотную лепить, неудобно же.
Раньше дом внизу был голубым выкрашен (не полностью, как сейчас, а только вот до выступа, все, что выше и до конца первого этажа было покрашено белым). Десять лет назад во время капитального ремонта бахнули его в розовый. Больше таких вычурных домов нет х)

Вообще самый шикарный факт обоих домов – первые несколько лет после постройки в них стояли кирпичные русские печи, которые дровами топили. Во всех квартирах, угу)) Нафига их поставили, понятия не имею, этого вообще никто сказать не может. Потом разобрали, обычные электрические поставили. В подвале до сих пор полочки имеются, на которых дрова складывали. Дымоход в форточку уходил.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Arielle, с каждым вашим ответом всё чудесатее и чудесатее! х)
Но русские печи в каждой квартире - это космос! Факт действительно шикарный)) Зато от них тепло такое.. тёплое! Интересно было бы взглянуть на фотографии тех лет))

Могу только предположить, что, возможно, были какие-то проблемы с теплом, и из-за знаменитых сибирских холодов предпочли сделать такие печи, чем заморозить два дома) Хотя... у нас в квартире не заморачивались строители - в стене была дыра с кулак примерно, которую заткнули телогрейкой и обои сверху наклеили :смех: А мы всё гадали - чего это так холодно в комнате? :D
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.013
Достижения
2.030
Награды
1.715
Banshee, ага, только за десять лет он облупился и перепачкался и перестал быть таким уж позитивным :D Хотя на фото это не заметно.

Surasu, нет фотографий, к сожалению. Самой интересно было бы взглянуть, но приходится довольствоваться рассказами очевидцев х)

Могу только предположить, что, возможно, были какие-то проблемы с теплом, и из-за знаменитых сибирских холодов предпочли сделать такие печи, чем заморозить два дома)
Вряд ли в этом дело, если учесть, что печи были исключительно для того, чтобы готовить еду)) Для отопления батареи с самого начала имелись и работали.

Хотя... у нас в квартире не заморачивались строители - в стене была дыра с кулак примерно, которую заткнули телогрейкой и обои сверху наклеили
У нас тоже это распространенная тема в доме)) Каждый раз, когда ремонт делаем, поражаемся, что в некоторых местах нет кирпичей, на пустом месте деревяшки + тряпки или только тряпки. Еще и стены такой толщины, что шуруп для полочки насквозь проходит и у соседей торчит, а их шурупы торчат у нас :смех: У меня в комнате уже вся стена во взаимных дырках х)
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.044
Достижения
740
Награды
658
по заданию JaNat. Вчера-таки вспомнила сделать фото рядом с домом. В принципе, типичный двор новостройки. Что за арт-объекты рядом со снеговиком, понятия не имею.

hfikqmab23o.jpg


_-2DLz-1J0Y.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Народ, давайте еще сладости, мне сахарку бы
elBrujo, твои "мольбы" услышаны - несу свою семейку Палед в зефирно-пастельных тонах.

Спойлер

815c9e4c0006.jpg

Глава семейства - Спин Палед
3d89ae8420fb.jpg
314e3f8574f3.jpg


a4ceb00bfcca.jpg

Любящая жена - Макарони Палед
5eeb3885089b.jpg
9faade6bec4f.jpg


349a086fed6b.jpg

Маленький амбициозный отпрыск - Марми Палед
c7eef2042861.jpg
d0df84a8dab5.jpg


ccfed1670ca0.jpg

Вот такая вот родилась у меня семейка Сладамс:sarcastichand::мороженое:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Народ, давайте еще сладости, мне сахарку бы :oops:
Сладости в радости, а мне вот такая ассоциация попалась, когда искала нужный доп. Клоун похож на чипсы Принглс!
MTS_Bink13y-110995-Trashy-The-Clown.jpg

pringles-165-g-chipsy-original.jpg
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Сколько у нас всяких сладостей!! :кексик: И лично меня очень радует, что к нам присоединяются новые пользователи! Всех рада видеть :привет:

JaNat, объявляй победителя своего задания :лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх