Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.053
Достижения
755
Награды
658
Задание со снеговиками. 4 сиблинга, 3 симских дня, 123 снеговика.

5MYNbviq63I.jpg


VPVMkFaMHdk.jpg


b6lPQP1GRSY.jpg


jNJcTQiu8gY.jpg

Задание с питомцами. Выпускники психушки и их семья.

Knb8pnObofM.jpg


bSS1AgACZPI.jpg


VYq8BkiMHYM.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Итоги челленджа с домашними животными!
Клэр Грин и её мохнатый котейка занимают первое место! :девочкакот:
Пьедестал делят Kali и её кот в носочке! :девочкакот:
Спасибо так же за участие
Mr.Penguin и Surasu - спасибо за участие ^_^
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Мурр, я лепила снеговиков, но по другому делу:смех: и они то несчастные поломали мне всё желание в тройку заходить на ближайшие месяца два В общем, пусть не учтенные, но знайте, я бы поучаствовала))

24683948.jpg


Banshee, по той же причине, что у меня медленная тройка, а ещё потому что я не правильно прочитала задание, я нафоткала своего питомца, а не игрового :смех: поэтому, картинка будет, но не такая, какая нужна:фейспалм::D

5eb4deaac980.jpg

Ждём итогов шестого задания и подведём итоги месяца:хоровод:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.404
Достижения
2.395
Награды
3.168
Итоги челленджа со снеговиками!

Я и не ожидала, что лепка снеговиков вызовет такой ажиотаж ))) У меня выдалась тяжёлая неделя, но я иногда заходила в тему, и каждый раз удивлялась и радовалась вашим снеговикам!
Banshee, olga0745, elBrujo, Magica, Mr.Penguin, СимсСтория, Surasu, Клэр Грин, АлисаOff, спасибо огромное вам за участие!
А победителем (и это уже не сюрприз))) становится JaNat! :снеговик:

Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим новым годом! :елочка:

- Большой брат, за нами кто-то следит! Я нашел на тебе отпечатки пальцев!
Banshee, я только на этом скриншоте поняла, что это аж двойка!
На свитере, игрушка?)
Как вариант) или из пластилина, бумаги))
Это уже какое-то Состязание талантов получится. :D
И так, верные ответы: Кроссворд
Я была уверена в правильности всех ответов, пока до меня не дошло, что на скриншоте радионяня, а не видео. %) :D
К вечеру на участке появились переносная радиостанция с ведущей, папарацци, музыкант с ударной установкой, "ботаники" с книжками...
Вот это действительно, студенческая жизнь! :супер:
Снеговикопад продолжается!
elBrujo, ты знаешь, чем покорить моё сердечко - Цзанчиком и Ви. :любовь: Я очень, очень порадовалась любимым персонажам Своровски. Это альтернативное сохранение, или я запуталась во времени?
Берёшь камни, ставишь их друг на друга, украшаешь декором, каким найдёшь, чтоб был похож на снеговика, а потом всему придаёшь текстуру льда)) Суровый ледяной снеговик, который фиг сломаешь
Я почти ничего не поняла. o_O Наверное, потому, что знаю только два кода - на перезагрузку персонажей и на денежки. ^_^
Простите все, кто будет мёрзнуть на улице, но лепить
Никто не подорвался, кстати. Или подорвался, но мы не узнаем уже их имена... :Ny_Surprised:
Скромные 30 снеговиков от меня и семейства Панкейков
Элиза отдохнуть прилегла рядышком со своими творениями? :D
Спасибо вылетевшей игре!
Эх, сочувствую! Я как-то и представить не могла, что снеговиков можно сделать столько, что аж игра вылетать начнёт. :Ny_Cry:
Я подрядила школьную тусовку из династии лепить снеговиков ввосьмером!
Тринадцатые лепят снеговиков! Сама Варя! *пищу от восторга*
И что это за блондинчик в очках её разглядывает? *ушла перечитывать 5-е поколение Тринадцатых*
Не победим - так хоть поучаствуем, праздники же всё-таки
Полностью согласна! :Ny_Rolleyes:
эта жуткая история началась, когда один новоприбывший предприимчивый сим собрал своих семерых друзей под предлогом "А давайте объединим бюджет и купить большой-большой дом!"
Но в итоге он купил пустой участок 64х64, где были две мелкие страшные халупы, а какая-то неведомая сила заставила его и его новых соседей делать снеговиков D: Пока город жил (спасибо SР), они лепили... И лепят до сих пор!
История супер! Похоже на начало артхаусного фильма.
я принёс сюда немного скринов с зимних каникул енота - Мэра (когда-то он красовался у меня на аватарке)
А я помню эту аватарку. :Ny_Shy: Енот Мэр - милаха. И за окном снеговика лепят... :Ny_Biggrin:
4 сиблинга, 3 симских дня, 123 снеговика
Впечатляет! Снимаю шляпу! :двавверх:
я лепила снеговиков, но по другому делу
Мне очень они понравились. Правда, клоун и смерть рядом прям сразу ассоциируются с "Оно". :псих:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
elBrujo, ты знаешь, чем покорить моё сердечко - Цзанчиком и Ви. :любовь: Я очень, очень порадовалась любимым персонажам Своровски. Это альтернативное сохранение, или я запуталась во времени?
Начал новую игру и выбрал их в списке семей. Не знаю точно, как это-работает. Может, я сохранял их в библиотеку? Самое важное, что у них в багаже была награда для смены погоды. Иначе бы долго пришлось ждать, Пока пойдет снег :) Спасибо за интересное задание! :Rolleyes2:
А победителем (и это уже не сюрприз))) становится JaNat!
С заслуженной победой! :первый:
я только на этом скриншоте поняла, что это аж двойка
Ого! В случае с двойкой надо количество снеговиков умножить на два;):супер:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ого! В случае с двойкой надо количество снеговиков умножить на два;):супер:
Это бы мне все равно не помогло :D А в первых симах можно снеговиков лепить, интересно? Или там вообще нет погоды? Shushilda, магия призыва, ответь, пожалуйста, как знаток)
JaNat, поздравляю с победой! Это было мощно)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.404
Достижения
2.395
Награды
3.168
Просто одноклассник, ничего особенного))
Не знаю, не знаю... А вдруг он тот самый будущий Варин любовь? :бровки: На вид не роковой, конечно, скорее, мальчик-зайчик, но кто ж мне помешает пофантазировать?
Начал новую игру и выбрал их в списке семей. Не знаю точно, как это-работает. Может, я сохранял их в библиотеку? Самое важное, что у них в багаже была награда для смены погоды. Иначе бы долго пришлось ждать, Пока пойдет снег :)
Эх, я до сих пор так и не научилась сохранять персонажей в библиотеку. :Ny_Cry:
Жалко, что у меня самой не было времени на игру, так бы тоже полепила снеговиков :Ny_Wink:

мрр Нам нужны следующие задания! В выходные может случиться возможность зайти в игру ))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А в первых симах можно снеговиков лепить, интересно?
А как же! Конечно, с помощью специального набора, можно было слепить снеговика, на сколько я помню .Это пришло с дополнением Vacation. Погоды как таковой в Симс не было, можно было уехать в отпуск на Снежные Альпы, вот там был снег. А в городке, в котором живешь, погода никогда не менялась. Но там тоже можно было устроить симам Рождество, покупаешь печенье, ставишь на стол, елочка обязательна и тогда в гости к симам заглянет Санта.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
JaNat, Клэр Грин, поздравляю вас с победами! :первый:
А также поздравляю всех с наступившим Новым годом!
:елочка:

Итоги декабря

Ник #1#2#3#4#5#6#7Итог
Kali+-+---+:шарик:
Shine+------:шарик:
Surasu+:первый::первый:+-++:первый::первый:
СимсСтория+:первый:++:первый:+-:первый::первый:
elBrujo+---++-:шарик:
АлисаOff+--++--:шарик:
Sunrise--+----:шарик:
Banshee---:первый:++-:первый:
вешняя----+--:шарик:
Мурр---:первый:+--:первый:
Magica---+-+-:шарик:
olga0745---+-+-:шарик:
Mr.Penguin---+-++:шарик:
JaNat-----:первый:-:первый:
Клэр Грин-----+:первый::первый:

В декабре по количеству побед вперёд выходят Surasu и СимсСтория! Они получают награду
Trophy.png


А пока мы ждём задания от СимсСтория, JaNat и Клэр Грин :пишу:
Не забывайте указывать сроки выполнения и награды победителям :стесняется:


 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Опачке, а вот это я не учла
:D Мы верим в твою креативность) Можно что-то несложное или на крайний случай передать право задумки тому, кто жаждет выдать задание :геймер2:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Можно что-то несложное
Ладно, надо так надо)))
Задание: Выйти на улицу (уже подвиг бгг) и сфотографировать то, что вы там увидите. Выложить к себе в ТД при наличии оного, ну или прям сюда)
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
JaNat, ооо, мне нравится задание! Интересно будет увидеть то, что видят другие)
А как нужно: лишь одну фотографию от человека? Или, если я буду выходить из разных зданий, я могу выложить по одной фотке от каждого выхода? :D
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Выйти на улицу (уже подвиг бгг)
ты права, невероятный подвиг xD н оя не дома, так что приходится таскаться. ниразунинамек

задание изи, завтра не забыть бы. xD
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Ладно, надо так надо)))
Задание: Выйти на улицу (уже подвиг бгг) и сфотографировать то, что вы там увидите. Выложить к себе в ТД при наличии оного, ну или прям сюда)
А сроки? :)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.404
Достижения
2.395
Награды
3.168
JaNat, ой, я только час как с улицы, у нас такой снегопад в Питере волшебный был! А сейчас уже никуда не выйти, спим.
Кстати, балкон считается?
Видимо, до окончания каникул ))) ну, чтобы подвиг оставался подвигом.

Ураа, у меня в ТД появятся фоточки! :смех:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Ой, ну ладно)) Правда, показывать особо нечего. Да и фоткать особо не на что:саркастический:. А ещё у меня ТД нету. Но я в деле, как вы поняли))



А ещё я помню, что от меня ждут задание. Я в процессе обдумывания - что-то не лезет ничего в голову интересного.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А вот, что я вижу, выходя из дома. По заданию JaNat. Обычно меня провожает кот Миша, но сегодня он с мужиками ушел пораньше на разборки - чья территория шире :D
DSCN1372.jpg

DSCN1373.jpg

DSCN1197.jpg
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
JaNat, великолепное задание) главное - полезное)) Ждём сроков, как напомнил elBrujo, я пока до 9 числа поставила). А можно несколько фоток в разные дни, например?)

СимсСтория, Banshee - кто-то вышел из дома :Ny_Biggrin: вы - герои)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх