Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Немного подниму свой коэффициент полезных сообщений и, возможно, реабилитируюсь за предыдущие страшненькие снежинки))

Стеклянная снежинка
Screenshot-30.jpg


Снежинка в стиле "Пиксель-арт" х)
Screenshot-35.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
Итоги челленджа со снежинкой!:зимазаокном:
Итак, спешу подвести итоги снежного челленджа, в котором, на мою радость, приняли участие целых 7 человек.
С удовольствием объявляю двух победителей:

  1. Banshee взяла первое место как самый быстрый участник. Ура! :первый::веселыйвшапке:
  2. Мурр встала рядышком на пьедестал, так как сделала больше всего снежинок. :первый: Дед Мороз доволен:хохохо:.
Поздравляю с победой!!!:конфетти:

Surasu, АлисаOff, Magica, olga0745, Mr.Penguin спасибо за участие. Ваши снежинки были великолепны и без них не получился бы такой прекрасный снегопад. Дружба - снежная сила!! Ура!!!!!!!:хоровод: Ждите подарочков:подмигиваю:.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
СимсСтория, великолепное задание! А сколько творческих потенциалов оно раскрыло!:D:up:
Я, правда, с новыми снежинками не управилась, тройка очень долго грузит и виснет прошу прощения:депрессия:

И раз у нас есть новые победители - Banshee, Мурр - пора и им придумать следующие задания:rolleyes:^_^
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
665
Награды
1.051
СимсСтория, великолепное задание! А сколько творческих потенциалов оно раскрыло!
Ух! Я рада, что справилась со своей миссией)) И искрящийся творческий потенциал участников согрел мне душу))
тройка очень долго грузит и виснет
Да, знакомая проблемка, но отчаиваться точно не будем:Ny_Wink:.

И раз у нас есть новые победители - Banshee, Мурр - пора и им придумать следующие задания
А, кстати, да:Ny_Happy:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
И раз у нас есть новые победители - Banshee, Мурр - пора и им придумать следующие задания
Ой. Ну что ж. Раз у нас новый год на носу, предлагаю несложное задание по лепке снеговиков. Победителем станет тот, на чьём скриншоте поместится больше всего снеговиков!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Раз у нас новый год на носу, предлагаю несложное задание по лепке снеговиков. Победителем станет тот, на чьём скриншоте поместится больше всего снеговиков!
Отличная идея!! А что за снеговики? Любые или только из линейки The Sims? И нужны сроки)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Ой. Ну что ж. Раз у нас новый год на носу, предлагаю несложное задание по лепке снеговиков. Победителем станет тот, на чьём скриншоте поместится больше всего снеговиков!
И добавь, могут ли быть покупные/скопированные? Или только ручной труд? Это важно :)
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Ой. Ну что ж. Раз у нас новый год на носу, предлагаю несложное задание по лепке снеговиков. Победителем станет тот, на чьём скриншоте поместится больше всего снеговиков!
Вот и повод опробовать в четвёрке сезоны

И добавь, могут ли быть покупные/скопированные? Или только ручной труд? Это важно
Думаю, что правильнее было бы только ручным трудом делать снеговиков, не зря же это челлендж, но это решать не мне
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
СимсСтория, спасибо за прекрасное задание! Участвовать было одно удовольствие - интересно и весело :D Да и новогоднее настроение как раз поднимало))
А что за снеговики? Любые или только из линейки The Sims?
Неужто ты тоже собралась на улицу идти лепить, как я в первый секунды? хД

Мурр, а у меня вопрос, если можно :)
Можно ли moveobjects и только ли из снега могут быть снеговики? :смех:
И, получается, от каждого участника по одному скриншоту надо?)
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Можно ли moveobjects и только ли из снега могут быть снеговики?
Чует читершу моя душа :p:p:p
Думаю, что правильнее было бы только ручным трудом делать снеговиков, не зря же это челлендж, но это решать не мне
Тут главное, чтобы все были на равных условиях, угумс.

Кстати, можно сделать две категории: ручным трудом и с кодами / объектами. Но ко второму формату можно получить доступ, лишь полепив ручками, чтобы не было соблазна покопипастить... :rolleyes: Вечно я лезу, никого не спросив. Мурр - тебе слово. :cool:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Чует читершу моя душа
Так я потому и спрашиваю заранее! Во избежание казусов :D А ты сразу "читершей" в меня <_<

Кстати, третья работа в номинации "Мастер съёмки" из "Сезонов" должна быть, как минимум, иллюстрацией к этому заданию))) Или давайте автора заочно примем в игру хД
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
Прочитала все варианты )) исправляюсь.
А что за снеговики? Любые или только из линейки The Sims? И нужны сроки)
Пожалуй, ограничимся симсами для начала. :улыбаюсь:
И добавь, могут ли быть покупные/скопированные? Или только ручной труд?
покупные снеговики - вот было бы в жизни на таких интересно посмотреть. :хихикаю:
Вот и повод опробовать в четвёрке сезоны
:да:
Неужто ты тоже собралась на улицу идти лепить, как я в первый секунды? хД
а это мысль!
только ли из снега могут быть снеговики? :смех:
а снеговики в игре бывают не из снега? :непонял:
от каждого участника по одному скриншоту надо?)
думаю, можно не по одному, но суммироваться снеговики с разных скриншотов не будут )))
Тут главное, чтобы все были на равных условиях, угумс
золотые слова!
Кстати, третья работа в номинации "Мастер съёмки" из "Сезонов" должна быть, как минимум, иллюстрацией к этому заданию))) Или давайте автора заочно примем в игру хД
а почему бы и нет? Я тему ещё не смотрела, но гляну.

Итак, задание от меня: скриншот из линейки The Sims, на котором много снеговиков. Только снег, только ручной труд, только хардкор! Скриншоты размещать в этой теме, снеговики на скринах не суммируются. То есть, если вы сначала принесли скрин с шестью снеговиками, а потом - с шестнадцатью, будем считать тот скриншот, на котором снеговиков больше. :)

Сроки: неделя, до 29 декабря включительно. 30-го подведём итог.
Всем участникам награды из категории "позитив", победителю плюс в репутацию и дополнительная наградка.

Внимание! Фотографии снеговиков, слепленных лично вами на улице, тоже принимаются. Пусть это будет дополнительная номинация. ^_^ Только берегите себя, чтобы не болеть в праздники. :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Неужто ты тоже собралась на улицу идти лепить, как я в первый секунды? хД
Это было бы классно :D

Задание от меня: Новый год, Новый год, все в заботах, и новогоднее настроение витает в воздухе! А как отмечают праздники ваши питомцы? Покажите на скрине, как ваши песы и коты (игровые, конечно же) проводят праздники. Обработка разрешена минимальная, количество фотографий не ограничено, победитель определится по количеству лайков. Желаю всем удачи!
дополнительная номинация (спасибо, Мурр :D) - фото ваших питомцев в реальной жизни))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мурр, принимайте первую порцию снеговиков! 24 штуки. На 25 симка замерзла напрочь, мне стало её жаль.
Screenshot-121.png

Поначалу снеговиков подопечные лепили и сразу же ломали - дело не шло :фейспалм:
Screenshot-119.png

- Большой брат, за нами кто-то следит! Я нашел на тебе отпечатки пальцев!
Screenshot-120.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
снеговики в игре бывают не из снега? :непонял:
На свитере, игрушка?)
Неужто ты тоже собралась на улицу идти лепить, как я в первый секунды? хД
Как вариант) или из пластилина, бумаги))
Banshee, какая у тебя армия снеговиков получилась классная!!)) а пингвин меня добил :смех:
А можно ещё к твоему заданию сроки сделать?)

Kali, милашка котёнок :ангел:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Вот и наступило 24 число!
Итоги челленджа с кроссвордом! :D
И так, победитель, первым давший наибольшее число правильных ответов - СимсСтория! :первый: Поздравляю!))
вешняя, Banshee, АлисаOff, Мурр, elBrujo - благодарю за участие! :роза:
Мне было очень приятно видеть вас всех))

Работы всех участников в порядке их появления:

вешняя - 8\9
6f9b5aced95d.jpg
Banshee - 6/9
z6jemgal.png
АлисаOff - 8/9
333-2.jpg
СимсСтория - 9/9
5f106d70394a.jpg
Мурр - 8/9
p0JTehN8HVc.jpg
elBrujo - только кроссворд.

И так, верные ответы:
Кроссворд
Screenshot.png

Поиск предметов
Я специально добавила на этот коллаж коварную картину, которая многих смутила.
А фотография была на верстаке за стереосистемой
1.png

На этом я с вами прощаюсь! :Ny_Happy:
Мне интересно было побыть организатором. Надеюсь, и вам было со мной не слишком скучно! :Ny_Biggrin:
Всем огромное спасибо за участие!
Ждите заслуженные награды в ближайшее время! :Ny_Wink:

А от победителя жду ответа, на какую награду пал выбор - репутация или комментарии. :псих:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх