Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Приветствую всех! :D
Сегодня к замечательным АлисаOff и СимсСтории присоединяюсь и я на правах организатора :бровки: Бегите
***
Задание:

1. Решить небольшой кроссворд, представленный ниже.
crossword.jpg
По горизонтали:
1. Эту вещь традиционно хотят старики, но существует сладость, имеющая такую же форму.
4. Ежедневный источник свежей информации.
6. Навык в Sims 3 World Adventures и Sims 4 Get to Work.
7. Существует цветок с таким названием и музыкальный инструмент.

По вертикали:
2. Завидуйте музыке у соседей или попробуйте утащить эту штуку себе.
3. Яркое и красивое украшение любого праздника, но инструкция обычно на китайском.
5. Незаменимый инструмент любого сыщика.
8. Полезная вещь, когда ребенок один в другой комнате.
9. Волшебное украшение газона.​
2. На отдельно приложенном скриншоте найти те вещи, которые вы угадывали в кроссворде, и обозначить их местонахождение любым удобным вам способом. Не стесняйтесь рисовать прямо на картинке: можете обвести предметы, подрисовать к ним стрелочки и так далее. Хоть на отдельный файл вырезайте) Главное - найти!
333.jpg
Решённое задание жду в ЛС до 23 числа включительно, дабы не соблазнять других подсмотреть ответы раньше времени.
В этой теме не забудьте отписаться об отправке - чтобы все знали, кто был первым и кто участвует)

24.12 объявлю результаты и выложу присланное в подтверждение ~



Награды:
- Все участники получат награду из категории позитива;
- Все участники, полностью правильно решившие задание, получат повышение репутации от организатора (меня);
- Победителем станет первый приславший правильный ответ.

По случаю Нового Года победитель сможет выбрать себе одну из наград самостоятельно:
~ получить дополнительное повышение репутации как самый быстрый и внимательный эрудит.
или
~ отдать одну свою тему мне на комментарии (если такое счастье кому-то надо).

Пока так. Тестируем задание и смотрим, как получится))) Аминь :D

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Surasu, отправила ЛС. Пришлось попотеть :D

:саркастический:
Если только вам навстречу)))

я уже загорелась)):смех:
Присоединяйся ;)
Ух ты, ничего себе! Быстро! :смех: Классная получилась снежинка. У меня прям у самой сразу вдохновение на снежинкоделание проснулось)):HaCha:
Думаю, это уверенная заявка на победу и вызов остальным участникам!:танцую3: Мне так точно:ехидный:.
Спасибо :вручаюсердце: Что скажу - вырезать из бумаги снежинки намного проще)))
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
вешняя, Banshee, АлисаOff, спасибо за поддержку идеи и участие!)) От остальных тоже жду письма, не стесняйтесь! :D

Мне нравится, как удачно получилось: у СимсСтории интересное задание на творчество и креативность (к которому я тоже однозначно присоединюсь, вы ж знаете, какой я офигенный архитектор), а у меня - на знания и внимательность :D *Инь-Ян.jpg*

Вообще я тащусь, движуха сразу такая пошла :D
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Banshee, Surasu - круто! Чем больше, тем лучше, ведь снегопад не возможен из одной снежинки))):хохохо:

Угадайте, из чего она
Это бассейн!:Rolleyes2: Класс, я об этом, кстати не думала даже. Коллективный разум всё-таки частенько подкидывает интересные идейки))


От остальных тоже жду письма, не стесняйтесь!
Обязательно поучаствую:бровки:.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.395
Награды
3.165
Привет! Задание интересное ))) Принимайте шедевры любителя симпл-арта :D

Оказалось, что потолок невозможно расположить диагонально.

3OjNMJ9bqLA.jpg


Просто стены:

9J-vtiArAXU.jpg


Водичка:

SOTjbPAZMtk.jpg


Цветочки и камушки:

0moIc9fV-Ak.jpg
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Пока так. Тестируем задание и смотрим, как получится))) Аминь
:HaCha:А я отписалась)) Ура! Голову-то пришлось поломать, и это очень хорошо. Я в этот момент вспомнила, что у меня в голове есть ещё и логика:читайправила:.


Кривая, как Квазимодо, но лучше выкопать не получилось))
Зато с глубоким смыслом:хихикаю:. Хорошая снежинка, зря ты наговариваешь на неё)))


Принимайте шедевры любителя симпл-арта
Ура!!!!!!!!! Да, здравствуют снежинки из подручных материалов! Такими темпами мы и на снеговика насобираем, а!:подмигиваю:

Цветочки и камушки:

О! Это тоже интересно. Такие ажурненькие получаются)

:хоровод:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
СимсСтория, Мурр, ответила в ЛС)) Спасибо за поддержку идеи и участие!))


Пришлось попотеть
попотеть - слабо сказано)
Голову-то пришлось поломать

Я себя и так злыднем чувствую, когда говорю, что результаты пока не скажу. А ваши комментарии убеждают меня в правильности этого чувства :лол3:
Аж вспомнилось, как я была Ведущей в Мафии, и наслаждалась мучениями Мирных, которые пытались вычислить хорошо шифрующуюся Мафию :лол3:

Жалко, поздно задание увидела. Мне понравился и кроссворд, и скриншот
Ничего не поздно! Никто ведь, кроме меня, не знает, есть ли уже победитель :бровки: Приятно слышать) Значит не зря старалась)))

Кстати, раз мне вспомнилось моё тёмное прошлое)
Вопрос ко всем: как вы смотрите на форумную игру в Мафию по аватаркам? :ехидный: Это звучит странненько, но на самом деле крайне забавно))
Каждый участник, после жеребьёвки, присылает от себя созданную аватарку Ведущему. Это как бы "лицо" персонажа. А во время игры Мирным нужно угадать, какие же авы принадлежат Мафии))) Начинается интуитивно-параноидальная игра в "диагноз по аватарке" :псих:
Могу рассказать подробней, если интересно))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Вопрос ко всем: как вы смотрите на форумную игру в Мафию по аватаркам? Это звучит странненько, но на самом деле крайне забавно))
Каждый участник, после жеребьёвки, присылает от себя созданную аватарку Ведущему. Это как бы "лицо" персонажа. А во время игры Мирным нужно угадать, какие же авы принадлежат Мафии))) Начинается интуитивно-параноидальная игра в "диагноз по аватарке"
Могу рассказать подробней, если интересно))
Интересно, но каким образом привяжем к "Challenge"?)

СимсСтория, пока от меня одна снежиночка:Девочкастесняется:

16-12-2018-17-01-34.png
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Интересно, но каким образом привяжем к "Challenge"?)
А я, как всегда, не знаю... :D Но чувствую, что опять выдам полотно текста) Поэтому соберусь с силами и отвечу на твой вопрос чуть позже))

от меня одна снежиночка
Она такая ажурная! :обожание: Голосую за неё в номинации "самая красивая снежинка в треде" ))
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.395
Награды
3.165
пока от меня одна снежиночка
И правда, самая красивая снежинка в треде! :супер:
Вопрос ко всем: как вы смотрите на форумную игру в Мафию по аватаркам? Это звучит странненько, но на самом деле крайне забавно))
Каждый участник, после жеребьёвки, присылает от себя созданную аватарку Ведущему. Это как бы "лицо" персонажа. А во время игры Мирным нужно угадать, какие же авы принадлежат Мафии))) Начинается интуитивно-параноидальная игра в "диагноз по аватарке"
Могу рассказать подробней, если интересно))
Живую "мафию" я просто обожаю. Интересно только, как в виртуальном пространстве играть в игру, где многое строится на мимике и театральности? Пока мне представляется обширная болталка-флуд. :D
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
строится на мимике
Мимику заменяют аватарки) Кстати, раз у нас тут симс - то, как вариант, аватарки можно готовить из персонажей, созданных самостоятельно в симс))

в словах театральность тоже может быть) Мирные вычисляют Мафию, Мафия плетёт сговор против Мирных, притворяется невинными овечками и всячески их запутывает своими заведомо неверными голосами и т.д.))

Пока мне представляется обширная болталка-флуд.
Чёрт, мой план раскрыли :псих: Вообще, обширность флуда зависит от играющих)))
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Интересно только, как в виртуальном пространстве играть в игру, где многое строится на мимике и театральности?
Красноречие в помощь) Несколько лет назад у нас Мафия в разделе "Форумные игры" пользовалась большой популярностью, наверное один из самых запоминающихся периодов моей форумной жизни. Потом как-то все сошло на "нет". Можно было бы тряхнуть стариной :rolleyes: Помнится меня однажды спалили по борщу (не буду углубляться :D). Так что печатный вариант Мафии тоже может быть очень интересным.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Surasu, СимсСтория, Мурр, спасибо :вручаюсердце: я старалась, вышивала)))
Но чувствую, что опять выдам полотно текста) Поэтому соберусь с силами и отвечу на твой вопрос чуть позже))
Ждём))
И впереди ещё целая неделя, так что может удастся налепить ей подружек))
Надеюсь, я уже скоро доберусь до тройки, с четвёркой мы пока только начинаем дружить)

Katriel, а у тебя есть идеи по поводу мафии?) Как можно воплотить (и можно ли) в нашей игре, не уходя в рамки флуда? Может стоит аватарки (персонажей), например, сделать здесь по идее Surasu, а игру провести в болталке? :задумался:Я тоже помню времена (динозавры просыпаются), когда мафия была в почёте))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх