Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
В смысле как работает система "каста" или как это будет конкретно у нас в плане челленджа?
Да) теперь то я поняла - отличная штука)
Просто не так давно же был такой челлендж - когда делали симов с форумчан и elBrujo показал класс))
Это да. Я то поняла слишком буквально, даю картинки - по ним делаем симов, а до этого игра была больше на ассоциации)
Я, правда, осознаю, что это трудоёмкая работа: нужно будет тратить время, чтобы подготовить этот сканворд или два разных изображения для поиска отличий. Извините
О, это да. Но меня больше другое печалит - я бы тоже поиграла :смех: давайте как-нибудь всё же попробуем эстафетную версию)
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
отличная штука)
Я рада, что понравилась идея))


я бы тоже поиграла давайте как-нибудь всё же попробуем эстафетную версию)
Желание принять участие - лучше любой похвалы))) Давайте эстафетную версию) Так и никто не устанет, и всем интересно будет))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Итоги ноября.

Итоги четвёртого задания
(которое как-то оказалось пятым и никто меня не поправил)

В этом этапе побеждает СимсСтория :первый: Поздравляем! :ромашкикраснеет:
Всех участников - вешняя, AliceSat, Мурр, Surasu, Sunrise, Kali, myplastic - благодарим за участие! :розочка:

Никэтап 1этап 2этап 3этап 4Итого
JaNat:первый:---:первый:
СимсСтория---:первый::первый:
Kali ---+:шарик:
Мурр---+:шарик:
myplastic ---+:шарик:
Sunrise---+:шарик:
Surasu ---+:шарик:
вешняя ---+:шарик:
AliceSat ---+:шарик:
В ноябре победителей у нас, увы, нет. Давайте попробуем в декабре быть поактивнее?:стесняется:
о


Первое задание декабря.

Приглашаем всех принять участие в нашей Ёлочке. Время дарить подарки начинается! Внимательно ознакомьтесь с правилами мероприятия!
Вам необходимо до 9 декабря оставить здесь ссылку на запись в Ёлочке. За это вы получаете коробку под подарки
gift.png
и сладкий презент
sweet.png



Второе задание декабря будет идти параллельно с первым и будет выложено завтра в течение дня.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
Я, правда, осознаю, что это трудоёмкая работа: нужно будет тратить время, чтобы подготовить этот сканворд или два разных изображения для поиска отличий. Извините
Ну в случае текстовых сканвордов/кроссвордов есть готовые решения - онлайн генераторы онных, где нужно просто ввести список слов, и готово!

Столько идей классных у Surasu - даешь ей медальку за активность :):цветыбросают:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
есть готовые решения - онлайн генераторы онных
:eek: Я забыла про такой вариант! Замечательно же, так даже проще)) Спасибо за подсказку :порукам:

А мне АлисаOff дала цветочек :3
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Столько идей классных у Surasu - даешь ей медальку за активность
Активистов обязательно выделим) всему своё время)
оВторое задание декабря.

Вновь предлагаю вам посмотреть на шапку нашей темы. Эти товарищи (вспомните их имена и кто из них чем увлекается?) под Новый год решили переехать в новый дом.
Вам необходимо до 20:00 9 декабря построить дом для этой троицы с использованием только стандартных инструментов, мебели и декора (без СС). Свою работу можно прокомментировать. Свои скриншоты размещаете в одной из тем:


Для The Sims 4
Для The Sims 3
Для The Sims 2

Всё участники получат повышение репутации, а победитель будет определён рандомом.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
вспомните их имена и кто из них чем увлекается
Океееей, нулевой этап челленджа - "Не знал, но вспомнил"))
Я, как далёкий от Sims4 человек, пришла в замешательство от такого начала :D Но я всё нашла, да здравствует гугл)

Могу выложить здесь информацию для других, или она под грифом "секретно"?))

АлисаOff, можно несколько уточняющих вопросов?
1) СС нельзя, а Store (Sims3) можно?
2) Можно ли использовать коды? Motherlode, BuyDebug, MoveObjects, какие там ещё )
3) Дом должен быть от начала до конца создан нами на пустом участке прямо с фундамента?)

А вообще интересное задание, мне нравится, наконец-то руки дойдут что-то самой построить :победа:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Surasu, я рада, что задание понравилось, надеюсь, не только вам))
Могу выложить здесь информацию для других, или она под грифом "секретно"?))
Конечно, можете)) если вы нашли их настоящие имена, а не те, что я тут дала, то мне тоже интересно ^_^

Теперь уточним по вопросам:
1) Давайте без Store, пусть это и официальный, но всё же доп. контент
2) Коды использовать можно
3) Дом полностью авторский, с нуля под ключ :смех:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
АлисаOff, я думаю, что не только мне))

А где вы имена давали? o_O Я в теме не увидела (проглядела?)... Или я не там искала?..
Энивей, досье прямиком из галереи :D
2.jpg

Ща будет смешно, если я не то нашла :фейспалм:

Спасибо за ответы! Теперь можно приступать :D :бровки:
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Я сделала это! Моя заявка в Подарках под Ёлочкой:елочка:.
Как ни странно, самое сложное было определить, чего же хочу я:хихикаю:.

Ща будет смешно, если я не то нашла
Это они! Но, если не путаю, нам АлисаOFF их называла по-другому. Сейчас тоже как накосячу с именами:фейспалм:.

Так! Это Че! Это Элл! Это Эндж! :хоровод: Ух! Кажется так)))
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Surasu, вы прирождённый детектив! :привет:я в своё время не могла найти их настоящих имён :хихикаю: поэтому придумала им другие, чтобы было связано с нашим челленджем)
СимсСтория, верно их указала - Че, Элл, Эндж - почти что челлендж))

А вообще вам хотелось бы каких-то детективных заданий? Найти что-то, кого-то и т.д.?)
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
АлисаOff, благодарю :доволен:
Прикольные имена)) Они как будто их кодовые позывные :D

вам хотелось бы каких-то детективных заданий
Мне - да! Звучит интересно) Но я вообще люблю изучать лор и историю. И строить потом безумные теории :смеюсь: За остальных участников говорить не буду)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
А вообще вам хотелось бы каких-то детективных заданий? Найти что-то, кого-то и т.д.?)
Да, пожалуй! Правда, чувствую, я мозги сломаю тут, ибо тот ещё детектив:Rolleyes2:. Как вспомню квест на "День Друга", так сразу в голове извилины заплетаются:хихикаю:.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Surasu .Да, на самом-то деле было очень весело^_^. Просто я как человек ещё мало знакомый с форумчанами и темами, в целом, заблудилась в подфорумах, следуя по подсказкам, которые зашифровывались в послания организаторами. Эти послания были спрятаны в разных темках. Если одно правильно разгадывал, то приходил к следующему - и так, кажется, 72 (не помню точно) шага. Правда, я свалилась уже после второго:oops: (ой, как стыдно-то:фейспалм:). Но это было интересно. Да!:да:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
СимсСтория, какая прелесть! :смех: Звучит интересно, но 72 - с-страшная цифра! o_O
Ай, не стыдитесь своего тёмного прошлого, вы же были новичком))) Против матёрых жителей форума выступали - вам надо было награду за храбрость дать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх