Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Итак, мой домик готов - он здесь.
Единственный момент: я не знаю точно, получилось ли у меня избежать использования допов. Я включила фильтр в каталогах и выбирала по-возможности какие-то базовые вещи без спец.обозначений. Надеюсь, это помогло сделать дом в соответствии с условиями челленджа)):)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Дом сомнительной архитектурной ценности :фейспалм:
https://thesims.cc/posts/5487483

Я следила, чтобы не попадали никакие доп.материалы ниоткуда. Но даже фильтр по материалам порой подкидывает то, что явно из Стора. Поэтому если что-то лишнее - я не специально :/
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Kali, Shine, Surasu, СимсСтория, elBrujo - благодарю всех за участие в первом этапе декабря! Надеюсь, Подарки под Ёлочкой вас всех порадуют!:елочка:

Так как во втором этапе у нас участвовали только СимсСтория и Surasu, предлагаю вам обеим зачесть победу! Поздравляю!:первый::ромашкикраснеет: Ваши дома получились очень атмосферными, вы просто молодчинки!:маладца:
Теперь вам нужно придумать задания для нас. У вас есть время подумать - мы пока поголосуем, а потом вы огласите свои задания, договорились? Выполнять их будем тоже параллельно)) Сроки ставите сами, как и награды. Если что - проконсультирую в ЛС)

А пока, третье задание - как обычно, ежемесячное голосование.
Вам необходимо до 15 декабря включительно оставить свой голос в следующих конкурсах:
Перед голосованием ознакомьтесь с правилами конкурсов!

Все участники данного этапа получат награду из категории позитив, а кто проголосует в наибольшем количестве конкурсов - повышение репутации. Пусть ваши отзывы будут объективными и качественными
!:пишу:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Надеюсь, Подарки под Ёлочкой вас всех порадуют!
Думаю, все участники будут стараться, чтобы так оно и было :победа:


предлагаю вам обеим зачесть победу! Поздравляю!
Победила дружба :пальчик: Спасибо :вручаюсердце:


Теперь вам нужно придумать задания для нас.
За что вы так, хорошо же общались?! :ржач:
Оке-е-ей, сейчас я отойду от такой внезапности и тогда что-нибудь придумаю х) До какого примерно числа можно прокрастинировать?))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
За что вы так, хорошо же общались?!
:смех: думаю, то ли ещё будет :смеюсь:

Оке-е-ей, сейчас я отойду от такой внезапности и тогда что-нибудь придумаю х) До какого примерно числа можно прокрастинировать?))
Можете прокрастинировать до 15 декабря включительно, в воскресенье 16 числа - ждём-с задания)) Я с огромным удовольствие поучаствую!:геймер:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Челлендж от СимсСтории
на самом деле нет:хихикаю:
Итак, если я всё правильно поняла, теперь мы должны огласить какое-то задание. Я подумала-подумала и решила, что мне нравится идея со строительством, но не жилым, а - художественным. Предлагаю порисовать на участках с помощью строительных инструментов, как ранее предлагала АлисаOFF.

Правила:

  1. Создать с помощью строительных инструментов и покрытий снежинку на участке (вид сверху).
  2. Размер участка не ограничен - всё зависит от ваших амбиций:Rolleyes2:.
На выполнение - неделя, то есть итоги подведём в следующую субботу, 22 декабря. Победитель - тот, кто сделает самым первым или больше всех таких снежинок. Возможное количество не ограничено)
Награда:

  1. Подарок из категории "позитив" всем участникам.
  2. Победитель получит дополнительную награду плюс повышение репутации.
Вот такое вот предновогоднее предложение.:хоровод:
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Йолки-палке, шуть не зобыла про челлендж и половину голосов пропустила, фее. Надеюсь успела.

В арт-дуэлях и БМ не голосовала, т. к. я участник (в БМ на оба поединка записывалась, и на симов, и на интерьеры). :С

Хит-парад
Арт месяца
Ежемесячник по творческим
ЕКМ 2
ЕКМ 3
ЕКМ 4
БХ
ТП
СТ
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Всем привет! Я тоже решила принять участие, у вас тут так весело :хоровод:
СимсСтория, принимайте мою кривую снежинку :лол2: Потом попробую сделать с помощью стен и потолка) А эта выполнена с помощью краски на земле.
Screenshot-116.png
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
принимайте мою кривую снежинку Потом попробую сделать с помощью стен и потолка) А эта выполнена с помощью краски на земле.
Отлично! Да, здравствует предновогодняя движуха!:веселыйвшапке: Хорошая снежника - начало положено! С нетерпением жду архитектурный вариант)):рисую:;)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Это было сложно Очень интересное задание вы придумали!
Ух ты, ничего себе! Быстро! :смех: Классная получилась снежинка. У меня прям у самой сразу вдохновение на снежинкоделание проснулось)):HaCha:
Думаю, это уверенная заявка на победу и вызов остальным участникам!:танцую3: Мне так точно:ехидный:.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Итоги третьего этапа
В третьем этапе у нас победила Surasu - поздравляем! :первый::ромашкикраснеет:
СимсСтория, Sunrise, Kali - благодарю вас за участие! :розочка:
л
Banshee
Всем привет! Я тоже решила принять участие, у вас тут так весело
Рады видеть! :хоровод:
СимсСтория
Думаю, это уверенная заявка на победу и вызов остальным участникам!
Это точно, я уже загорелась)):смех:
л
Четвёртое задание - Челлендж от СимсСтории - до 21 декабря включительно, итоги будут 22 декабря
Пятое задание - Челлендж от Surasu - до 23 декабря включительно, итоги будут 24 декабря​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх