Франция (город Шам Ле Сим)

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем [email protected], 27 дек 2010.

1. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #1
    Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Франции.

Шам Ле Сим - Основанный ближе к концу Средневекового периода, Поля Симов имеет богатую историю и культуру. Начиная от искусства наслаждения деликатесной кулинарией, это маленький французский городок обладает всем необходимым для того, чтобы симы жили комфортной жизнью. Там также есть и знаменитая Эйфелева Башня, но, к сожалению, к ней нельзя подойти. Ее можно только увидеть.
    Национальные блюда: Блины, лягушачьи лапки, сырная тарелка и буйабес (оно же - марсельская уха - рыбный суп с чесноком и пряностями).

Как и в остальных странах, во Франции есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
    P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

alien, Naday, Ленка ДВ и ещё 1-му нравится это.
  2. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #301
    Может быть поезд - это некая отсылка к Симс 2? Помню, что в этой игре как раз из эффектов он был.

3. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #302
    Liradelven
    вообще вот такие декоративные штуки без функционала очень хорошо задают настроение игры.

Liradelven нравится это.
  4. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #303
    Да, только увы, с башней подкачали.

5. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #304
    а что с башней?

6. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #305
    У многих, в том числе и у меня была надежда, что во Франции дадут возможность осмотреть симом Эйфелеву башню, а вместо этого она в качестве дальней картинки на фоне неба.

7. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #306
    Liradelven
    а ну да. было бы клёво погулять по парижу. только я с ужасом представляю сколько тогда бы весила игра

8. Kitteridge
    Kitteridge

Проверенный
    Дата: 24 янв 2019 | Сообщение #307
    Наверное, в рейтинге городов, куда могли бы отправиться мои симы во время отпуска, я всё-таки поставлю Шам Ле Сим на третье место. Безусловно, красивая музыка и симпатичные виды здесь присутствуют, но архитектура зданий и местные жители совсем не произвели впечатления. Да и надежда увидеть Эйфелеву башню была, но стоило загрузить карту города в первый раз, как все ожидания отправились в топку.

Последнее редактирование: 24 янв 2019
  9. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 24 янв 2019 | Сообщение #308
    она же где-то там на горизонте виднеется

10. Kitteridge
    Kitteridge

Проверенный
    Дата: 25 янв 2019 | Сообщение #309
    Хотелось не просто увидеть её на горизонте, а непосредственно посетить участок с этой самой башней.

11. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 25 янв 2019 | Сообщение #310
    ну да. было бы прикольно погулять по набережной сены. и зайти в мулен руж

Kitteridge нравится это.
  12. Dillion
    Dillion

Проверенный
    Дата: 25 янв 2019 | Сообщение #311
    Что касается башни
    Особенно после обложки к Миру Приключений. Как же я ждала это дополнение и Францию. Из-за возможности, как раньше я думала, вот так ограбить какой-нибудь местный музей или что-то такое, пофоткать симов на фоне башни, возможность исследовать её, да и много чего еще.. Но в итоге ни башни (ну хоть где-то вдали она есть), ни реальных ограблений, что бы вот так с рюкзачком и на кенспе, а там еще и полицейский в погоне...)) (все ведь помнят обложку?) Вот где вся эта красота?? Как я была тогда разочарована...
    А про ограбления - это уже не только к Шам - ле - Сим относится. Хотелось бы иметь такую возможность вообще в игре, а то все какие-то добросовестные туристы. Да, есть возможность обносить гробницы, но где стражи порядка? Разве они не должны следить за своими достопримечательностями и драгоценностями. Гробницы обносят только так, а им хоть бы что! Ну это вот что такое?) По - моему, имей мы такую возможность, игра приобрела бы иной исход Приключений. Как бы всё это выглядело в игре - не знаю, но хотелось бы остроты сюжета. Но это чисто моя фантазия))

Vadim Sims и Liradelven нравится это.
  13. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 25 янв 2019 | Сообщение #312
    да. разрабы умеют рекламировать свой товар ))) хихи
    а вот это кстати была бы интересная задумка если бы в игре за симами присматривали чтобы они вели себя прилично

Liradelven и Dillion нравится это.
  14. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 15 апр 2019 | Сообщение #313
    Наверное это выглядело бы как по типу вышибал из следующего аддона.
    Может смотрителя можно было бы подкупить, уговорить, подружиться с ним или просто оглушить, проиграть в поединке/драке.
    В последнем случае пришлось бы искать другие пути проникновения в гробницу или прокачивать навыки дальше.
    Что-то я размечталась...

15. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 15 апр 2019 | Сообщение #314
    вообще мне хотелось бы видеть в игре больше всяких нипов.
    они прекрасно смотрелись бы в городке шам ле сим.
    очень нравились нипы в симс1. там они самые лучшие.

Vadim Sims, Violet и Liradelven нравится это.