Франция (город Шам Ле Сим)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Франции.

Шам Ле Сим - Основанный ближе к концу Средневекового периода, Поля Симов имеет богатую историю и культуру. Начиная от искусства наслаждения деликатесной кулинарией, это маленький французский городок обладает всем необходимым для того, чтобы симы жили комфортной жизнью. Там также есть и знаменитая Эйфелева Башня, но, к сожалению, к ней нельзя подойти. Ее можно только увидеть.
Национальные блюда: Блины, лягушачьи лапки, сырная тарелка и буйабес (оно же - марсельская уха - рыбный суп с чесноком и пряностями).



Как и в остальных странах, во Франции есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
расскажу я вам преинтереснейшую историю))поехала я во францию.включила режим города.потом я увидела,как что-то блеснуло среди деревьев."озеро",-пронеслось у меня в голове.я приблизила.каково было мое удивление,когда я увидела озеро и камни вокруг него!камни моя симка разбила волшебным топорм пангу,который взяла в китае(если кому интересно как,расскажу подробнее).под валунами прояснилась лестница.она спустилась.прошла гробницу(не из легких,скажу я вам).в одной из комнат был колодец.элис нырнула в него и обнаружила тайный туннель.когда же она вынырнула,я увидела нечто.это был огромный сад из денежных древ,огненых фруктов,пложов жизни,кустов смерти,различных видов винограда.среди кустов я обнаружила синий виноград!да,да!гралландина фран!потом я увидела лестницу.элис взобралась по ней и,о чудо!,она очутилась на островке!
вот такой еще один способ попасть на островок.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
SuperDetko, Здорово! Но об этом квесте всем все давно известно!
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Мне понравилась Франция, конечно, в плане приключений не самый интересный город, но вот архитектура здесь красивая.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Зато как радуются Французы каждому твоему выполненному заданию.
biggrin.gif

Столько эмоций, а я ей всего-лишь теннисный мячик принесла.
старалась по-правилам фото добавлять, если что не так-на первый раз ногами сразу не пинайте,пожалуйста
sad.gif
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65

У меня симка скончалась в базовом лагере. Могилу не нашли, но вся семья её оплакивает.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
ObsessionA, багаж проверяла? всетаки отпуск... там обычно вещи не остаются.Могила или в багаже семьи может быть, или уже дома где-то.
Как ты ее не уберегла-то?Вроде молодая симка.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
ObsessionA,
ObsessionA сказал(а):
У меня симка скончалась в базовом лагере. Могилу не нашли, но вся семья её оплакивает.
В Мавзолее того города, где умер персонаж, должна быть могилка.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Неплохой городок, только вот башня далеко, это огорчило.
k10097.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Не понравился город , особенно гробницы на общественных участках
 

Trip_Mouse

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
13
Почти три года игнорировала аддон приключений, но вчера всё таки взялась за него. Шар Ле Сим,как город, очень понравился. Очень уютный,а на розовом закате вид на эйфелеву башню настолько великолепен,что у меня даже дух захватывает. Приключения там чисто французские: алкогольно-кулинарно-мистические.
cool.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Городок красивый.Очень понравился.Тем более там очень много симпатичных французев
shy.gif
 

Маленьькая

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Ребят помогите пожалуйста)Кто нибудь проходил квест во франции Загадочный участок?там тупо стоят три статуи и заблокирована дверь.как пройти то?Кто-нибудь?((

о я сама нашла прохождение))если кому надо:

1Спуститесь в подвал. Используйте ключ, чтобы открыть заблокированную до этого момента дверь

2В следующей комнате вам необходимо освободить факел, служащий переключателем.
Для этого передвиньте три статуи, преграждающие вам путь к заветному рычагу.

3Вы заметили, что в полу, на красной и синей плитах, появились напольные переключатели. Пододвиньте на каждый переключатель статую.

4Вуа-ля,дверь открылась.Вперед и с песней далее на выход

Мультипостинг.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Мне понравился город.
Нравится как там симы приветствуют друг друга
happy.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
кстати,главную конфетку франции ее знаменитую башню я не нашла....
Её в город, к сожалению, не поставили.
Но можно поставить её через режим покупки на любой свободный участок.
 

Natsu

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
140
Награды
0
Башня Эйфелё ́ва в самом городе есть. Только чтобы увидеть её, нужно повертеть камеру на максимальных настройках обзора, и где-то там вдали она будет виднеться. Да-да, об этом тут уже сто раз говорили.
Только вот... Зачем так сделали - непонятно. Ведь так до неё не дотянуться, но взаимодействие "посетить ...башню" есть, если её разместить на другом участке.
 

BestGamer

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Город интересный и красивый, вот только гробниц маловато...
 

Pelikan200

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Красивый, нектарники порадовали, но гробниц мало, это да.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Первый город, куда едет моя симка-нектародел, именно из-за этого навыка. Нравится посещать нектарник и Лувр так сказать, мелодия при загрузке замечательная, местные жители очень милые и кухня, конечно, изысканная.
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Франция сделана похуже, чем Египет и Китай. Единственное, что мне там понравилось только нектарник. Кстати, я там случайно в нектарнике волшебного гнома в виде египтянина нашла и взяла его собой.
 
Верх