Франция (город Шам Ле Сим)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Франции.

Шам Ле Сим - Основанный ближе к концу Средневекового периода, Поля Симов имеет богатую историю и культуру. Начиная от искусства наслаждения деликатесной кулинарией, это маленький французский городок обладает всем необходимым для того, чтобы симы жили комфортной жизнью. Там также есть и знаменитая Эйфелева Башня, но, к сожалению, к ней нельзя подойти. Ее можно только увидеть.
Национальные блюда: Блины, лягушачьи лапки, сырная тарелка и буйабес (оно же - марсельская уха - рыбный суп с чесноком и пряностями).



Как и в остальных странах, во Франции есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
Из всех стран Франция самая красивая страна и минусов я не вижу пока.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Франция очень понравилась, но вот, отсутствие таких достопримечательностей как Эйфелева Башня и Триумфальная Арка расстроило
sad.gif
. Ну..., хотя бы с помощью кода эти вещи вернуть можно
cry.gif
. Лично у меня это вот так вышло:

Я переселила живущую около кладбища на бооольшом участке семью куда-то ;), а дом их снесла (хоть он и красивый был
cry.gif
) . На участок с помощью кодов поставила башню, всё оформила и готово! А Арку поставила так: позади музея поставила учасотк подходящих размеров (не припомню каких..) и туда поставила арочку
smile.gif
. Так что теперь Шам Ле Сим - любимая страна для моей семьи
happy.gif
!
 

Lady_Diivo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
8
Городок Шам-Ле-Сим мне понравился больше всех. Он очень романтичный и приятный.Почти всегда отправляю туда своих симов после свадьбы.
И местные жители мне все понравились.)
 

AleX:)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Да франция мне тоже очень понравилась. Это великолептная страна с прекрасными жителями и интересными гробнмцами
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Люди зачем ставит арку и эйфелеву башню в Шам Ле Сим это же не Париж. Франция очень красивая мне нравится. Дома красивые
happy.gif
^_^
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Обожаю Францию. В отличие от Китая и Египта могу провести в ней всю симскую жизнь! А ночью, навожу камеру в сторону Парижа и восхищаюсь красотой. Это невозможно описать словами. Разработчики превзошли сами себя, создавая Шам ле Сим.
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Шикарный город!) Пропитан романтикой, нежностью и любовью
biggrin.gif
Как раз для симов-молодоженов, так что после свадьбы мои подопечные проводят медовый месяц там))
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Самая любимая страна!Мои симы ездят только во Францию.Очень романтичный город.Дома до безумия прекрасны!Было бы здорово перенести их в мой городок.Но целиком ставить Шам ле Сим не хочется.
dry.gif

Долго искала Эйфелеву башню.Но всё-таки нашла.
happy.gif
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
Очень красивый город) дома очень красивые, но вот гробницы не впечатлили. везде ловушки с огнем
sad.gif

А так все очень понравилось) особенно изготовление вина
smile.gif
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Самая красивая -Франция
smile.gif
и задания сложные и интересно очень,но больше всего меня привлекает во Франции -нектар,изготовлению я уделяю очень много времени
smile.gif
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
когда мой сим был во Франции, я отменила одно из заданий
и теперь я не могу принять новое задание
нажимаю на "искать приключения" и ничего не происходит(разве что сим исследует доску)
код резетсим не помог
что же мне делать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Подождите пару сим-дней, это не глюк. Возможно в городке просто нет активных заданий.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Очень расстроилась, когда узнала, что в Шам Ле Симе нет Эйфелевой башни
sad.gif
А так всё очень мило и симпатично, но не впечатлило. Задания тамошние люблю, особенно с замком Ландграаба
happy.gif
А жители и правда красивые, хотя всё построено на стереотипах.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Eggy, Есть Эйфелева башня в игре,но разработчики спрятали ее! В игре в режиме покупки введи код TestingChestsEnabled true,а потом этот код buydebug,и там найдешь башню и при желании ее можно поставить в игру,почему так сделали разработчики-не знаю ответ на этот вопрос
smile.gif
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
У меня есть пара: симка и сим. Поехала во Франции чтобы сим сделал предложение своей возлюбленной, началось всё так: покушали блинчиков в кафешки, пошли к фонтану и поцеловаль, потом он сделал предложение пожиниться и она согласилась!

А сама Франция мне очень понравилась! Особенно эльфивая башня. Жители не очень впечатлили, всё что мне в них понравилась это имена. Так же посетила нектарник и купила нектар, мне очень понравилась сообщения которые повылазили у моих симов, и мудлеты тоже! Сам лагерь не понравился мои симы на верхнем этажи чуть заживо не сгорели! Хорошо что вовремя подоспели пожарные!!! После этого случаяя с помощью кода перестроила лагерь. Ещё понравилось кафе "Титаник" (как то так). Тихое и рамонтичное место...
shy.gif
участок с фонтанчиком очень впечатлил (именно там сим сделал предложение симки). Ой чуть не забыла очень понравился навык по изготовлению нектара и навык фотографии. Рецепты новых блюд впечатлили количеством, так-как в Китаи их 2-3 не больше не меньше а в Египте новых рецептов я вообще не нашла! Вообщем я считаю что Франция САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА (естественно по симсу)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мне город очень понравился, такой тихий и немного загадочный...Архитектура, пейзажи, музыка!Не Париж конечно, скорее Прованс, но это даже плюс.Если бы была легальная возможность, поселил бы своих в этом городе навсегда!
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
После переустановки игры на кое-как вроде попала во Францию, чему безумно рада, скачу на задних лапках от радости! Очень красивая страна,интересный навык, увлекательные квесты - все гармонично в этом городке)
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
Обожаю Францию больше всего! Такие пейзажи - рай для моих симов - фотографов. Да и сам по себе городок этот такой уютненький.
smile.gif
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Совершенно не понравился. Развлечений хватило на один день. Никакой романтики. Было скучно.
Отправила туда молодожёнов в свадебное путешествие. Гостинница дурацкая. Всю ночь вокруг кровати толпились какие-то симы. Дверь в комнату не запирается. Что в городе смотреть? Поели в кафе, полюбовались на фонтан, с моста на башню, съездили в нектарник, посмотрели на чахлый виноград, пили нектар, молодой муж, попробовал сделать нектар, перепачкался как чушка в корыте. Музей красивый. И всё, не по подвалам же лазить и ловушки обезвреживать в свадебное путешествие.
А так понимаю все эти путешествия это просто РПГ в симуляторе. Съездил, квесты выполнил и забил на этот аддон.
 
Верх