Франция (город Шам Ле Сим)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Франции.

Шам Ле Сим - Основанный ближе к концу Средневекового периода, Поля Симов имеет богатую историю и культуру. Начиная от искусства наслаждения деликатесной кулинарией, это маленький французский городок обладает всем необходимым для того, чтобы симы жили комфортной жизнью. Там также есть и знаменитая Эйфелева Башня, но, к сожалению, к ней нельзя подойти. Ее можно только увидеть.
Национальные блюда: Блины, лягушачьи лапки, сырная тарелка и буйабес (оно же - марсельская уха - рыбный суп с чесноком и пряностями).



Как и в остальных странах, во Франции есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Город очень живописный, просто находка для фотографа или художника. Да и квесты мне в нем нравится выполнять, единственное, что особняк с электро-ловушками ни как не могу пройти, а так все супер))
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Если честно,некоторые комментарии типа "Фу,там даже нет башни!" вызвали у меня жуткое раздражение
wacko.gif
Неужели в реальной Франции нет больше не чего,кроме башни?!
Городок мне безумно понравился,но он для любителя пейзажей и атмосферы спокойствия.Остальным же-в Египет.Виды просто изумительные,а от чудесной,мелодичной музыки просто сердце радуется
happy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
В первый раз приехал в этот город - влюбился в него!
Очень живописный, красивый, большой, старинный)))) обязательно покупаю там дачи))))
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Ащ, обожаю этот город. он прекрасен.
Атмосфера действительно Французская)
И радует фоновая музычка во французском стиле :3
 

Aloene

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
60
Награды
3
Франция хоть и хороша,но мне по душе Египет и Китай
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Уютный городок, а там выглядывает и сама башня, люди дружелюбны, мне очень понравилась Франция.
ПЫ. СЫ. Скрин не загружается =.="""""
 

Chadic

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Город отличный и мне там больше всего понравился замок Ландграаба
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Шам ле Сим был первым городом, который я посетила. Он мне очень понравился) Шам ле Сим очень живописен, когда я впервые приехала, наделала около 70 скриншотов. Дружелюбные жители, приятная обстановка...
happy.gif
А кроме того, интресные для прохождения и таинственные гробницы... Этот город можно охаректиризвать двумя словами - уютно и спокойно.
smile.gif
 

Indigilia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Очень нравится этот город, но любимым в этом дополнении все-таки остается Китай[video].
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Я видела, что там можно найти бутылочку с нектаром стоимостью 3000000 симолеонов. Года услышала сразу отправилась туда на поиски, это было мое первое симс путешествие
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
NessX,
Я видела, что там можно найти бутылочку с нектаром стоимостью 3000000 симолеонов. Года услышала сразу отправилась туда на поиски, это было мое первое симс путешествие
Именно с такой стоимостью в Шам ле Сим вы не найдете бутылку такую.Цена этой бутылки возрастала со временем,каждый день.Но для этого надо очень много времени,чтобы нектар стоил такою стоимость
smile.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
TyPreHeB, просто я видела в рекордах симеса, там ее в гробнице нашли.
Yaya, нет х)))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
NessX,
TyPreHeB, просто я видела в рекордах симеса, там ее в гробнице нашли
Как ее владелец этой самой бутылочки,вам скажу без обмана,что ее начальная цена не такой была.С каждым днем цена нектара возрастает и на протяжении всей игры ее цена выросла до таких размеров внушительных.А так вы никогда не найдете такую бутылку там,поверьте человеку,который знает как искать нектар и делать его
smile.gif
В Шам ле Сим можно найти самую древние бутылки с нектаром,те которым более 7000 лет,а то и 10000 лет и их начальная стоимость может составлять всего 1000$ симолеонов,но... после Н-ого недель игры ваша цена может вырасти примерно до таких размеров.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
А у меня командировка и сразу во Францию
tongue.gif

Sh@dow сказал(а):
Там также есть и знаменитая Эйфелева Башня, но, к сожалению, к ней нельзя подойти. Ее можно только увидеть.
КАК разработчики могли так поступить с нами?!!!
s2.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Идеал, ну разработчики ясно дали понять нам названием города (Шам Ле Сим) что Парижем здесь и не пахнет :( А ведь как известно Эйфелева башня находится именно в Париже.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Mrs_Vika сказал(а):
В Шам ле Сим можно найти самую древние бутылки с нектаром,те которым более 7000 лет,а то и 10000 лет и их начальная стоимость может составлять всего 1000$ симолеонов
Поправочка, можно найти или получить за квест бутылку,стоимость 6-8.000 симелеонов
Париж- любимая "заграница" в путешествиях. Живут мои симы там
biggrin.gif
в Шам-Ле-сим 30 дней, дома 2.
 
Верх