Франция (город Шам Ле Сим)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Франции.

Шам Ле Сим - Основанный ближе к концу Средневекового периода, Поля Симов имеет богатую историю и культуру. Начиная от искусства наслаждения деликатесной кулинарией, это маленький французский городок обладает всем необходимым для того, чтобы симы жили комфортной жизнью. Там также есть и знаменитая Эйфелева Башня, но, к сожалению, к ней нельзя подойти. Ее можно только увидеть.
Национальные блюда: Блины, лягушачьи лапки, сырная тарелка и буйабес (оно же - марсельская уха - рыбный суп с чесноком и пряностями).



Как и в остальных странах, во Франции есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Не могу сказать, что Франция - моя любимая страна в Симс 3(в жизни я вообще к Франции негативно отношусь), но все равно милая) Езжу в основном туда за нектарами и к мужчинкам) Хотя и квесты там очень даже интересные
happy.gif
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Скажу, что Франция моя любимая страна не только в Симс, но и жизни :)
А так своих симов всегда во Францию посылаю))
 

Нефертити

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
7
Мне очень Франция понравилась)) Моя любимая страна в Европе, и в симсах она ничего так)
Кулинарные рецепты для симки - кулинара очень пригодились. Лягушачьи лапки особенно.
Правда, лягушек ловить надо, но все же. И нектароварение - супер! Новые сорта винограда...
И музыка...
В целом, Шам ле Сим лучшее место:)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
Я соглашусь с предыдущими участниками, ведь Франция это, любимая всеми девушками и женщинами, страна.
heart.gif
 

timotha

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
а мне понравилась культура))
они при встрече целуютя
s45.gif
s44.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
Франция мне тоже очень понравилась и тоже за нектороварение)) Ну и во Франции мой сим себе жену отхватил и забрал на родину, поэтому Франции я благодарна вдвойне
biggrin.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Мне очень понравился Шам Ле Сим навыком нектароварения, и не сложными заданиями, не то что в Али-Симаре, три дня думал как их пройти. Не понравилась Шам Ле Сим, тем, что там
Chuzzle33 сказал(а):
страшные лица симов. Издали они совсем не похожи на те, что видишь в РСС (CAS).
Хотя это свидетельствует о индивидуальности народа
cool.gif

Очень милый городок :) 5-
 

Virtual_chocolate

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
105
Награды
11
Мне понравилась Франция. Но к эйфелевой башне нельзя подойти. Огромный минус. Ощущение что её делали только что бы игроков подразнить. И квесты так не очень, на 4 из 5. Мне квесты больше всего в Египте нравятся. А лица там вроде у всех красивые. Чего в них такого?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Француженки красивые, сим вернулся с одной из них
happy.gif
. Понравилась музыка в режиме просмотра карты. Но приключений там маловато.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Во Франции ну очень нудные, на мой взгляд, квесты. Замучалась, прежде чем разобралась с Замком Ландграаба.
Кроме этого Шам Ле Сим надоедает как надоедливая моль, >_< нудист настоящий. Кроме музея, рынка и нектарника нечего нет Т_т
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Эх, не люблю я Францию.. Ни в жизни, ни в игре
smile.gif
И можете меня камнями закидать за это)
Хотя в игре городок, конечно, симпатичный.. Но вот жители
dry.gif
Ну до того наглые и хамоватые, что хочется залезть в игру и надавать по морде
Самый большой, огромный плюс в Шам ле Сим - ОТСУТСТВИЕ ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ!
happy.gif
Терпеть не могу эту ржавую железяку.. Что в ней красивого, и тем более романтичного? Ну разве что подсветка ночью)
Да, да
biggrin.gif
За это тоже можете закидать, ну не нравится она мне
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Ipcress сказал(а):
Самый большой, огромный плюс в Шам ле Сим - ОТСУТСТВИЕ ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ! Терпеть не могу эту ржавую железяку.. Что в ней красивого, и тем более романтичного? Ну разве что подсветка ночью) Да, да За это тоже можете закидать, ну не нравится она мне
На счет того, что башня-ржавая железака согласна на все 100 %. Я видела башни намного красивей, интересней и больше.
Но все же, ее нехватает Т_Т Франция не Франция без нее.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
На счет того, что башня-ржавая железака согласна на все 100 %. Я видела башни намного красивей, интересней и больше.
Но все же, ее нехватает Т_Т Франция не Франция без нее.
Ipcress сказал(а):
Самый большой, огромный плюс в Шам ле Сим - ОТСУТСТВИЕ ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ!
та ладно! не в Эйфелевой башни счастье
smile.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
А мне нравиться эйфелева башня!
smile.gif
Как нельзя любить ТАКУЮ КРАСОТУ?
s48.gif
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
Мне больше китай нравиться, но как говориться в советах при загрузке игры можно и даже нужно найти партнера в каждой стране, я челом играю брендан звать, так у него по пять подружек в каждой странехотяне одной романтической черты характера, А Франция мне нравится из-задач-замков
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
Франция неинтересная страна и в каждом названия города в китае , Египте и Франция есть слово сим ну франция не понравилась ваше лу4ше бы сделали городок SIMляндия
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Франция в основном понравилась своей архитектурой.
happy.gif

Дома такие милые, аккуратные.
happy.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Во Франции мне очень понравились - нектарник и гробницы.Дома сделаны в одном стиле,и у "французских" симов интересные и подходящие имена:)))
 
Верх