Франция (город Шам Ле Сим)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Франции.

Шам Ле Сим - Основанный ближе к концу Средневекового периода, Поля Симов имеет богатую историю и культуру. Начиная от искусства наслаждения деликатесной кулинарией, это маленький французский городок обладает всем необходимым для того, чтобы симы жили комфортной жизнью. Там также есть и знаменитая Эйфелева Башня, но, к сожалению, к ней нельзя подойти. Ее можно только увидеть.
Национальные блюда: Блины, лягушачьи лапки, сырная тарелка и буйабес (оно же - марсельская уха - рыбный суп с чесноком и пряностями).



Как и в остальных странах, во Франции есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
город классный, половину прошла!!!
но я не могу зайти в тот огромный замок
cry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
kasushka сказал(а):
но я не могу зайти в тот огромный замок
если где то не можете пройти то прокачайте навык сим-фу до 5 уровня и просто телепортируйтесь.
smile.gif

я так делал.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Шам Ле Сим моя любимая локация так как это Европа, интересная культура и живописные картины, особенная архитектура, поведение и внешность французов и еще много - много, включая нектары.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Это почти обычный город где жить как в доме можно!
 

Risk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
Этот город навевает воспоминания о The Sims Makin Magic ибо музыкальное оформление взято из Магического города
happy.gif
, миссии правда какие то обидные, особенно разочаровало привести 2х крокодилов из Египта ><
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Мне Франция понравилась больше всего) Тем что можно делать вино) это прекрасно. когда сим выпьет вина, у него сразу улучшается настроение)))
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Город ни чего симпатичный,но задарий маловато,ещё с помощью кода в строительстве находила башню и арку,интересно почему разрабы это не вставили в игру.В Египте много заданий,я хотела чтоб так было и во Франции.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Я хотела в него поехать, пожалуй, больше всего. Приехала - и разочаровалась. Он гораздо скучнее остальных городов. У меня было такое ощущение, что сим все еще в своем городе, только визуально он как-то изменился.
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Слушайте, а где во Франции та гробница, в смысле, как она называется, из которой можно попасть на какой-то таинственный островок?..
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Мне сам город не очень нрав, но нрав музыка)))
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Британка, Я о такой даже не слышала.
Fare, А я и музыку-то не помню.
biggrin.gif
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Британка,
Ну не такой уж он и таинственный (остров)
smile.gif
Лодку полузатопленную видели на берегу? Вот от неё вверх поднимитесь, в сторону кладбища: на холме будет небольшое озерцо с лягушками, много бабочек, и 3 камня больших - которые топором Пангу разбиваются, под камнями лестница в гробницу.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
А я только две три гробницы нашла во Франции!Неужели там так их мало?
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
annlin,
Если вы их не нашли, не значит что их нет
smile.gif
Гробниц во Франции как минимум 9
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Ipcress,
Да О_о?! А вы не подскажите где есть темка с местонахождением этих гробниц?
-------------------------------------------------------------
Кузян сказал(а):
если где то не можете пройти то прокачайте навык сим-фу до 5 уровня и просто телепортируйтесь. я так делал.
а я ещё легче -- кодом testingceatsenabled true и выбирала телепортироваться сюда!
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
annlin,
По памяти: Замок Ланграаба, в подвале Нектарника (3 печати), Забытый курган (3 гр. - 3 печати) - они связаны, но там 3 разных входа, Сады Туата под островом - в сообщение 52 написано как туда попасть, Музей.
Большинство по квесту
smile.gif
Ещё можно полистать вот эту тему
 

Darkpal

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Шам Ле Сим - мой самый любимый город.Он очень красив))
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Самый первый город, который посетила моя симка
happy.gif
Все очень красиво, особенно мне понравился музей (точного названия не припомню)
smile.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Франция помоему самый красивый городок^_^ Уютный, милый, но какой живопиииисный^_^ *Для меня* Прелесть а не город =D
 
Верх