Франция (город Шам Ле Сим)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Франции.

Шам Ле Сим - Основанный ближе к концу Средневекового периода, Поля Симов имеет богатую историю и культуру. Начиная от искусства наслаждения деликатесной кулинарией, это маленький французский городок обладает всем необходимым для того, чтобы симы жили комфортной жизнью. Там также есть и знаменитая Эйфелева Башня, но, к сожалению, к ней нельзя подойти. Ее можно только увидеть.
Национальные блюда: Блины, лягушачьи лапки, сырная тарелка и буйабес (оно же - марсельская уха - рыбный суп с чесноком и пряностями).



Как и в остальных странах, во Франции есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
Ээ... Непонятное впечатление оставил Шам Ле Сим. Вообще,ожидала,что будит Париж,романтическое настроение, Эйфелева башня...а нет. Разрабы поленились,ну хоть разрешили нам любовать чудесной башенкой за холмами.) Шам Ле Сим - красивая деревенька с уютным кафе и живописными речками. Очень подходит для красивых семейных фото. Но вот что там можно делать еще... непонятно..
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Последнее время мне очень понравились дома во Франции.
happy.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Очень романтичная страна,такая Французкая Франция
biggrin.gif
.Но я ее не почещаю т.к. не путешествую
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Была там)) моя симка проходила задание о Кельтской святыне
happy.gif
Провела в пещере несколько дней) Сама страна очень понравилась,особенно участник с нектарником)) Ну и то,что моя симка выучила 2 французских песенки))
 

nookyu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Не очень городок,на Париж совсем непохож!
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Хай. Скачал иконки МП. Как известно иконки: взяты из игры. Это в основном желания, и цели, а также награды. Так была иконка с Эйфелевой башней. Под ней подпись: посетить Эйфел. башню.
Я в шоке. Её же нет в игре! (декорация не в счёт, к ней не подойти
smile.gif
)Разве что кодом (нечестно!), но разрабы врятли будут делать пропоганду на коды.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Пришелец, Ничего себе) Я даже и не знала что есть такое желание о__О Я обязательно кодом попользуюсь
biggrin.gif
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Hidan, ну я скачал иконки, а там было на писано вот так: visit_eiffeltower (под иконкой)
Скачайте иконки МП и посмотрите. По моему, это вырезанное желание!
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Красивый городок. Нравится в нем архитектура и улицы)))
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Больше всего люблю симов туда отправлять. Там красиво и квесты интересные.
sm118.gif
 

Simochka))

Заблокирован
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
48
Ох,какой красивый город.А какие там пейзажи
s50.gif

И я не могу не сказать слово об Эйфелевой башне.Очень похожа на настоящую
smile.gif
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Недавно сима все отправляла и отправляла туда, хотела исследовать весь замок Ландграаба. Туда было как-то сложно попасть) Пришлось было даже в Китай за топором ехать. Словом, в замке мало что интересного добыть можно. Но Франция красивая, клево нектары делать, покупать, привозить и хранить в полках для следующих поколений
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Lacto4ka,
А без топора замок полностью не обследуешь.Там есть подвал заложен валунами которые и охраняют путь.
Он где то во дворе находится
 

La_Morte

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
37
Нравится только из-за нектаров. Первым делом отправляю симов туда, закупаю нектарницу и ворую виноград с полей (лень покупать, да и качество там получше бывает).
Сильно так не исследовала, ибо это очень долго и симы часто меня не слушаюся - разбредаются кто-куда. А так страна не очень.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Последнее время мне нравится именно Франция.Как то там мило,уютно пофранцузки хД
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Обожаю там делать нектары^_^ И там живописно
smile.gif
Мечта фотографа
happy.gif
 

Blue_eyes

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
4
Франция больше всего нравится
happy.gif
т.к Китай я не люблю, а Египта боюсь
biggrin.gif

а во Франции все так спокойно и тихо... да и квесты интересные.
P.S. Не знаю с чем связано, но Эйфелева башня у меня пропала
cry.gif
 
Верх