Франция (город Шам Ле Сим)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Франции.

Шам Ле Сим - Основанный ближе к концу Средневекового периода, Поля Симов имеет богатую историю и культуру. Начиная от искусства наслаждения деликатесной кулинарией, это маленький французский городок обладает всем необходимым для того, чтобы симы жили комфортной жизнью. Там также есть и знаменитая Эйфелева Башня, но, к сожалению, к ней нельзя подойти. Ее можно только увидеть.
Национальные блюда: Блины, лягушачьи лапки, сырная тарелка и буйабес (оно же - марсельская уха - рыбный суп с чесноком и пряностями).



Как и в остальных странах, во Франции есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

 

Belrath

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
10
в Франции больше романтика
biggrin.gif
biggrin.gif
, хочу получить Гнома наполеона
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Questia

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
65
Награды
72
Мне в этом городе нравится нектарник и природа))))
 

Anuta_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
Очень красивый город,жаль Эйфелевой башни рядом нет
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
квесты скучные, это точно. все эти "пригласи на свидание", "побегай трусцой" наводят тоску. но всё, что связано с историей нектара клёвое) а некоторая музыка в шам ле сим из sims makin'g magic, кто играл, тот вспомнит, в магическом городке она была)
я во францию в основном за мужьями симок отправляю или просто семьёй отдохнуть.
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Мне очень понравился этот городок свои достопремечательностями
biggrin.gif
и хорошими людьми.Только жаль,что Эфейлева башня находится не на общественном участке.
angry.gif

Ах,да забыла сказать,что там очень красивая музыка.
wink.gif
 

ami2010201

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Этот город показался мне самым красивым)
Алёх@ сказал(а):
Только жаль,что Эфейлева башня находится не на общественном участке.
Было бы здорово, если бы был парк с Эфейлевой башней)
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
ммм Франция я и в симсах и на еву ежу туда очень часто, ну а в симсах они очен клёво сделали мне понравилось красота !!!
biggrin.gif
да а вот парка с Эйфелевой
happy.gif
Башней не хватило
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Очень нравится Франция! Обожаю эту страну и в реальности и в симсах. Разработчики очень хорошо продумали эту страну. Очень интересные квесты (хотя один я до сих пор не могу пройти)...))
 

Атира

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Меня разочаровал этот городок :( Я думала, что там будет настоящий Париж... а оказалось...деревня
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Атира, во франции есть не только Париж, там есть и маленькие деревни (у нас же Россия, не из одной Москвы состоит?)
 

Sokolyshka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
28
По мне самый скучный город, квесты никакие, разве что за нектарами, нектарницей и кенсепой было отправлять, а теперь и этого не надо, Скоростной режим постарался, оценка увы отрицательная.
sad.gif
 

Camelot

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
2
Из всех симских городов во французском удалось быстрее получить визу уровня 3. Город очень уютный, домашний такой. Домик отгрохала. Правда для получения визы французы гоняли меня - то им сливы принеси из Китая, то крокодилов налови в Египте. С нектарницей у меня что-то не получается. Книг накупила, навык получила, винограда элитного насобирала, даже у коллекционера купила какой-то виноград необычный, соорудила садик специальный, а оборудование привезти домой не могу. По приезду домой в семейном багаже купленной нектарницы нет, как и всех остальных предметов, которые были ранее.
cry.gif
Буду пробовать еще. Очень хочется нектаров самодельных.
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Помню прошла полностью замок Ландграбов( вроде так) , и начала "раскапывать" гробницу ,не помню как она называеться, котлорая под нектарником (там где можно купить нектарницу)
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
чудесный город,где все пропитано любовью
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Таки что там за островок с уникальным виноградом? Как он называется-то?
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Шам Ле Сим-очень уютный городок.Привлекает красотой,очарованием , чувством любви и тепла. Там иногда я устраиваю свадьбы симам, получаются отличными.
Квесты там не выполняю, т.к. не интересно, симы туда приезжают отдыхать а не выполнять задания. Бывает несколько гробниц посетят, ради сокровищ.
Больше всего нравиться кафешка,нектарница и парк. Очень романтично днём в парке, бабочки летают и всё цветёт и пахнет. Жители очень добрые и милые, всегда приглашают к себе домой. Обстановка в их домах радует. . Базовый лагерь тоже ничего, дворик большой.Очень он мне нравиться
happy.gif
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Pooker сказал(а):
Таки что там за островок с уникальным виноградом? Как он называется-то?
Всё, разобрался. Специально съездил и нашёл кустики, которые раньше не замечал, а про остров знал давно. Буду теперича виноград дома разводить
cool.gif
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
Франция... там очень красиво)) очаровательные симы, красивая музыка
happy.gif
я за три дня много не увидела - пару квестов, поход по магазинам, основное время на ухажера убила
sm123.gif
 
Верх