Франция (город Шам Ле Сим)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Франции.

Шам Ле Сим - Основанный ближе к концу Средневекового периода, Поля Симов имеет богатую историю и культуру. Начиная от искусства наслаждения деликатесной кулинарией, это маленький французский городок обладает всем необходимым для того, чтобы симы жили комфортной жизнью. Там также есть и знаменитая Эйфелева Башня, но, к сожалению, к ней нельзя подойти. Ее можно только увидеть.
Национальные блюда: Блины, лягушачьи лапки, сырная тарелка и буйабес (оно же - марсельская уха - рыбный суп с чесноком и пряностями).



Как и в остальных странах, во Франции есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
Как это сделать- короче когда едиш за границу иногода случается глюк что иконка персонажа пропадает. когда это произошло сохраняем игру и выходим. Потом перезаходим. И в охранении видим город за границей в режиме изменение города. Выбираем семью или селим свою и играем.
wacko.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
stalker_ya, такое редко случается,что-бы точно поселить,нужен traveller
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
установив эту игру, меня сразу потянуло во францию ^_^
первый квест я прошла, несмотря на то, что о ловушках, гробницах и нектароделании я тогда не подозревала. вторым по счёту был замок ландграабаба. я помучалась в первый раз, ох как помучалась. ну вы знаете, что там надо искать секретную библиотеку. я попёрлась наверх (вот дура то
dry.gif
), полезла за сундуком (на ...ом этаже) и тут сзади долбанула ловушка оО. Я жутко испугалась, главное что её никак нельзя было обойти. Моя симка там чуть не сдохла
biggrin.gif
Потом до меня дошло, что можно вернуться домой. Естественно, пережив такой стресс я стала играть с кодом разработчика (а то передохнут мои любимчики) Перепрошла этот квест и всё закончилось удачно.
Во Франции мне лень выполнять задания - приезжаю просто наслаждаться пейзажами
happy.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Канфета, почему?!
wacko.gif
там симы красивые,много всего
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
люблю францию из-за нектароделания.
второй по "любимости" навык.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
А я люблю Францию из-за Эйфелевой башни и из-за фотографирования, а так Китай рулит!)
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
dasha28rus, Эйфелева башня там где то далеко,и она плоская
cool.gif
biggrin.gif
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
Мне безумно понравилась Франция!!
Нектары, здания выполненные в едином стиле. Немного доработала городок, поставив Триумфальную арку и Эйфелеву башню. Симы только тут и обитают. Музыка прекрасная, да и вообще масса впечатлений! Не знаю, кто как, а я в восторге от Шам Ле Сим!!
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Во Франции мне нравится то, что там есть халявные нектары и Эйфелева башня, пусть и вдалеке
smile.gif

Но насчет поиска сокровищ во Франции не очень. То ли дело в Египте!
 

Zoe23371

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте. Я никак не могу пройти квест "Секреты замка Ландграаб". Случайно взяла две статуэтки и появилось электрическое препятствие которое я никак не могу обойти. Помогите. Что мне сделать?

file:///C:/Documents%20and%20Settings/User/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82.png
 

Канфета

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
7
carbon, не знаю просто она на меня впечатления не произвела, я ожидала увидеть что то более интересное, а там даже Эйфелевой башни нет. Так странно что её нет, ведь при вводе кода baudebyg её можно купить в режиме покупок.
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
Подскажите как пройти задание, где нужно иссделовать катакомбы музея? По идее я должна взять останки смотрителя и поместить их в склеп, но в том отверстии, откуда я должна их взять пишут, что там пусто...я в тупике
 
Верх