Франция (город Шам Ле Сим)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Франции.

Шам Ле Сим - Основанный ближе к концу Средневекового периода, Поля Симов имеет богатую историю и культуру. Начиная от искусства наслаждения деликатесной кулинарией, это маленький французский городок обладает всем необходимым для того, чтобы симы жили комфортной жизнью. Там также есть и знаменитая Эйфелева Башня, но, к сожалению, к ней нельзя подойти. Ее можно только увидеть.
Национальные блюда: Блины, лягушачьи лапки, сырная тарелка и буйабес (оно же - марсельская уха - рыбный суп с чесноком и пряностями).



Как и в остальных странах, во Франции есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
крaсив оч город! Сильно понрaвилось лeтнee кaфe, китaни кaжцa, я дaж 'мaлeнького корсикaнцa' в сaнсeтe сносил и нa eго мeсто кaфe это стaвил
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Красивый город,но не очень интересный,2 отпуска-уже никакого интереса(
А вот скриншоты вызодят замечательные
d4a0a60becad.jpg

51e0de994aa2.jpg

cf6f008f4056.jpg
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
ExxyPrincess, Ничего так скриншоты. У меня после первого посещения как-то интерес отбился.
 

Vlasta99

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Красивый город, но вот надоедает быстро
dry.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Мне город оочень понравился!!!! Теперь мой самый любимый
happy.gif
Там имею три дачи, одна из которых мне очень напоминает замок хД
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
Замок и у меня есть, а каждый город нравится мне по своему
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Обажаю саму Францию, но вот почему разработчики сразу башню и арку не поместили-то
sad.gif
. Это ведь главные достопримечательности Франции
cry.gif
!
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
funnygirl9 сказал(а):
Обажаю саму Францию, но вот почему разработчики сразу башню и арку не поместили-то
Может потому,что они туда просто не влезут, ведь они колоссальных размеров...
 

Zairin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
не,мне город не понравился. много растительности ( да чё мелочиться,леса и кусты одни) и ничего интересного нету. я ожидала от Франции гораааздо больше,и что разработчики не будут впаривать на обложке Эйфелеву Башню. обидно,что её там нету.
скажу честно,ожидала оживлённого города с мноооожеством разных магазинчиков!) было бы оч круто.
 

_МиЛаНиЯ_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
ExxyPrincess, а что это мой Меттью Хемминг с твоей симкой
52.gif
!
Ладно-ладно)
франция шикарна!
smile.gif
 

Ispanka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
печально, что нету эйфелевой башни( ожидала от франции немного большего( но поинрать всеравно приятно.
понравилось что при встрече симы друг друга в щечку целуют) так прям по-французски)))
happy.gif
 

Olwa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
11
ExxyPrincess,
Это розовое небо,ммм..могу смотреть на него часами *___*
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Шикарный городок, но скорее всего потехоньку надоедает, нрав фотографировать в нем большего всего так, да и по сути езжу туда тольку пару фоток заскринить и приехать обратно.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
мне нравится культура музыка и романтика этого городка..у меня там сим симке предложение делал )
Выглядело очень мило
 

Айка7Басс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
3
я большинство заданий сделала, и в Китае, и в Египте, и во Франции, но задание во Франции, где нужно найти таинственную вещь Гастону(вроде) меня убивает....где эта вещь находится? помогите а?
 
Верх