Галерея интересных личностей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
NEW!

ВНИМАНИЕ! Поскольку в своих работах я использую дополнительные материалы, в том числе и недефолтные скинтоны, просьба всем, кто скачивает симов и устанавливает в игру, установить также скинтоны из данного архива!

Все мои работы можно скачать в двух вариантах — в форматах .sims3pack и .sim, везде вместе с симом приложены и использованные дополнительные материалы (если они были).




Добро пожаловать в мою мастерскую!~

В последнее время меня все чаще и чаще начало тянуть к созданию любопытных симов и симок — разных по характеру, внешности, с разными вкусами и ведущих разный образ жизни. Идеи рождаются одна за другой, поэтому я решила: пусть мои усилия не пропадают зря, наверняка кто-нибудь из них, да понравится вам, дорогие софорумчане ; )

К сожалению, в связи с настигшим нас всех учебным годом отныне галерея будет пополняться скорее всего только по выходным. Однако я постараюсь регулярно радовать вас новыми работами. : )

Коллекция "Дети радуги"
Алый лотос Карен Логан (14.07.11)
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (26.07.11)
Изумрудная змейка Элис Логан (14.07.11)
Ледяная Княгиня Миранда Айсверг (12.07.11)
Импульсивная дамочка Луиза Альберто (13.07.11)

Коллекция "Life Styles. Girls" (закончена)
Анонс (18.07.11)
"Стержень" компании Эмили Шейн (18.07.11)
Ценительница удовольствий Изабелла Уайт (19.07.11)
Серьезная и строгая Катарина Блоксберг (20.07.11)
Вечный ребенок Молли Кристал (21.07.11)
Защитница природы Доминик Джексон (22.07.11)

Семья Фенетт
Анонс (26.07.11)
Отец семейства Кэмерон Фенетт (28.07.11)
Любящая мать Каролина Фенетт (28.07.11)
Старший сын Кристофер Фенетт (25.08.11)
Младшая дочь Корнелия Фенетт (25.08.11)

Ваши заказы
Солнечная садовница ЭйДжей Эппл (заказ для VeryWell) (26.07.11)
Молодой детектив Дженифер Стоун (заказ для Танько) (03.09.11)
Трое обаятельных парней из группы Asian Rock (заказ для Маркушка) (02.11.11)
NEW! Холодный красавец Драко Малфой (заказ для DashASimsS) (06.11.11)


Базовая игра
Карьера
Сумерки
Все возрасты
Мир Приключений
Каталог "Современная роскошь"
Каталог "Отдых на природе"

Заказы временно не принимаются!

Возможно, у вас в голове родился какой-то новый, интересный образ, но вы не имеете возможности воплотить его в жизнь? Тогда можете обратиться ко мне! Не ручаюсь, что получится в точности так, как вы хотите, но чем смогу - помогу, и постараюсь выполнить заказ.
Для того, чтобы я имела более четкое представление о том, что бы вы хотели видеть - заполняйте, пожалуйста, следующий шаблон:

1. Имя и фамилия: если определенного имени для сима Вы еще не придумали, то его попробую придумать я.
2. Пол: женский или мужской.
3. Возраст: малыш, школьник, подросток, молодой, взрослый или старик.
4. Характер: черты, которыми будет обладать сим. Если не можете назвать конкретные черты, то, пожалуйста, укажите хотя бы приблизительно: добрый сим или злой, общительный или замкнутый, что он любит и что не любит, может, у него есть какие-то хобби или привычки - ведь так будет играть гораздо интереснее, правда?
5. Внешние данные: пункт, который нужно расписать по-максимому. Опять же чтобы и вам, и мне было удобнее - список обязательных пунктов:
- телосложение (худой сим или толстый, стройный или сложен атлетически)
- размер груди (для симок)
- тон кожи (от молочно-белого до угольно-черного или ядовито-зеленого)
- цвет волос
- прическа (если хотите какую-то конкретную - ссылку в студию)
- цвет глаз
- отличительные черты (шрамы, отметины, родинки, веснушки; пухлые губы, сросшиеся брови, короткие ресницы, большие уши?)
- макияж
- стиль (может, ваша симка будет носить только брюки и ненавидеть каблуки? а может, ваш сим предпочитает одевать шорты или носит только зеленое?)
Остальное можно добавлять по желанию. Если вы хотите, к примеру, какую-то конкретную прическу или конкретные линзы и знаете, где их скачать - дайте мне ссылку.
6. Прототип: если прообразом вашего сима является реально существующая личность или какой-то арт - прикладывайте картинку, желательно как можно лучшего качества.
7. Технические данные: установленные у вас аддоны и каталоги, чтобы я могла понять, какие прически и предметы одежды могу использовать, а какие нет. Использование дополнительного контента предполагается само собой.

Примечание: все изображения, которые я выкладываю (в том числе и заглавное изображение выше) можно посмотреть в полном размере — при нажатии на рисунок открывается более крупная и детальная версия.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Kisik сказал(а):
Ух ты! *_* я бы хотела увидеть 1 и 4 девушек в симах! *_* Но это так, чистое пожелание! *_*
А мне пятая нравится. Она такая милая *-*
А вообще это героини My Little Pony в виде людей, если что х)
Viento сказал(а):
Смело приступай к созданию этих симпатях. Если сделаешь хотя бы с такой точностью как и первую, то успех гарантирован *_*
Ох, спасибо *-*

Так, судя по всему, Тома выложу уже завтра, потому что через час выдвигаюсь отмечать конец четверти с семьей, и вечером уж вряд ли успею. Но пару деталей подработать удастся, наверное, а то пока что он получается немного кривоват ><
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Вот и очередное обещанное пополнение.

Заказ для DashASimsS.
Драко Малфой


Создавая Драко, я прежде всего придерживалась собственного видения этого книжного героя, нежели киношного Тома Фелтона. (пускай в заказе были указаны именно его фотографии). Наверное, поэтому парень получился не слишком похож на свой «реальный» прототип, однако, надеюсь, он вам понравится. =3

Драко Малфой наверняка известен каждому, хоть раз открывавшему страницы романов о Гарри Поттере или посмотревшему хоть один кинофильм. Холодный, жестокий красавец, который не раз мешал Поттеру спасать волшебный мир – но от этого не менее любимый женской половиной аудитории.


Драко ни дня не может прожить без того, чтобы задумать очередной нехороший план. Теперь, когда школа наконец-то окончена, а он сам – свободен, парень может позволить себе все, что угодно, и тратит свои деньги направо и налево, посылая их в ту или иную злодейскую организацию.


Тем не менее, как только дело доходит до каких-либо активных действий – тут Драко бессилен, ведь он самый что ни на есть настоящий трус. Единственное, на что хватает его храбрости – это поворошить угли в камине, и то, парень частенько отказывается даже от этого, опасаясь огня.


Драко – не сторонник моды, так что и в одежде, и в музыке он предпочитает строгий классический стиль, а его любимый цвет – конечно же, черный.


Злой
Кокетливый
Трус
Статус звезды

Скачать Драко! (sim, 295 Kb)
Драко Малфой (sims3pack, 1.30 Mb)

Дополнительные материалы, кроме скинтона, на этот раз мною не использовались. Прическа – стандартная, из каталога «Современная роскошь».
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Kisik, sonikas, спасибо большущее *--*

Добавила черты характера под спойлер, вчера забыла это сделать)

Буду работать над следующим обновлением - на этот раз подруга попросила сделать... себя. ^.^
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
NatalyJane, Дракоо Малфой!

Какой он милый, ты молодец
smile.gif
 

Кастарина

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
135
Награды
37
NatalyJane, соглашусь, он не очень похож, но мне кажется, что получился он даже по красивее Фелтона.
NatalyJane сказал(а):
Буду работать над следующим обновлением - на этот раз подруга попросила сделать... себя. ^.^
Ждём!
happy.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Помните, я говорила вам о подруге, которая попросила сделать себя? Вот, встречайте!

Романтичная барышня и просто фотомодель
Алисия Линник


Этой девушке всего четырнадцать лет, но она уже известна в модельном бизнесе и поставила перед собой цель покорить подиумы крупнейших модных столиц мира!​

Да, ей действительно всего четырнадцать. Именно поэтому родители заранее позаботились о судьбе своей девочки, когда она изьявила желание переехать в Твинбрук, и договорились с ее дальней кузиной, Изабеллой Уайт, которая, конечно же, согласилась принять свою младшую сестренку.
Алисия с первых дней влилась в дружный коллектив, сформировавшийся в доме Беллы, и полюбилась всем жителям дома. Собственная старшая сестра учила ее стильно танцевать...


...ее подруга Доминик - вкусно готовить...


...а необычная внешность Алисии так полюбилась Катарине, что та создала целую коллекцию ледяных скульптур с девочкой в главной роли.


Что касается самой Алисии, то в Твинбруке она продолжила свою карьеру фотомодели. И неудивительно: эта девушка может покорить любого своим обаянием и превосходными внешними данными!




Уверена, что вам полюбится эта милая девчушка!~
Sravn.jpg
Как просила сама подруга, "сделай что-нибудь романтичное, воздушное и вечно влюбленное". Поэтому характер девушки таков:
- Безнадежный романтик
- Восторженная
- Дружелюбная
- Обаятельная

Скачать Алисию! (sim, 2.71 Mb)
Алисия Линник (приложены прическа и макияж) (sims3pack, 5.73Mb)

Кстати, это первая моя работа, которую я выложила в новый на нашем сайте раздел "Авторская загрузка": вторая ссылка на Алисию в sims3pack ведет именно туда. Что до формата .sim, я продолжу выкладывать свои творения в этом формате, однако ссылки будут вести на файлообменники, посколько в "Авторскую загрузку" я их загружать не буду, простите за тавтологию. ><

Вопрос к вам, дорогие посетители: какие из моих работ, как вы думаете, стоит загружать в "Авторскую загрузку"?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
NatalyJane,
surprised.gif
я в шоке! честно в шоке!!!
открыла и обалдела, это я, только темные волосы и прям точно я!!!! супер!! ТЫ МОЛОДЕЦ! симка прелесть!!!
Держи награду!!
s35.gif
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
Очень здорово видеть твои новые работы
happy.gif

Ещё бы и фотографию подруги для сравнения, ну ладно.)

NatalyJane сказал(а):
Вопрос к вам, дорогие посетители: какие из моих работ, как вы думаете, стоит загружать в "Авторскую загрузку"?
По-моему можно всех. А почему бы и нет?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
♥Милена♥ сказал(а):
NatalyJane, я в шоке! честно в шоке!!! открыла и обалдела, это я, только темные волосы и прям точно я!!!! супер!! ТЫ МОЛОДЕЦ! симка прелесть!!!
Правда? Ого, даже не думала, что эта симочка может оказаться похожей

VeryWell сказал(а):
Ещё бы и фотографию подруги для сравнения, ну ладно.)
Ой, а я забыла? Срочно исправляю эту оплошность)

Sravn.jpg

Просто в спешке вчера все выкладывала, извините.
И черты характера совсем забыла указать, какая-то я рассеянная стала в последнее время...

VeryWell сказал(а):
По-моему можно всех. А почему бы и нет?
Спасибо за мнение ^.^ Тогда надо будет как-нибудь выбрать минутку и загрузить.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
NatalyJane, ну привет, привет)
Смотрю у тебя обновление)
Драко Малфоя сделала очень похожим, как из фильма
Алисия Линник - очень понравилась. Похожа на портотипа и история хороша.
Порадовали скриншоты (вообще все радуют) и симка выполнена на 5+
sm118.gif
 

VeryWell

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
9
NatalyJane сказал(а):
Полазив по галерее, открыла для себя еще один чудесный арт с ЭйДжей и пятью ее подружками (по сюжету мультфильма) - вполне возможно, что кого-нибудь из них да сделаю в будущем ^.^
Вот только сейчас заметила. Ну вот, пропалили во мне фаната MLP
biggrin.gif

Кстати, у 4 и 5 много хороших хуманизаций - если вдруг понадобится материал, то пиши в ЛС, и я у себя накопаю в коллекции красивых фанартов
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
NatalyJane, Сим-группа «Asian Rock» у тебя удачно получилась! Парни просто красавцы, да и видно что они - одна дружная команда!
smile.gif

NatalyJane сказал(а):
Очень на Тома Фелтона похож!
happy.gif
Ты молодец!
NatalyJane сказал(а):
Девушка просто очаровашка! Мне её лицо запомнилось! :)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
NatalyJane, ой, а чой-то я у тебя новых симиков пропустила? Непорядок! Сорь меня, плииз! )))) Сразу скажу - твой Драко мне очень понравился, характерный сим. И Алисия - такая лапуля! Просто милашка и очаровашка! Очень нра! Молодечик! )))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Внимание!

До окончания приема работ на ежемесячный конкурс осталось очень мало времени!

До 23:00 06.12.11 вы еще можете оставить заявку на участие
Но для начала ознакомьтесь с правилами, если вы соответствуете им, то этот конкурс для вас!

Так же отмечу, что в этом месяце не хватает должного количества конкурсных работ и своим участием вы можете очень помочь конкурсу

Никто не останется без призов!

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в ЛС модератору Viento


Всего доброго!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Viento, черт, я как всегда ступила(
Вспомнила про конкурс 6 числа и очень огорчилась, потому что думала, что набор работ закончился 5го числа. В итоге даже не стала заходить на сайт. Вот дура(
 

Ulalola

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
25
NatalyJane, какие красивые симы! Спасибо тебе за них, многих скачала
 

Rebel_Sim

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
11
Обалденная галерея!
Столько разнообразия))
Очень многие симы понравились))

А две твоих последних работы
happy.gif


Что интересно, я уже который день исследую сайт в поисках сима сделанного по прототипу Драко Малфоя)) И конечно же, я была очень рада найти его в твоей теме.
Ну, а симка сделанная по образу твоей подруги хороша не то слово!
Я прям-таки пожалела, что не закачиваю дополнительные материалы в игру... А то эту бы точно стащила))

Ты молодец! Все твои работы очень похожи на своих прототипов))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастерская не пополнялась более 6ти месяцев.
Тема закрыта и перенесена в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх